Перейти к публикации

Няшки


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там кстати мирандочка есть, худащавая ммммм

Looks like all of Yvonne Strahovski pics are fake, so i'm removing them
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакеру не завидую. Того, кто угнал фотки йохансон посадили на 10 лет. Здесь же все может быть еще печальнее. Хотя мб и пиар, черт их там в пиндосии разберешь.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этой порнухи, многие с форума знали кто такая Джессика Браун и многие другие с этих фото? Я нет. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоуренс многие знали :)

 

В списке ещё Аврил лавинг

Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоуренс красавица. Но по-своему девах жалко... Интересно будут на apple в суд подавать?

а точно icloud? просто некоторые фотки такие убогие, что очень не похожи на снятые на яблофон. либо конечно просто кто-то импортировал фоты. если с яклауда, то как раз к 9 сентября им презентацию подпортить..хыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-1097779.jpeg

 

 

https://mega.co.nz/#!ftdVASqQ!axA6RKnzx4INiFMj8l8fEMZSwbbjksn_mKe21VMopJM

 

А если серьезно вполне обычные тетки с обвисшими сиськами и целлюлитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lawrence хорошая)

но странно, нафига они эти фото делают?

как-то у меня создалось впечатление что у нее есть мозги, видимо нет. Хотя может и правда пиар, только зачем - снова непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lawrence хорошая)

но странно, нафига они эти фото делают?

как-то у меня создалось впечатление что у нее есть мозги, видимо нет. Хотя может и правда пиар, только зачем - снова непонятно

Сливать свои фотки со спермой на лице это как то слишком, не находишь? Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать свои фотки со спермой на лице это как то слишком, не находишь?

говорят фейк,но всё равно срамота,все звезды на этом помешаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lawrence хорошая)

но странно, нафига они эти фото делают?

как-то у меня создалось впечатление что у нее есть мозги, видимо нет. Хотя может и правда пиар, только зачем - снова непонятно

Все телки себя фотают, просто дело в том, что если ты удалил фотку только из альбома, а в иклауде оставил, то в нем она останется еще на месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать свои фотки со спермой на лице это как то слишком, не находишь?

Да и фото своих "пельменей" тоже выкладывать странно, зачем вообще их фотографировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать свои фотки со спермой на лице это как то слишком, не находишь?

 

Не видел, такого с Лоуренс. Это перебор и дебилизм, если правда. Она может быть и поехавшая, но неужели настолько?

 

Все телки себя фотают, просто дело в том, что если ты удалил фотку только из альбома, а в иклауде оставил, то в нем она останется еще на месяц

 

Одно дело, когда левые телки себя фоткают, до которых никому нет дела, и совсем другое - когда знаменитости. Как бы они не хотели быть такими же как все, нельзя так. Хотя опять-таки - может всё-таки пиар. Просто актриса и так на пике популярности - казалось бы ни к чему доп.реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакой это не пиар, был бы пиар, они были бы похудевшими и подтянутыми, а здесь жирухи которым писькой в глаз тычут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакой это не пиар, был бы пиар, они были бы похудевшими и подтянутыми, а здесь жирухи которым писькой в глаз тычут

Я конкретно про Лоуренс) потому что остальные фиг знает кто такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что большинство снимается в подростковом говне, включи какой нибудь никилодион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и фото своих "пельменей" тоже выкладывать странно, зачем вообще их фотографировать?

Куда выкладывать? Их взломали, это личные фото, ты че тупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я толком никого не знаю, но большинство какие-то страхолюдины. Единственно Джастис хороша, хрен знает, кто это, но красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...