Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 6-кой ты загнууул...

Но ИМХО, есть ИМХО!

495698[/snapback]

 

я считаю так.и то не 5/10 ей потому потому что она хотябы на какое то время дарит необычный и интересный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой не согласен! Это игра одна из лучших и она действительно затягивает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный тогда у тебя вкус если ты ЭТО лучшим называешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная телка, чё в к ней прицепились. Вчера сестра смотрела игру, в акуе была, как она быстро бегает, и прыгает, даже сказала ещё:

А чё она драться ещё умеет ?

Надо подходить к этой проблемы от главной героини.Во первых, это баба, тут и говорить не надо что она плохо дерётся, и стреляет.

И во вторых, это впервые паркур от 1 лица. (на сколько я помню)

Игра инновационна, интересна, музыка на высшем уровне, сюжет хорош.

Из недостатков могу лишь отметить, долбанный спезназ, которого не убить вроде, в рукопашную.

 

Жду принца из персии.Там всё таки мужыг да и тёлка, так что играть будет круто. :grin: ещё там музыка клёвая (по крайней мере в роликах)

Изменено пользователем FreYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецназ убить можно! Но только если они по одному шатаются.

Но я советую всегда жать на газ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно одной инновации хватает, дальше за дело берется все остальное. Тут только вид от первого лица и паркур, в таком коктейле такого еще не было. Но больше там ни чего нет, а если и есть то через, хрен знает что, сделано.

Тут же можно сказать что любая игра имеющая стрежень будет великой не зависимо от всего что в ней содержится.

495633[/snapback]

Нет, я такого не говорил. Инновационные игры бывают редкостным говном, хотя редко. Тут факт инноваций наблюдается в геймплее и арт-дирекшине(дизайне, если так понятнее будет). Я действительно согласен, что игры далеко не лучшая, не шедевр, но идея то отличная. Паркур от первого лица + runners vision. Только не говори, что это идиотские инновации. Да, не всем нравится, но эта идея не убога, она свежа, а все свежее и необычное всегда воспринимается скептически. Заметь, я тебе ничего не навязываю, я лишь подчеркиваю, что говорить однозначно, что идея убога и инновации в ней сомнительно, это само по себе неправильно, думаю ты сам прекрасно понимаешь это. Теперь о стержневой идее. Я не совмещал в своем посте идею и реализацию. Идея может быть хорошей, но реализация портит многое, это как раз наш случай. Но игра вообще без какой-либо стержневой идеи обречена на провал, это обычно смесь непонятно чего и непонятно зачем. Такие игры обычно называют трэшем в плохом смысле этого слова.

 

Теперь о моем прославленном предложении об упертости, ограниченности и других причинах. Заметь, я лично никого не обозвал, я ни на кого не намекнул. Я не сказал, что все, кому не понравилась игра, являются таковыми. Я упомянул лишь абстрактное "люди", каждый уже сам для себя поймет относится ли это к нему или нет. Каждый уже в меру своей закомплексованности может узреть здесь намек на себя. Если тебе и это было не понятно с самого начала, то дела плохи. А вот ты уже начал переходит на личности. И кто же теперь неправ? Неправы скажу я оба. Есть у меня такое качество, доказывать свою точку зрения несогласным, но пытаюсь себя контролировать и не свожу рассуждения до фанбойского бреда. Фанбой - это человек, доказывающий свою точку зрения любыми знакомыми ему способами. В том случае, когда он явно проигравает в споре, то обычно звучит личное оскарбление и вывод о том, что никто ничего не понимает, моя точка верная, а вы все лохи. Пора бы уже научиться разграничивать понятия фанбоя и просто поклонника, потому как первое уже является прямым оскорблением. Твое возмущения по поводу моего "ошибаешься" в адрес Sentry(Chef) так же беспочвенны. Обрати внимаени на слово "однозначно". Оно здесь неслучайно и кардинально меняет смысл поста, если его не указать. Это объяснять думаю не стоит, вроде умные люди.

 

ладно будем разжевывать ^_^

1) Ты спросил меня чего я хотел от игры (там и гта упомянул и дмц) - я ваще не писал что я хотел( кроме боевки)

2) Комбы - тут нету комб, вот что я тебе хочу сказать и забудь про дмц :)

3) для какого жанра? экшен? убогая стрельба.... рукопашный экшен? убогая боевка... паркур екшен? на куя в паркур экшене плохая стрельба и боевка? :D

4) во первых это была шутка, так как правильно написал 911 стоит появиться посту возмущения в теме как прилетает бетмен Sam и всех наказывает :lol: А возмущенных постов в теме предостаточно (если внимательно почитать со страницы эдак 70той)

5) мне игра понравилась - 8,5 на крыше, 6 - в помещениях, я это уже писал( единственный раз был в зюзю пьяный и написал бред про пожелания ей плохих продаж).

6) Моё уважение к тебе, как к адекватному и умному человеку, не позволяет придераться к этой фразе, но это таки финишь ''Просто люди несмогли вмеру своей ограниченности, упертости или других причин оценить идею за не очень хорошей реализацией.''

911 он хотя бы разбитцоабстенусразбега не предлагает :)

495622[/snapback]

1) ты действительно не спрашивал. Но это резонная рекция на заявления о плохой боевки, когда для жанра она нормальна, у других игр и того хуже

2)тут есть комбо, просто ты их не делал. Их мало, но они есть, что уже достижения для жанра. Простой пример подкат и удар по ногам+удар по яйкам+удар с ноги по голове. Все это делатся в комбинации(а можно и нет), попробуй как нить сам. Есть еще пара примеров, но мысль понятна

3)В игре все эти элементы сделаны для придания разнообразия геймплею. Представь игру без этого. И что имеем? Нельзя даже ударить никого, что за бред? А теперь пойми, что для каждого жанра уровень исполнения элементов разный. Зачем в ммо делать шикарную графику и анимацию? Потому что графику потянут не все компы и интернет, а игру на большую аудиторию рассчитана. Зачем в гта делать полную симуляцию поведения машин? Это никому не нужно, в жанре приоритеты дургие. И так можно бесконечно, надеюст теперь понял, что я имел ввиду

4)все на кол, кому не понравилась игра :lol: . Выше здесь я уже написал об этом

5)но комментс, согласен и не смею переубеждать, чего никогда не делаю, потому что оценка адекватна

6)точно так же, выше здесь разъяснил это предложение. Это действительно финал, спор закончен и даже не начинался, было простое взаимонепонимание.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило разбавил подтекстами, ого я скажу даже.

Я вобще то говорил что эти иновации быстро приедаються, а не про отсутствие инноваций. Проблема игры в том что кроме этих двух инноваций больше ни чего нету. А то что есть, малая доля, сделана хреново. Хотя сам же это признаешь, так с какого я должен воспринимать игру которая надоедает и эти инновации не расширяет.

Как известно, если долго топтаться на месте то + не будет.

Можно кучу сделать игр из нашей жизни, но если на кон ставить лиш одну идею и забыть про все остальное, то будет провал. Здесь так и получилось, удалось реализовать одно, а про другое забыто.

 

ЗЫ, Есть дав вида фанатов:

1. Которые сидят тихо и мирно просто любят свой объект обоготворения

2. Фанбои которые всюду доказывают крутость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю при всех ее косяках и превосходствах я игру прошел практически на одном дыхании , а уж такой капризный геймер как я может сказать что гама удалась . Но опять же навязывая , дело - вкуса . Кому то брюнетки , кому то блондинки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ, Есть дав  вида фанатов:

1. Которые сидят тихо и мирно просто любят свой объект обоготворения

2. Фанбои которые всюду доказывают крутость.

496045[/snapback]

Свою крутость можно доказывать поразному. Сейчас фанбой это именно тот, кто доказывает свою точку зрения, неадекватно реагирующий на вещи. Поэтому точно разграничивать фанатов нельзя в силу того, что это все фанаты. А их реакция уже говорит о состоянии самого человека, а не его фанатизме. Фанатизм возведенный до небес это уже болезнь. Пассивная реакция на все тоже не очень хорошо. Почему я должен спокойно смотреть на то, как вообще-то неплохой проект обсирают так, что это прям говно века? Или на странные претензии, не имеющие под собой твердой почвы, а именно полного осознания того, что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёптель шмоптель :rofl:

Fler кидал же описание троллей. у нас тут на форуме есть PS3 фан тролли. которые холивары разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ты действительно не спрашивал. Но это резонная рекция на заявления о плохой боевки, когда для жанра она нормальна, у других игр и того хуже

2)тут есть комбо, просто ты их не делал. Их мало, но они есть, что уже достижения для жанра. Простой пример подкат и удар по ногам+удар по яйкам+удар с ноги по голове. Все это делатся в комбинации(а можно и нет), попробуй как нить сам. Есть еще пара примеров, но мысль понятна

3)В игре все эти элементы сделаны для придания разнообразия геймплею. Представь игру без этого. И что имеем? Нельзя даже ударить никого, что за бред? А теперь пойми, что для каждого жанра уровень исполнения элементов разный. Зачем в ммо делать шикарную графику и анимацию? Потому что графику потянут не все компы и интернет, а игру на большую аудиторию рассчитана. Зачем в гта делать полную симуляцию поведения машин? Это никому не нужно, в жанре приоритеты дургие. И так можно бесконечно, надеюст теперь понял, что я имел ввиду

4)все на кол, кому не понравилась игра :lol: . Выше здесь я уже написал об этом

5)но комментс, согласен и не смею переубеждать, чего никогда не делаю, потому что оценка адекватна

6)точно так же, выше здесь разъяснил это предложение. Это действительно финал, спор закончен и даже не начинался, было простое взаимонепонимание.

495993[/snapback]

1) ну я прикидываю боевку от первого лица , которая лучше ммм... дарк месия ? :)

2) намного проще в рапиде обезвредить)

3) в гта 4 тоже много много элементов геймплея (драки, езда, полеты, катера, стрельба) и все они прекрасно проработаны :) а отговорка про ''среднюю температуру по индустрии'' пашет только у криворуких хохлов, создателей ждалкера и багнутого неба - мол это еще ничего, у нас тут ваще ахтунг в индустрии так что терпите..

4) :lol:

5) -

6) но что как обычно в конце :drinks: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

напоминаешь мне сектанта, который орет, что его божок есть,а все кто не верит дураки и их надо переубедить. Что тебе мешает просто играть в игру которая тебе нравиться, и забивать на чужое мнение. здесь обсуждают не личности и не осуждают мнения. здесь пишут о третьем объекте - игре. нравиться игра - пишешь, что понравилось, не нравиться - пишешь почему. Фанатизм это лишнее, и на мой взгляд просто глупо. Не баб обсуждаете все таки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёптель шмоптель :rofl:

Fler кидал же  описание троллей. у нас тут на форуме есть PS3 фан тролли. которые холивары разводят.

496090[/snapback]

 

Мля, тролли это юмористы. Ни как не фанбои. Дождитесь фильма Fanboys, может что и прясниться.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/081124/WMw46Fw5KI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

напоминаешь мне сектанта, который орет, что его божок есть,а все кто не верит дураки и их надо переубедить. Что тебе мешает просто играть в игру которая тебе нравиться, и забивать на чужое мнение. здесь обсуждают не личности и не осуждают мнения. здесь пишут о третьем объекте - игре. нравиться игра - пишешь, что понравилось, не нравиться - пишешь почему. Фанатизм это лишнее, и на мой взгляд просто глупо. Не баб обсуждаете все таки.....

496097[/snapback]

Вы, дорогой человек, если не понимаете сути разговора, то пожалуйста молчите. Ваше поверхностное мнение о происходящем не отрожает реально сути. Да я спорил, да я не соглашался с людьми. А что тогда должно происходит в результате общения на форуме? Тупые мнения об игре? Так это просто отзывы, а не обсуждение. Разговор как раз состоит из высказывания мнения и высказывания своего согласия или несогласия с ним, иначе это и не общение. Если человеку плевать на все, что пишут остальные, то или его совершенно не интересует игра, либо ему плевать на всех окружающих. Это лишь основное, еще куча причин. Вот когда я начну все обзывать еретиками и требовать убиться об стену и сжечь на костре виновного, тогда я точно буду похож на сектанта. Фанатизм это не глупо, а основа нашей жизни. Каждый человек в своей жизни избирает объект поклонения в сфере своих интересов, это нормально и общераспространено. Если у человека с игрой например связаны какие-то переживания в жизни, то почему он не может считать ее лучшей игрой на свете? Это и есть фанатизм, но фанатиз так сказать адекватный. Любовь к женщине, можно сказать, тоже фанатизм. Аналогия ясна? Непризнание ничего вокруг и возведение до идеала.

 

6) но что как обычно в конце :drinks: ?

496094[/snapback]

В конце happy end и смена темы, что и произошло

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

ппц.... вот он, результат безпробудного дрочилова перед монитором на сиськи лары крофт.... не надо забрызгивать экран..хм...слюной..

К чему спор? смысл? Доказать кому то, кто считает, что игра дерьмо, то, что игра охренненая, а пользователь дурак... Иногда сомневаюсь в адекватности некоторых форумчан...

 

не сочти за оскорбление, даже мысли не было.

PSвот по бабам фанатеть, это нормально.. инстинкты... а вот по игре... ну это ваше ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

ппц.... вот он, результат безпробудного дрочилова перед монитором на сиськи лары крофт.... не надо забрызгивать экран..хм...слюной..

К чему спор? смысл? Доказать кому то, кто считает, что игра дерьмо, то, что игра охренненая, а пользователь дурак... Иногда сомневаюсь в адекватности некоторых форумчан...

 

не сочти за оскорбление, даже мысли не было.

PSвот по бабам фанатеть, это нормально.. инстинкты... а вот по игре... ну это ваше ппц

496119[/snapback]

Ты к чему это припомнил Лару Крофт? Сам что ли грешишь подобным, потому как даже и задней мысли о ней не было. Не надо ткать высказывания, которые тут даже не при чем.

 

Я понимаю, фанатеть по бабам это нормально, инстинкты. Но мы ведь не животные? Т.е. мы же не безсознательные существа. Для нас кроме женщин существует еще куча вещей, которые для некоторых могут быть даже важнее, например карьера. И что, это паталогия? Нет, это нормальное поведение ЧЕЛОВЕКА. Мы люди, в нашей жизни есть куда больше вещей, чем борьба за самок, добывание еды и хождение по нужде. Или ты считаешь, что отведение в своей жизни большой роли объекту человеческого искусства это ненормально? А ведь игры это и есть искусство, и как считается, это высшая степень искусства, если этого кто-то не знал. Только не стоит упоминать все подряд, к искусству относятся пара игр, поклонником одной их которых я являюсь. А миррорс это лишь временное увлечение, которое меня довольно сильно впечатлило. Но от этого я не становлюсь фанатом, я честно говорю, что фанатом миррорса не являюсь. Просто ценю игру за свои плюсы и мне не нравится, когда люди опускают игру, при чем вместе с плюсами, снизводя их до шлака. Все мы разные и кто-то не может спокойно читать подобные вещи. Если и такой человек для тебя ненормален, то пора бы задуматься. Все тоже самое относится ко всем видам искусства, везде есть свои поклонники и фанаты, везде есть люди, которым неприятно читать что-то плохое. Для тебя это странно? Или для тебя верно распостраненное заблуждение о играх как о детском развлечении без какой-либо глубины во всем происходящем и несерьезности всех игры вообще? Это уже давно не так, пришла пора играм показывать серьезные вещи, говорить об проблемах общественности и рассказывать истории с философской и психологической точки зрения(это наверное все знают о чем я, те о какой игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

если убрать море воды из твего очередного мега поста, можно выцедить такой смысл. Спорить не стоит, а вот доказывать свою точку зрения - это нормально.... где логика? Тебе чего бабушка в детстве читала? не создай кумира себе ( ну или типа того). Тем более когда кумир - игра. анимизмом попахивает, а век то вроде 21. Или я ошибаюсь? на счет животных и инстинктов. Надеюсь, ты не веришь, что мы произошли от адама и евы и миру около 20000лет?Надеюсь, ты не хочешь оспорить труды Фрейда и других ученых? не надо показывать МосК. Величина поста и правлильная растановка знаков препинания, это еще не показатель интелекта. Здесь мы говорим об играх, а не о том, у кого писька больше.

нравится игра - я рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен, тут 2-3 страницы хватит на 1 том Войны и Мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

если убрать море воды из твего очередного мега поста, можно выцедить такой смысл. Спорить не стоит, а вот доказывать свою точку зрения - это нормально.... где логика? Тебе чего бабушка в детстве читала? не создай кумира себе ( ну или типа того). Тем более когда кумир - игра. анимизмом попахивает, а век то вроде 21. Или я ошибаюсь? на счет животных и инстинктов. Надеюсь, ты не веришь, что мы произошли от адама и евы и миру около 20000лет?Надеюсь, ты не хочешь оспорить труды Фрейда и других ученых? не надо показывать МосК. Величина поста и правлильная растановка знаков препинания, это еще не показатель интелекта. Здесь мы говорим об играх, а не о том, у кого писька больше.

нравится игра - я рад за тебя.

496211[/snapback]

Опять пост не о чем. Ты откуда такие выводы сделал? Для тебя это верх умственного развития, написать пост как мой, который простым рассуждением является? Я вообще не сторонник религии, для меня это бред и всегда им был. Я именно сторонник эволюции, читал и уважаю Фрейда. При чем здесь анимизм? Хоть значение понятия помнишь? Игра это не кумир, я не упоминал это слово. Если фанат игры, то кумиры соответственно разработчики. Для тебя неочевидна подобная элементарная вещь? Или надо разжевывать все. Вообщем заканчиваю с тобой говорить, уходишь от темы вообще не в ту степь, да и вообще развели оффтоп на общечеловеческие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и правильно. все эти километровые записи похожи на бред наркомана. если ты пишешь что то, и по твоему мнению никто не понимает о чем ты пишешь, а стоит ли вообще писать, может ну его нах? может лучше еще раз игру пройти? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя это верх умственного развития, написать пост как мой, который простым рассуждением является?

 

 

от скромности не умрешь....... в детсве в школе не били?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я смущен :blush2:

 

Да что ж я такого написал то сложного. Ладно допустим, что это непонятно обычному читателю, но я с тобой общаюсь, а тебе как видно понятно. Цель общения достигнута, сообщение дошло до получателя и было им расшифровано. Просто иногда невозможно писать проще, чтобы понятно было самым маленьким. А игру я еще раз пройду, не беспокойся. И может уже хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...