Перейти к публикации

Trials Evolution


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там трасса есть. мега испытание типо. надо за 15 минут ее проехать. трасса сама очень понравилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть список ачивок с нормальным описанием как их получить? (в т.ч. скрытые)

я открыл скрытую. "Сдали нервы" - надо чисто проходить трассу и после последнего чекпойнта перед финишем упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я открыл скрытую. "Сдали нервы" - надо чисто проходить трассу и после последнего чекпойнта перед финишем упасть

Только на Hard или Extreme трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, о, за белок спасибо! Буду вечером искать, а пока учёба :(

 

там трасса есть. мега испытание типо. надо за 15 минут ее проехать. трасса сама очень понравилась:)

Гидротрасса вроде наз-ся в русской версии. Её как раз на золото и не выбил из средней сложности. Отложил на потом.

Ну а платина это вообще что-то невообразимое по мне.

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, о, за белок спасибо! Буду вечером искать, а пока учёба :(

 

 

Гидротрасса вроде наз-ся в русской версии. Её как раз на золото и не выбил из средней сложности. Отложил на потом.

Ну а платина это вообще что-то невообразимое по мне.

Гигатрасса если быть точнее. в режиме Предельный ущерб( как то так) у меня в ней серебро. по времени успеваю но по ошибкам не прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра гуд.

 

Саундтрек в сети ни кто не видал?

 

Интересует трек с пианино, релакс такой...

 

надо покопаться в ресурсах, если формат такой же как и в Trials HD, то скорее всего получится вытащить весь саунд из игры ) трек с пианино где играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучался с ачивой Burnt to a Crisp, где нужно постоянно гореть. Либо под конец взрываюсь, либо в спешке куда-нибудь вляпаюсь) Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучался с ачивой Burnt to a Crisp, где нужно постоянно гореть. Либо под конец взрываюсь, либо в спешке куда-нибудь вляпаюсь)

а я прошёл, там надо в двух местах воду спускать заранее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прошёл, там надо в двух местах воду спускать заранее:)

Да это легко, в начале 3 секунды выждать и потом через трубу перелезть. Я же написал - взрываюсь под конец) Никогда не умел хорошо играть в Trials))

 

Хоть с белками разобрался)

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это легко, в начале 3 секунды выждать и потом через трубу перелезть. Я же написал - взрываюсь под конец) Никогда не умел хорошо играть в Trials))

 

Хоть с белками разобрался)

а как самую последнюю белку взять, где надо за тросс зацепиться, чёто не цепляется у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как самую последнюю белку взять, где надо за тросс зацепиться, чёто не цепляется у меня.

прошёл, там надо зажимать и держать Y, а я отпускал. Открыл все ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл, там надо зажимать и держать Y, а я отпускал. Открыл все ачивки

http://troll-face.ru/static/images/obama_not_bad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассы почти все всё-таки сделали проще, если в HD уже на некоторых на норме было непросто золото выбить, а уж на харде и подавно, то тут всё до экстрима на золото с максимум 3-го раза. Экстрим тоже не такой суровый, всего 7 трасс, з них 4 довольно простые (для экстрима конечно), то вот 3 трассы - это да, это настоящий хардкор, наверно инферно 3 самая сложная трасса, круче чем в HD. там каждый чекпоинт даётся очень непросто. 2 другие тоже на уровне, там примерно каждый 2-ой чекпоинт жесткач, и одна из трасс очень длинная.

По ачивкам: самый непростые, это пройти горящим без ошибок, пройти трассу без ошибок и отклонений корпусом, только газ/тормоз (вот побольше бы таких ачивок), конечно пройти все экстрим трассы. Остальные ачивки простые, а уж здешний аналог марафона, вообще смешон, 6 трасс, из них 4 на лёгком, 2 на харде, но хард тут совсем не хардовый:)

Но всё равно игра шикарная, и теперь можно загружать любые трассы от пользователей, вот тут думаю и будет настоящий экстрим:)

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачиву, где надо на ратлере проехать трассу без ошибок, долго выбивал? Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачиву, где надо на ратлере проехать трассу без ошибок, долго выбивал?

скорее всего не долго, раз в описании сложных не указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим просто чудовищен, только первую карту получилоь без ошибок пройти на платину, инферно 3 - чистый ад.

На медиуме Gigatrack впечатлил, без ошибок на фениксе его пройти не удалось, пришлось воспользоваться скорпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим просто чудовищен, только первую карту получилоь без ошибок пройти на платину, инферно 3 - чистый ад.

На медиуме Gigatrack впечатлил, без ошибок на фениксе его пройти не удалось, пришлось воспользоваться скорпионом.

ты трассу на экстриме прошёл на платину?????

а мне после золота в HD на экстриме, здешний экстрим показался попроще, щас 6 трасс на золото, одна на серебро.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, доволен как слон, конечно денег скажу было очень жалко, первая так понравилась (играл во времена GOD игр) что под впечатленикм купил эту, пожалуй одна из лучших аркад, разве что мультиплеер в ней какойто галимый, игра только вышла, а игроков очень долго ищет+раза 3 ошибку выдавало, еще 1 раз игра намертво повисла, но это не так важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты трассу на экстриме прошёл на платину?????

а мне после золота в HD на экстриме, здешний экстрим показался попроще, щас 6 трасс на золото, одна на серебро.

В этой игре легче золото выбить чем в HD, поэтому нужно гнаться за платиной, так как она хардкорная (на эксриме и харде уж точно).

В Trials HD мне очень не понравился апдейт от разрабов, который упростил марафон, после чего он перестал быть трушным и его мог пройти практически каждый.

Вот собственно платина на "Truth is Out There" и "Gigatrack" на котором, как выяснилось после прохождения карьеры, я на секунду опоздал до платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...