Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Концовка понравилась, но тем не менее мнение осталось тем же- игрушка на один два раз, и я бы даже сказал для меня- разочарование. Если разработчики планируют сделать трилогию...то им нужно изрядно постараться чтобы 2 и 3 часть была куда лучше первой.

p.s: Песенка в конце понравилась, мило так xD

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан... хотя и так, скорее всего, бан

479486[/snapback]

Спасибо успокоил..хотя бан эт плохо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл.Игруха классная,но всё-таки на 1-2 раза-не больше.Концовка и вправду не очень удачная.Глупо как-то получилось.Уже всё-всё сам привык делать,а тут хрен тебе...А текстуры в игре 3,14здец убогие,но в общем всё смотрится мило.На 8 баллов потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет обычный фулл шд телик,тошиба,37 дюймов...Причём играл присвете,очень не хорошо стало.Но у меня вообще часто от игр голову кружит,в фаркрай 2 вообще не смог играть:)Реально начинает тошнить спустя пару минут...

479007[/snapback]

Дружище, чтобы тебя не тошнило - поставь ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше контрастность и яркость и будет тебе счастье.

У меня некоторыми мониками так было когда только включал на заводских настройках - голова кружилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облажечки нету ни у кого?))найти нормальную не могу)

479785[/snapback]

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=11171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ша вот игру записываю , заценю )))) :clapping: патом код 5 надо скачать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиба)сверху чёта палевно смотрица надпись сделайте свой прыжок веры,закрасили чёто вабще неакуратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам могу сделать следующий вывод, что:

Ожидание чуда намного важнее самого чуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто то внятно объяснить как игра получилась? а то кто то говорить плохо кто то говорить хорошо, напишите кто нибудь мини обзорчик чтоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть портгас пишет,он на это мастер))мне игра понравилась однозначно,но жаль что короткая(как говорят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе не плохо. Эти безумные скачки по крышам довольно таки забавны и не утомляют. Ждал худшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига она не короткая, я часов 5 проходил если не больше, короткая она это если знать все эти паркурные загадки куда что прыгать итп, а я начиная с 5-6 главы тупил во многих местах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше часа не могу играть точнее не хочу...ужас скукотища какая а не игра=((((((чесно говоря лучше смотреть как кто-то другой играет из плюсов в некоторых местах фотореалистичная графика ,только в некоторых, офигенная заглавная тема...и всё...кислотный дизайн меня вообще добивает...особенно яркий красный аж глаза режет я понимаю стилистика ну на крышах солнце там там белое с синим а тут такой яркий контраст аж подташнивает...короче игра фейл...не знаю да и неособо ждал игру...так что фик с ней)и еще одно товарищи лицушники не стоит данная игра 60 баксов...максимум баков 20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто то внятно объяснить как игра получилась? а то кто то говорить плохо кто то говорить хорошо, напишите кто нибудь мини обзорчик чтоли :)

479996[/snapback]

Можешь почитать мой микрообзор парой страниц назад. Писалось под впечалением от игры, так что писал, как есть. Получилось немного нескладно, но все таки не рецензию пишу. Чтобы сказать как получилась игра, нужно самому играть. Каждый должен сам для себя все решить. И никто в этом не поможет и уж тем более не поможет портгас

 

еще одно товарищи лицушники не стоит данная игра 60 баксов...максимум баков 20...

480043[/snapback]

Может все таки люди сами решат, что им брать. Тебе не понравилось, я рад за тебя, но не надо говорить, будто это фэйл для всех.

 

 

 

[A]_Vetal17, напиши как тебе игра, интересно мнение единомышленника

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, озвучка и сабы на русском. Сразу говорю, русская озвучка лажовая. Я сам думал, что портгасер опять выпендривается, но это действительнотак. Слушать фразы на русском, кот я слышал в демке на англ просто невозможно, как роботы читают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, в титрах есть "истер эгг", если это можно так назвать - когда начинается колонка ЕА, появляется закадровый голос, стилизированный под ТВ выпуск новостей... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки люди сами решат, что им брать. Тебе не понравилось, я рад за тебя, но не надо говорить, будто это фэйл для всех.

 

480099[/snapback]

а я ничего не говорил типа "не покупайте это говно" это говно нужно купить. если вы лицушник, просто если вы думаете что взять лучше потерпите пол месяца и купите с рук, если вы конечно в раздумьях,а если денег джопой жуй то фигли как говорится why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех. Что то смотрю в последнее время приличное количество игр вышло на русском, что радует. Завтра заценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вообщем не слушайте не кого, просто играйте, игра получилось как минимум хорошая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...