Перейти к публикации

Пикап - гуру


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня к вечеру паранойя начинает убивать )))) Когда гуляю с друзьями,вообще об этом не думаю... Нормально сегодня погулял днем немного и девочек покадрил в скейтпарке ))),а щас прям не знаю че за бред.

 

Опять вернусь к проблеме своей тупой подруги....

Собираюсь сделать крышеснос ДВОЙНОЙ,если не оценит,флаг ей в руки и пошла вон.

Начнем: Выходит после 28го на контакт (сама),привет,привет,как дела,отлично там блаблабла,скажу ты помнишь какой завтро день. Она конечно скажет нет,я завтро в 18.00 заеду за тобой и вспомнишь,согласится значит норм,нет пошла в лес... Попробует перенести встречу,скажу другого времени не будет занят... Вообщем,если соглашается.

Я приезжаю(в багажнике тупой велосипед....(как он меня задрал)). Выходит она,выйдет в платье каблуках,скажу иди домой переодевайся xDDD.

Ну дальше по плану едем в парк,там учу ее ездить на велике,буду пудрит ей мозги как только смогу и попутно кинестетикой заниматься. О прошлом не слова говорить не буду,даже не буду интересоваться как у нее неделя прошла.

После всего этого,собираюсь повести ее на закат это типа второй крышеснос. Там так же по пудрю мозги,типа представь как круто встречать рассвет допустим в горах,а еще и с любимым тебе человеком,типа там так красиво,то се,такой воздух и т.д.

Потом когда будет уже закат начинаться,скажу мол спорим смогу поцеловать без губ,она полюбому согласится... Поцелую и посмотрю на нее реакцию,откинется,скажу прости я проиграл и типа так и думал,что ты не любишь целоваться.... После такого возле дома пошлю ее...

Если реакция будет одобрена,скажу,типа я конечно люблю целоваться,но что то сомневаюсь в тебе,ты скорее всего не любишь. Ну и там само пойдет ))).

 

По идее это для девушки должно быть просто волшебство,потому что зная ее,ей вообще такого не когда не делали.....

 

Пожелайте удачи мля ))))))

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про эту тему говорил грибок =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак не рассуждать надо! а действовать. сначала всякая лохопетрия клевать будет, но со временем вообще по барабану будет кого зацепить. ну а высший пилотаж это еще и бабок не потратить на все это дело. а вы тут сопли разводите на кучу страниц. да с описание того как вы это хотите сделать. как будто америку открываете. завалить можно каждую. кому то по ушам поездить, кого то водкой (или др алкоголь) споить и т.д.

ну а хотите главный совет: женщины любят ушами! от этого надо танцевать! так что танцуйте...

вот он - альфасамец ленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однагруппница зовёт в клуб на пенку, хочет нажраться сильно сильно, потом сваливает в другой город навсегда.

Пикапит не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однагруппница зовёт в клуб на пенку, хочет нажраться сильно сильно, потом сваливает в другой город навсегда.

Пикапит не?

Пусть пьет только в меру...,а то потом будешь реально бревно пороть.

Сам же не разрешай ей пить,только столько сколько считаешь нужным,если потом еще домой пойдете,то и там ей немного дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JDorian,

Хочешь трахать синее бревно? Удачке.

да не, вообще нехочу :(

а нажраться доусрачки ща мне ой как надо. А потом я за себя неотвечаю, да и за неё тем более :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, вообще нехочу :(

а нажраться доусрачки ща мне ой как надо. А потом я за себя неотвечаю, да и за неё тем более :sm:

она красивая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня выпускной в городе 11 классов. В центре какая то мероприятие,короче там полюбому будет моя тупая подруга.

У меня новый коварный план xDDD,так как выступает мой брат и баста,я буду вечно тусоваться с ними и склеивать девочек )),а там пусть сучка ревнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня выпускной в городе 11 классов. В центре какая то мероприятие,короче там полюбому будет моя тупая подруга.

У меня новый коварный план xDDD,так как выступает мой брат и баста,я буду вечно тусоваться с ними и склеивать девочек )),а там пусть сучка ревнует.

тупая подруга была у меня.. у меня два дня назад был выпускной,она нахера-то с утра до вечера туссовалась с нами ,типо там её друзья,но мы не общались,Потом с утреца я узнаю ,что её там кто то лапал,а она ничего не сказала ему...хаахахах )) шл..

и вообщем мы сидим во дворе в 7 утра всей нашей компании,и тут приходит она с псом...блин ,ну как надо быть такой дурой,Чтобы вставать в такую рань и ийти пол часа в какой то двор...окей)) хахаахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут грузовички для поездок за навозом выбирают, а тут такое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут грузовички для поездок за навозом выбирают, а тут такое....

Аахахаахахахахахахах пипец :lol:

 

Вася, сфоткай басту и братана плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася кто твой брат? Жора? :biggrin: #joke #sarcasm

 

Реально, кто он

Изменено пользователем feeltherain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально какнить узнать где живёт человек, если я знаю тока имя фамилию, ну ещё по мелочи инфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас всё заживёт :new_russian:

Вася то так и ненаписал про 28ое, надеюсь харакири себе не сделал :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут грузовички для поездок за навозом выбирают, а тут такое....

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, есть девчонка одна, нужно узнать где она живёт, и узнать приблизительно когда она будет одна проходить, тамто тамто. Инфы некакой, тока в вк. Но знакомиться в вк ваще нехочу, ибо незнаю чо писать, банальные фразы ваще непрокатят я думаю, подозреваю что ей каждый день пишут всякие.

Но у неё есть братишка, который вроде как близко дружит с моим знакомым.

есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, есть девчонка одна, нужно узнать где она живёт, и узнать приблизительно когда она будет одна проходить, тамто тамто. Инфы некакой, тока в вк. Но знакомиться в вк ваще нехочу, ибо незнаю чо писать, банальные фразы ваще непрокатят я думаю, подозреваю что ей каждый день пишут всякие.

Но у неё есть братишка, который вроде как близко дружит с моим знакомым.

есть какие варианты?

Случайно встреть ей на улице,начни разговор,типо мол у тебя же есть брат такой то такой,придумай какой нибудь вопросик по теме,а потом можешь спросить,а тебя то как звать хоть,ну и слово за слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно встреть ей на улице,начни разговор,типо мол у тебя же есть брат такой то такой,придумай какой нибудь вопросик по теме,а потом можешь спросить,а тебя то как звать хоть,ну и слово за слово)

дк в том то и дело что я незнаю где её искать, я то как раз и хочу встретить в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...