Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня столько же оснований и фактов называть вас геем как и вам меня называть дурачком ..Если вы такой чёткий пацан отвечающий за свои слова и требующий того же от других ,научитесь сначала проявлять уважение к другим ,прежде чем требовать его к себе..(P/s Добро пожаловать инет ,тут свою точку зрения и идеалы надо всё таки таки уметь отстаивать головой,хотя вам и в реальности это надо уметь делать как представителю культурной столицы =)

В полемику вступать с бакланом и соской на аве беленького, пушистого котенка. Фи.

Изменено пользователем Corden2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-62920.jpg?_r=1368565067

 

Возьми. Это уравляет шансы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-62920.jpg?_r=1368565067

 

Возьми. Это уравляет шансы))

Надо ставить .А то сначала 3 года каждый петросяныч, намекал на мозоли на руках из за моей предыдущей авы..Теперь представителям петербургской интеллигенции, кот мой не нравиться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его вывел на встречу заранее сказав, что я его одноклассник и выпьем пивка за мой счет. Итог: В результате исправительных работ балабол извинился прилюдно за свои слова.

Ты такой классный! А у меня в кармане травмат будет допустим, и под дулом ствола ты не только извиняться будешь, интернет-боец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой классный! А у меня в кармане травмат будет допустим, и под дулом ствола ты не только извиняться будешь, интернет-боец.

лол не пиши ерунды, пока выстрелишь он в тебя метнет какую нибудь арматуру, подбежит и наваляет по самые не балуй! и мамочку вспомнишь и в бога поверишь.

 

понимаю что с пушкой в руке герой, но если у него будет в руках тоже пушка и причем огнестрел, колени начнет сводить у тебя первым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой классный! А у меня в кармане травмат будет допустим, и под дулом ствола ты не только извиняться будешь, интернет-боец.

http://coub.com/embed/3icj4xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол не пиши ерунды, пока выстрелишь он в тебя метнет какую нибудь арматуру, подбежит и наваляет по самые не балуй! и мамочку вспомнишь и в бога поверишь.

 

понимаю что с пушкой в руке герой, но если у него будет в руках тоже пушка и причем огнестрел, колени начнет сводить у тебя первым. 

Нужно это самое. На завод пробираемся, ты глушишь охрану. я беру Gta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно это самое. На завод пробираемся, ты глушишь охрану. я беру Gta)

есть браунинг и мелкашка, снимаю охрану с дальняка, а потом пробиваемся к коробкам! проходим гта и сидим 20 лет. профит  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол не пиши ерунды, пока выстрелишь он в тебя метнет какую нибудь арматуру, подбежит и наваляет по самые не балуй! и мамочку вспомнишь и в бога поверишь.

Да, да ты прав! Скорость полёта арматуры выше скорости полёта пули :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да ты прав! Скорость полёта арматуры выше скорости полёта пули :nice:

Ты сразу в людей стреляешь? При малейшем движении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сразу в людей стреляешь? При малейшем движении?

Пока он будет доставать арматуру чтобы метнуть в меня, я буду конечно же стоять и смотреть. Логично, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он будет доставать арматуру чтобы метнуть в меня, я буду конечно же стоять и смотреть. Логично, да.

Ты ствол где носишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ствол где носишь?

А он арматуру где носит?

 

Господи, ну не несите ерунду, какая нафиг арматура, если я вытащу ствол - шансы у среднестатистического бойца слишком маленькие. Вы ещё бы о мечах вспомнили, типа я вытаскиваю ствол, и бац, он мне руку отрубает. Ага. Хотелось бы посмотреть на ваш выход с арматруой против короткоствола. Будет как в The Last of Us, когда бомжи с мощнейшим AI шли на обрез с дубинкой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну не несите ерунду, какая нафиг арматура, если я вытащу ствол - шансы у среднестатистического бойца слишком маленькие. Вы ещё бы о мечах вспомнили, типа я вытаскиваю ствол, и бац, он мне руку отрубает. Ага. Хотелось бы посмотреть на ваш выход с арматруой против короткоствола. Будет как в The Last of Us, когда бомжи с мощнейшим AI шли на обрез с дубинкой :laugh1:

Да при чем тут он? Я спросил где ты ствол носишь, просто интересно насколько быстро ты его сможешь достать. Хотя в принципе перед такими встречами имеет смысл держать ствол поближе.

С другой стороны я сомеваюсь, что ты бы ему колени прострелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут он? Я спросил где ты ствол носишь, просто интересно насколько быстро ты его сможешь достать. Хотя в принципе перед такими встречами имеет смысл держать ствол поближе.

С другой стороны я сомеваюсь, что ты бы ему колени прострелил.

Именно, как раз перед встречами его можно держать в кармане куртки, например. Стрелять я умею хорошо, настрелял примерно 8 сотен патронов из своего огнестрела. Так что я очень сомневаюсь, что кому-то помогла бы арматура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, как раз перед встречами его можно держать в кармане куртки, например. Стрелять я умею хорошо, настрелял примерно 8 сотен патронов из своего огнестрела. Так что я очень сомневаюсь, что кому-то помогла бы арматура.

Забыли про того казачка или арматуру. Ты сможешь выстрелить в человека? Тем более ствол тебе придется достать до того, как он приблизится к тебе достаточно близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он арматуру где носит?

 

Господи, ну не несите ерунду, какая нафиг арматура, если я вытащу ствол - шансы у среднестатистического бойца слишком маленькие. Вы ещё бы о мечах вспомнили, типа я вытаскиваю ствол, и бац, он мне руку отрубает. Ага. Хотелось бы посмотреть на ваш выход с арматруой против короткоствола. Будет как в The Last of Us, когда бомжи с мощнейшим AI шли на обрез с дубинкой :laugh1:

лол, приходишь заранее, ложишь арматуру рядом в кустик, пока ты нос чешешь она уже тебе в лоб прилетит! начнешь отпрыгивать он уже подбежит к тебе. 

 

в кожанку попадет твоя пуля или в пуховик, особой травмы не понесет если только синяк. давай поговорим еще о дальности твоей пукалки, посмеёмся всем лендом. а боец он и есть боец, проломит бошку без проблем.

 

да и эти обсуждения "я травмат достану, ты засыкуешь"... в интернете лев толстой, а на деле хрен простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, сам попросил, ни чета мы ему.

Походу я угадал, девушка на фото явно ему близка.

 

Кого потеряли?

Corden2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли про того казачка или арматуру. Ты сможешь выстрелить в человека? Тем более ствол тебе придется достать до того, как он приблизится к тебе достаточно близко.

еще не учтено то, что сзади подойдет корешь и привет-пока. так что обычный бред от инет бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...