Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуй самая няшная тёлка-диджей.  Xosar

http://www.residentadvisor.net/photos/2012/fr120921activi/xosar78.jpg

 

what?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то ходил в клуб и попал на диджей топлесс, такого говна давно не слышал, баба просто торгует сиськами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые у неё инструменты

надо загуглить музон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жгёд

 

Они там все под амфитаминами. Целый час под какую-то хрень дрыгаются.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zort.ru/media/uploads/images/artists/extra/ariana-grande_320_1600.jpghttp://us.cdn003.fansshare.com/photos/arianagrande/ariana-grande-red-hair-pictures-156716050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у вас подсознательная тяга к представителям вашего пола т.к девушка на фото если и не транс то очень мужеподобна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у вас подсознательная тяга к представителям вашего пола т.к девушка на фото если и не транс то очень мужеподобна..

ее зовут Тамила. Она считаются успешной моделью и видеть в ней мужчину нужно иметь признаки вялотекущей шизофрении, которая переходит наследственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у вас подсознательная тяга к представителям вашего пола т.к девушка на фото если и не транс то очень мужеподобна..

У тебя странное представление о мужской внешности. 

http://images2.fanpop.com/image/photos/8800000/Oli-oliver-sykes-8879528-342-400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у вас подсознательная тяга к представителям вашего пола т.к девушка на фото если и не транс то очень мужеподобна..

А если считаешь меня "геем" - скажи мне это в лицо на камеру. Я живу в Питере. В подтверждение видео заливаю в youtube где ты мне в лицо заявляешь свои доводы. Или сдаешь назад за свои слова перед всеми членами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Corden2, у него был печальный опыт

Я не стану говорит аналогично за него, но в июне был случай на форуме DNS один черт мне сказал нелицеприятные слова. Другой человек (с форума), который имел его номер телефона дал его мобильный. Я его вывел на встречу заранее сказав, что я его одноклассник и выпьем пивка за мой счет. Итог: В результате исправительных работ балабол извинился прилюдно за свои слова. В интернет форуме очень много интернет-героев, которые самоутверждаются писав сообщения, но иногда это оборачивается фиаско. Одно из отличий мужика от ребенка-трепла - это необоснованные слова. Думаю, большинство на форуме со мной согласятся.

Изменено пользователем Corden2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стану говорит аналогично за него, но в июне был случай на форуме DNS один черт мне сказал нелицеприятные слова. Другой человек (с форума), который имел его номер телефона дал его мобильный. Я его вывел на встречу заранее сказав, что я его одноклассник и выпьем пивка за мой счет. Итог: В результате исправительных работ балабол извинился прилюдно за свои слова. В интернет форуме очень много интернет-героев, которые самоутверждаются писав сообщения, но иногда это оборачивается фиаско. Одно из отличий мужика от ребенка-трепла - это необоснованные слова. Думаю, большинство на форуме со мной согласятся.

Добро пожаловать в Интернет. Да, мы прекрасно понимаем что никогда не скажем друг другу в лицо то, что говорим здесь. Да, за базар надо отвечать. Но это Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стану говорит аналогично за него, но в июне был случай на форуме DNS один черт мне сказал нелицеприятные слова. Другой человек (с форума), который имел его номер телефона дал его мобильный. Я его вывел на встречу заранее сказав, что я его одноклассник и выпьем пивка за мой счет. Итог: В результате исправительных работ балабол извинился прилюдно за свои слова. В интернет форуме очень много интернет-героев, которые самоутверждаются писав сообщения, но иногда это оборачивается фиаско. Одно из отличий мужика от ребенка-трепла - это необоснованные слова. Думаю, большинство на форуме со мной согласятся.

Да, но не в контексте интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если считаешь меня "геем" - скажи мне это в лицо на камеру. Я живу в Питере. В подтверждение видео заливаю в youtube где ты мне в лицо заявляешь свои доводы. Или сдаешь назад за свои слова перед всеми членами форума.

Словно нам не плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если считаешь меня "геем" - скажи мне это в лицо на камеру. Я живу в Питере. В подтверждение видео заливаю в youtube где ты мне в лицо заявляешь свои доводы. Или сдаешь назад за свои слова перед всеми членами форума.

У меня столько же оснований и фактов называть вас геем как и вам меня называть дурачком ..Если вы такой чёткий пацан отвечающий за свои слова и требующий того же от других ,научитесь сначала проявлять уважение к другим ,прежде чем требовать его к себе..(P/s Добро пожаловать инет ,тут свою точку зрения и идеалы надо всё таки таки уметь отстаивать головой,хотя вам и в реальности это надо уметь делать как представителю культурной столицы =)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно нам не плевать.

Нужно стату держать в сообществе задротов, троллей и дрочеров) :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Corden2, очень болезненная реакция. На фото не твоя девушка?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...