Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне понравился бар в Айанапе - экстези. Плитишь 5 евро, 40 минуть пьешь сколько влезет, только вот бармен не мог придумать нормальных безалкогольных напитков, зато в мужском туалете баба валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, цены да, но догадайся почему. А с контингента я там угораю, особенно запомнилась бабца, которая убралась с барной стойки, на которой танцуют.

Там единственное что опасно- ходить людям которые не умеют пить и не знают меру.  В общем вход 500-600р вроде на ночь с воскресенья на понедельник и пей сколько угодно текиллу\водку\пиво.

Так вот там парень кароче упоролся и струганул малясь, ну я рядом сидел, подруг вывел свежим воздухом подышать, ибо они уже тоже ниалё были, так кароче стоим мы дышим, там поцана охранники вывели до потери сознания отмутузили двумя тремя ударами, нос сломали. Его друганы сразу ментуру вызывать, в общем еще до приезда ментов вышел охранник с шваброй и убрал кровищу всю с видом того что так и должно быть, типа у них это постоянно. В общем беспредел и страшно. Но правила там тоже не для дураков устанавливают.

А еще  органы на наркоту шмаляли несколько раз моего присутствия, даже кого-то увезли с зрачками огромными, слезоточивый не боятся применять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там единственное что опасно- ходить людям которые не умеют пить и не знают меру.  В общем вход 500-600р вроде на ночь с воскресенья на понедельник и пей сколько угодно текиллу\водку\пиво.

Так вот там парень кароче упоролся и струганул малясь, ну я рядом сидел, подруг вывел свежим воздухом подышать, ибо они уже тоже ниалё были, так кароче стоим мы дышим, там поцана охранники вывели до потери сознания отмутузили двумя тремя ударами, нос сломали. Его друганы сразу ментуру вызывать, в общем еще до приезда ментов вышел охранник с шваброй и убрал кровищу всю с видом того что так и должно быть, типа у них это постоянно. В общем беспредел и страшно. Но правила там тоже не для дураков устанавливают.

А еще  органы на наркоту шмаляли несколько раз моего присутствия, даже кого-то увезли с зрачками огромными, слезоточивый не боятся применять.

Ну сам я подобные заведения обхожу стороной, разве что если друзья силком тащат. Не клубный я человек.

Вот в пабчике посидеть дело другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%82-%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B0-867392.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще и муж альфач 99 лвл.

Гугл сейчас себя удивительно хорошо проявил, когда я написал: "муж йохансон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В печь жидовку вместе с Кунис.

А Скарлетт то каким местом ?) Или утренний антисемитоксикоз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Скарлетт то каким местом ?) Или утренний антисемитоксикоз ?

Она наполовину еврейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она наполовину еврейка.

Ну так и Вася из Воронежа может быть на какую что часть еврей ,просто он не знает своих предков ...Как и 90 % русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и Вася из Воронежа может быть на какую что часть еврей ,просто он не знает своих предков ...Как и 90 % русских.

Я бы на месте таих людей не впадал в припадки расизма. Вообще, незнание своих корней есть лютое невежество Естесвенно, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и Вася из Воронежа может быть на какую что часть еврей ,просто он не знает своих предков ...Как и 90 % русских.

как буд-то это что-то плохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как буд-то это что-то плохое...

Ничего плохо в этом нет ,плохо это еврей- антисеммит который призывает кинуть няшку Скарлетт в печку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохо в этом нет ,плохо это еврей- антисеммит который призывает кинуть няшку Скарлетт в печку)

всего лишь руку отрубить , пушо она левша

 

Ну так и Вася из Воронежа может быть на какую что часть еврей ,просто он не знает своих предков ...Как и 90 % русских.

по репе уже видно кто , я даже тест проходил на вычисление еврея  :laugh1:

приловчился и правильно определял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самая няшная тёлка-диджей.  Xosar

 

http://farm9.staticflickr.com/8059/8166266512_cc87ec97f5_z.jpg

 

http://www.residentadvisor.net/photos/2012/fr120921activi/xosar78.jpg

 

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3a50oZgGt1qbxyeeo1_500.png

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...