Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Дошел до 4 главы - Ты там что в темноте прямо перед телевизором сидишь, что так сильно на тебя цвета подействовали ) Как раз то что нужно кислотные цвета - то что доктор прописал  :P 

Да нет обычный фулл шд телик,тошиба,37 дюймов...Причём играл присвете,очень не хорошо стало.Но у меня вообще часто от игр голову кружит,в фаркрай 2 вообще не смог играть:)Реально начинает тошнить спустя пару минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь совсем недавно о ней думали как об одной из лучших...

478974[/snapback]

Так думали только самые не прозорливые Ибо все ее минусы были видны в демо Мне например сразу не понравилась сама идея бегать/прыгать по крышам Ну да ладно ним решили делать такую игру значит делайте чтобы было интересно играть в такой игре просто обязан быть драйв (постоянное движение) какой то испуг что тебя впоймают/убьют(но они не реально косые и там такие кукольные модели что ппц) Время в конце концов и еще важно чтобы у игрока все получалось с первого максимум со 2ого раза Иначе драйв пропадает полностью. Включил демо прошел 2а раза не нашел там ничего из вышеописанного и забыл про игру. Игра вышла по коментам убедился в своей правоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет обычный фулл шд телик,тошиба,37 дюймов...Причём играл присвете,очень не хорошо стало.Но у меня вообще часто от игр голову кружит,в фаркрай 2 вообще не смог играть:)Реально начинает тошнить спустя пару минут...

479007[/snapback]

Дружище, чтобы тебя не тошнило - поставь ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше контрастность и яркость и будет тебе счастье.

У меня некоторыми мониками так было когда только включал на заводских настройках - голова кружилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра разочаровала только слоупоков

479033[/snapback]

ну меня она не разочаровала потому что я её не ждал...просто...как то поиграл пару часиков и надоело нету этого чувства "играть на одном дыхании" уровни однообразные вечно кислотный дизайн особенно зелёный лифт...мне как то намного инетерсней смотреть как кто-то играет а не самому...по мне атк игра слив откровенный... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я в смешанных чувствах. Кажись все комплименты игре я исчерпал после демки. Сейчас игра совершенно не впечатляет, прохожу как должное, никакого восторга, как это было в демке.

Игра действительно инновационна, интересна, да и вообще просто шикарна. Но вот продолжительность и разнообразие все убивают. Я не говорю, что играть скушно, нет, совершенно. Но ловлю себя на мысли, что все это я делал уже миллион раз. Не хватает оригинальных способов прохождения каких-то мест, все сводится к паре комбинаций. Даже дополнительные пути не спасают ситуацию.

Синдрома ассассина и лары здесь нет и в помине(прямые руки не позволяют мне падать по 20 раз). Да, есть места, кот сложно пройти. И тут есть повод поругать левелдизайнеров. Сам стиль и общий дизайн просто невероятный, все настолько стильно, что даже иногда отвисает пачка. Но вот планировка уровней ужасна. Не знаю кто там работает, но надо думать об игроках иногда. Уровни обставлены отлично, все на своих местах и не раздражает. Но порой невозможно определить куда бежать. Цветовая индикация спасает, но не всегда. Некоторые уровни так и вообще в одном цвете все время, там уже нужно думать. Хотя и это вносит интерес в игру, бежать по прямым коридорам тоже не очень хорошая перспектива.

Сюжет здесь явно для галочки. Совершенно не интересные и плоские анимационные ролики. Режисура движковых роликов радуает. Где еще от первого лица можно обнять болванчика, нигде.

Графика шикарна. Полигонов достаточно, но вот текстуры ужасны. Очень посмешил момент, когда меня держал на руках телохронитель. На текстуре его костюма были четко видны артефакты dxt сжатия, так нельзя. Что действительно ошеломляет, так это освещение. Хоть оно и статические, но выглядит невероятно.

Звук на уровне, ничего плохого, но и ничего отличного.

 

Вердикт все таки 9/10. Не могу я этой игре для себя поставить ниже. Недостатки хоть и есть, но они не столько существенны, чтобы отбрасывать безусловную инновационность геймплея и отличный дизайн. Для меня не разочарование, а все то, чего я ожидал от игры. Еще одна игра попадает в список моих любимчиков. Но Silent hill все равно лучшая игра на свете :D :fan_1: :wub:

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась [XboX360] Mirror's Edge (PAL) (RUSSOUND) если БАЯН то извините :D

479090[/snapback]

Вообще-то все существуеющие на данный момент версии с русским языком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до 7 главы, как-то уныло, весь восторг пропал, ожидал большего. Игра не гавно ну и далеко не шедевр, моя оцека 8/10. не думаю что под конец что-то сильно изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что игра вам особо то и не понравилась но ставите 8 балов, 8 балов это между прочим высокая оценка) поэтому не стесняемся и ставит что-то вроде 6/10 итп xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ровные сс-ки плыс

нашел. если кому надо - http://depositfiles.com/ru/files/65f1u731v

Изменено пользователем high-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в режиме на время при получении нового ранка фейт ускоряется, или неважно какой ранк, хоть первый хоть 50, просто решил пройти одну карту "Грань", там первое место дают за 47 сек., я практически идеально пробежал, но только за 52, меньше уже не получается, т.е. либо надо ранк подымать чтобы она быстрее бежала, либо просто незнаю как надо "гнать" чтобы пройти эту карту, а там они все такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых моментах игра просто бесит , мне осталось пройти 1 главу и буду проходить СОД 5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых моментах игра просто бесит , мне осталось пройти 1 главу и буду проходить СОД 5 :)

479322[/snapback]

+100 но без кода:)В код не буду гамить,лучше банжо пройду до конца,а то остановился чё то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если сс-ки не исправить она будет просить протереть диск?

479310[/snapback]

бан... хотя и так, скорее всего, бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто отменная, один из прорывов года (в этом плане стоит в одном ряду с Pure). Вот только слишком короткая((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...