Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сможешь выстрелить в человека? Тем более ствол тебе придется достать до того, как он приблизится к тебе достаточно близко.

Не приходилось, но на данный момент уверен что смогу без колебаний.

лол, приходишь заранее, ложишь арматуру рядом в кустик, пока ты нос чешешь она уже тебе в лоб прилетит! начнешь отпрыгивать он уже подбежит к тебе. 

 

в кожанку попадет твоя пуля или в пуховик, особой травмы не понесет если только синяк. давай поговорим еще о дальности твоей пукалки, посмеёмся всем лендом. а боец он и есть боец, проломит бошку без проблем.

 

да и эти обсуждения "я травмат достану, ты засыкуешь"... в интернете лев толстой, а на деле хрен простой.

Господи, какой бред, просто огонь. Я со стволом в кармане буду стоять и смотреть как он достаёт из-за угла арматуру, или из кустов. Даже хуже того, я буду с ним встречаться на каких-то складах, как раз в месте, которое он указал. Не пишите ерунды, ни одни мускулы и куски железа вам не помогут на расстоянии в 10 метров, даже не мечтайте.

 

Собсно, я ни с кем встречаться не собираюсь, как и стрелять всех подряд. Не мои методы. Просто при случае мой ствол опередит куски какой-то арматуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидели человека, он обиделся и ушел(

Да нехорошо вышло ,может это действительно его девушка была ..Если это так и есть фото их вместе ,то я готов принести свои извинения.      ( Тут же только такое не принято ,все знаю что потом делают глядя на фото из этой темы )

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нехорошо вышло ,может это действительно его девушка была ..Если это так и есть фото их вместе ,то я готов принести свои извинения.      ( Тут же только такое не принято ,все знаю что потом делают глядя на фото из этой темы )

 

Не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нехорошо вышло ,может это действительно его девушка была ..Если это так и есть фото их вместе ,то я готов принести свои извинения.      ( Тут же только такое не принято ,все знаю что потом делают глядя на фото из этой темы )

Ну и пофиг что его, тут всегда было при моей памяти, постишь фото своей девушки-крокодила в тему няшки - тебя обсирают и девушку тоже. Ибо тут собираются элитные дро ценители женской красоты, на обычных колхозниц можно и в RL посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, какой бред, просто огонь. Я со стволом в кармане буду стоять и смотреть как он достаёт из-за угла арматуру, или из кустов. Даже хуже того, я буду с ним встречаться на каких-то складах, как раз в месте, которое он указал. Не пишите ерунды, ни одни мускулы и куски железа вам не помогут на расстоянии в 10 метров, даже не мечтайте.

 

Собсно, я ни с кем встречаться не собираюсь, как и стрелять всех подряд. Не мои методы. Просто при случае мой ствол опередит куски какой-то арматуры.

лол, бред начал первый ты писать и колотить понты про травмат 800 патронов и что ты рембо всех постреляешь. 

 

запомни, травмат поможет если ты будешь стрелять в голову-шею-пах. ты понесешь уголовку в применении травмата к гражданскому лицу и доказать свою правоту без доказательств не сможешь, то бишь у тебя будет шанс сесть!

 

все эти разговоры пустые, слабый всегда будет тыкать пушечками и запугивать что выстрелит. сильный и умный проломит тебе голову многими способами, запомни это. видывали таких петушков, когда на словах уже начинали буксовать доставали пукалку и угрожали, потом плакались из-за своих косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, бред начал первый ты писать и колотить понты про травмат 800 патронов и что ты рембо всех постреляешь. 

 

запомни, травмат поможет если ты будешь стрелять в голову-шею-пах. ты понесешь уголовку в применении травмата к гражданскому лицу и доказать свою правоту без доказательств не сможешь, то бишь у тебя будет шанс сесть!

 

все эти разговоры пустые, слабый всегда будет тыкать пушечками и запугивать что выстрелит. сильный и умный проломит тебе голову многими способами, запомни это. видывали таких петушков, когда на словах уже начинали буксовать доставали пукалку и угрожали, потом плакались из-за своих косяков.

лол, травмат я вообще как пример привёл, да и ситуацию с интернет бойцами тоже. У меня нет травмата, а есть мой огнестрел и я не собираюсь его применять на людях (дадада, это огнестрел), как и сказано выше. А ты тут распетушился о какой-то силе, пацанских разборках и проломе черепов. На соответствующие разборки я бы не один ехал, и не с одним стволом. Насчет пролома черепа умным человеком пололировал знатно, умный человек никогда в такое не полезет, а ствол применит исключительно для самообороны. Да и вообще, все эти разборки удел быдла. А я себя быдлом не считаю и мне не с кем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, травмат я вообще как пример привёл, да и ситуацию с интернет бойцами тоже. У меня нет травмата, а есть мой огнестрел и я не собираюсь его применять на людях (дадада, это огнестрел), как и сказано выше. А ты тут распетушился о какой-то силе, пацанских разборках и проломе черепов. На соответствующие разборки я бы не один ехал, и не с одним стволом. Насчет пролома черепа умным человеком пололировал знатно, умный человек никогда в такое не полезет, а ствол применит исключительно для самообороны. Да и вообще, все эти разборки удел быдла. А я себя быдлом не считаю и мне не с кем разбираться.

мде, залез покукарекал и теперь начал кричать что огнестрел. 

 

ладно, обычный балабол из интернета... удачи с пукалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, залез покукарекал и теперь начал кричать что огнестрел. 

Она изначально не говорил что у него травмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она изначально не говорил что у него травмат.

читай внимательно на прошлой странице

 

 

 

Ты такой классный! А у меня в кармане травмат будет допустим, и под дулом ствола ты не только извиняться будешь, интернет-боец.

 

Удачи с куском арматурки, фраерок.

смотри не поранься своей пукалкой, еще и по нтв покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно на прошлой странице

Ты слепой совсем?

Ты такой классный! А у меня в кармане травмат будет допустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим?

дальше я его потянул за свои слова, он это подтвердил.

 

ладно, тему "петушки и пукалки" оставим, а то дадут еще по преду админы.

 

Ты слепой совсем?

ты не отступил и дальше стал развивать свою "допустим", в итоге имеем рембо петуха со стволом и балабола в одном лице. без обид  :men:  можешь написать "сам слит обоссан петух лалала я тебя застрелю арматуру по самые гланды засуну и т.д.", я кончил  :gtfo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше я его потянул за свои слова, он это подтвердил.

Омг, весь разговор был лишь предположением о развитии ситуации, когда встречаются короткоствол-кун и обычный человек, который решил ему навалять. Ты же начал приплетать сюда какую-то арматуру, братву, проломы черепов, пацанские разборки и прочий удел быдла. Я всего лишь хотел сказать, что могло бы быть по-другому, если бы у оппонента забаненого товарища в кармане был ствол.

 

На этом предлагаю закончить, все уже увидели твой слив с характерным звуком, не нужно тут распинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няшек не замечаю

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9D%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0-(%5E_%5E)-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-125112.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-167066.jpeg



http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-479674.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/DmEgLbF.jpg

http://i.imgur.com/1r6cXTv.jpg

http://i.imgur.com/XcnP68z.jpg

http://i.imgur.com/jg5TrGq.jpg

http://i.imgur.com/uiNDVnk.jpg

http://i.imgur.com/IEheBHH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мои методы. Просто при случае мой ствол опередит куски какой-то арматуры.

Ага, а потом поедешь на нары, за то, что выбил глаз какому-то гопнику - сделал его инвалидом.

Ты с травматом ходил?(не говорю уже о том чтобы применять)

Просто если ты его достаешь, будь готов сразу стрелять, а иначе секунда-две промедления и тебе его в жопу затолкают и обоссут еще.

Это в теории так классно и уверенно, а на деле ствол - это дополнительный психологический груз, и намного лучше просто убежать. Да, это не так круто, но зато так ты не пострадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза угадаете чей косплей?)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза угадаете чей косплей?)

чей?

 

 gr1bok вторая и четвертая няшули  :fap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...