Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато кривозубым японкам такие формы и не снились, если только в виде силиконовых имплантов. Так что лучше грязный пол и большие, натуральные цыцки, чем стиральная доска и сияющие белизной полы.

Ещё один подгоревший патреот. Ну и по этим фоткам для славян-неандертальцев сразу видно, что эти накрашенные азиатки некрасивые.

Это просто плитка с рисунком, лол

Плитка с рисунком грязи :genius: Славяне всю жизнь и так привыкли жить в грязи, видимо даже в раздевалках не могут с ней разлучаться.

Спокойней, ваша славянофобия опять стреляет в молоко .На фото всего лишь Hdr фильтр ,добавляющий на любых белых поверхностях эффект грязи..

Ух ты, крутой эффект, на кафель на полу добавил, а на дверь за этой убогой славянкой не добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плитка с рисунком грязи :genius: Славяне всю жизнь и так привыкли жить в грязи, видимо даже в раздевалках не могут с ней разлучаться.

Спешу тебе напомнить, что ты сам никто иной, как несостоявшийся европеец славянин.

И скорее всего твоя жизнь пройдет на твоей родине, как бы ты не грезил в своих влажных фантазиях о самураях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу тебе напомнить, что ты сам никто иной, как несостоявшийся европеец славянин.

Да ладно??? А я то думал...

И скорее всего твоя жизнь пройдет на твоей родине

Ну я же не старпёр какой-то, которому уже некуда и никак не вырваться из этого болота. Весь мир открыт передо мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь, какая же вы еда, что даже роланд, которого просто слить на раз-два, вас который день разводит, как два пальца обоссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не старпёр какой-то, которому уже некуда и никак не вырваться из этого болота. Весь мир открыт передо мной.

Ну тогда вперед, на Майдан. Глядишь, возьмут в Гейропу, а уже оттуда, транзитом, поедешь в страну радиоактивной Дельфинятины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland

 

Всё хотел спросить.

Ты был в странах Восточной Азии?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland

 

Всё хотел спросить.

Ты был в странах Восточной Азии?

Дрочил в интернетах не считово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрочил в интернетах не считово?

 

эмм...нет.

 

Если бы считалось, то я был бы кругосветным путешественником.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а шо за сифилитичка безносая у Ролонта на аватаре?

сейлармун какая нить  :happycry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, чувак, я тебя просто не понимаю. Ты же наверняка сам постоянно возмущаешься и недопонимаешь всяких быдляков, которые так же гонят на аниме, jrpg и Японию. Кому, как не тебе понимать, что спорить из-за специфики вкуса- ооочень глупо и это лишь вопрос недопонимания, не более. Нежелание понять другую сторону.

 

И при том ты тут же сам заявляешь о супериорности своего вкуса и просто обсираешь всё подряд. Не пойму, это у тебя толстота с ноткой багета или ты серьезно видишь только одну сторону медали. 

 

 

И вообще, чуваки переноситесь на остальные темы, а то тут либо трапы, либо славяно-азиатский холивар. 



http://nibler.ru/uploads/users/8039/2013-01-31/erogifki-devushki-siski-krasivye-devushki-nyu_4100816743.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, чувак, я тебя просто не понимаю. Ты же наверняка сам постоянно возмущаешься и недопонимаешь всяких быдляков, которые так же гонят на аниме, jrpg и Японию. Кому, как не тебе понимать, что спорить из-за специфики вкуса- ооочень глупо и это лишь вопрос недопонимания, не более. Нежелание понять другую сторону.

 

И при том ты тут же сам заявляешь о супериорности своего вкуса и просто обсираешь всё подряд. Не пойму, это у тебя толстота с ноткой багета или ты серьезно видишь только одну сторону медали. 

 

 

И вообще, чуваки переноситесь на остальные темы, а то тут либо трапы, либо славяно-азиатский холивар. 

http://nibler.ru/uploads/users/8039/2013-01-31/erogifki-devushki-siski-krasivye-devushki-nyu_4100816743.gif

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-82637.jpg?_r=1385136892

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няша, пацаны

[spoiler=1]http://s017.radikal.ru/i443/1401/5b/e2737acef27a.jpg

 

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь, какая же вы еда

У них каждый раз как первый. То же самое с ботом и прочими толстяками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них каждый раз как первый. То же самое с ботом и прочими толстяками

Для голодающих нужна еда, это как в Африке приходить и кидать кусок мясо на всю семью, вроде отворачиваются но все равно едят, так забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них каждый раз как первый. То же самое с ботом и прочими толстяками

та интернет такая штука, что даже самый очевидный толстяк может оказаться ушибленным на голову идиотом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...