Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, хелп!

 

Я 7 с половиной миссий пршошёл ни разу не встрелив, я хочу получить ачивку, которую дают за то, чтобы пройти всю игру ни разу не вытрелив, но в конце последней миссии нужно стрелять из снайперки. Получается эту ачивку получить невозможно или этот выстрел не учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!

 

Я 7 с половиной миссий пршошёл ни разу не встрелив, я хочу получить ачивку, которую дают за то, чтобы пройти всю игру ни разу не вытрелив, но в конце последней миссии нужно стрелять из снайперки. Получается эту ачивку получить невозможно или этот выстрел не учитывается?

480607[/snapback]

Я тоже думал что она последняя. Ан не, еще один левел дальше.Прошел кстати... концовка ничего так... но вот ошибок в ней уйма. Где те спецназовцы которые нас должны грохнуть?) Которые позади нас были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!

 

Я 7 с половиной миссий пршошёл ни разу не встрелив, я хочу получить ачивку, которую дают за то, чтобы пройти всю игру ни разу не вытрелив, но в конце последней миссии нужно стрелять из снайперки. Получается эту ачивку получить невозможно или этот выстрел не учитывается?

480607[/snapback]

Наверно не учитывается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел...

Ну что могу сказать, очень хорошая игра. Действительно. Но на один-два вечера, больше и не надо. Очень яркая, динамичная, а главная такая свежая.

Очень понравился стиль игры (хотя с HDR явно переборщили) и общая необычность происходящего. Таких игр мало и я могу советовать её всем вокруг, независимо от вкусов и предпочтений. Конечно иногда динамику и интерес игры сильно подбивает чисто платформенный элемент, когда приходится прыгать и прыгать одно и тоже место по 10 раз. Но это увы изжитки жанра, этакие Pronce Persia и Tomb Raider в Sci-Fi.

Ещё отмечу, что очень не понравился файтинг элемент, вместе со стрельбой. Он тут как то не к месту. И видно, что сделано всё кое как: приёмов очень мало и часто мрёшь из за пары подзатыльников... Благо такого не очень много...

 

Вообщем то DICE очень хорошо постарались и сделали новый хороший проект, каких реально не хватает. Они доказали себе, нам и , наверное, главное EA, что могут делать не только BF, но и готовы на поступки вроде Mirrors Edge - смелые и безкомпромисные...

А главное, как я считаю, что ЕА больше не боится давать ход свежим и интересным проектам и это очень хорошо.

Mirrors Edge 2 быть, определенно... Это уже догма

Изменено пользователем maddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один недостаток – продолжительность. Хотя возможно это идет игре на пользу, она не успевает надоесть.

480366[/snapback]

вот по поводу этой строчки могу поспорить почему то через час уже скучно играть...не знаю млин почему вроде всё ркуто поскакать попргыать и так далее такой тру платформер с видом от первого лица...но почему то нету чувства свободы как бы...то бишь у тебя 1-2 верных путя а в большинтсве случаев один..и этим всё ограничивается...ну лан хрне с этим даёшь кинематографичность...но почему то и этого ощущения тоже нет...короче для меня игра слив...чесно говоря понравилась тока демка о_О ибо в ней все трюки используются по одному разу и она реально динамичная а вся игра это демка тока с крышами переставленными местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поиграл я в игру часа два, игра не плохая ....... но что то местами скучно ( но игру в эту нужно играть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле игра очень сложная в плане самого бега, постоянно поддерживать скорость очень и очень тяжело, вот видео первого уровня в режиме на время, парень прошёл его за 49 сек, пока что мировой рекорд, учитесь как надо бегать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, застрял. 7 глава. Подбежал к чеваку который из меня со снайперки валил. Долго его бить надо ? А то постоянно убивает млин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, застрял. 7 глава. Подбежал к чеваку который из меня со снайперки валил.  Долго его бить надо ? А то  постоянно убивает млин :(

480903[/snapback]

секрет в том, что можно делать всего 1 удар, а потом ждать пока он тебя ударит, увернуца и опять его 1 раз ударить :) Потом удара с пятого он начнёт какбы уставать и тогда его надо разооружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да.движок у игры оч хороший.я такова в играх не видел чтоб картинка была реалистичная (кстати реалистичность на высоком уровне таких текстур я давно не видал все как настоящие) и в тоже время чуток мультяшная.вощем движок они написали очень хороший картинка супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да.движок у игры оч хороший.я такова в играх не видел чтоб картинка была реалистичная (кстати реалистичность на высоком уровне таких текстур я давно не видал все как настоящие) и в тоже время чуток мультяшная.вощем движок они написали очень хороший картинка супер.

480932[/snapback]

если ты подойдёшь поближе к близжайшему вентилятору или кондиционеру, ты увидишь какие там "настоящие" текстуры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая там реалистичность текстур вы общём? белый цвет вообще у них настолько яркий, чтобы вы просто минусов графики не замечаете..посмотрите на модельки копов и прочее..особенно постреляйте в труп) стреляете как будто сквозь стену, тело никак на выстрелы не реагирует) да и порой текстуры окружения прямиком из ПС2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,скачал на миднайте мирорс щас сообщение пришло

 

This is a friendly warning created to help our users learn the way of torrents.

You have had 1 point added to your Hit Warning level.

You have 4 before your download rights are removed. It is important that our uploaders are able to get their torrents seeded quickly and move on so this is taken very seriously.

 

For more information on our Hit and Run system please visit our forums, or please feel free to contact our staff, they are here to help should you require it.

Please Note: This is an auto warning, as are points being removed should the correct conditions be met.

Don't take this as an insult, its here to create a better community for all. For more information about hit warnings and how to get rid of them please go here.

 

 

чё написано?чёто с раздачей вроде связано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё написано?чёто с раздачей вроде связано..

481077[/snapback]

если вкратце, то тебе начислили 1 хит энд ран поинт, еще 4 таких и ты не сможешь качать с ихнего трекера. не убирай торрент с раздачи, включи его обратно. он пораздается и этот штрафной поинт уберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопщем почитал отзывы, посмотрел видео и решил, что в топку, болванку жалко.

481099[/snapback]

Глупый поступок, я тебе скажу. Нужно самому играть, а не читать "объективные" обзорчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется, что это будет типа Asassin Creed, а Asassin Creed та еще нудятина, просто отборная нудятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется, что это будет типа Asassin Creed, а Asassin Creed та еще нудятина, просто отборная нудятина

481218[/snapback]

Так многим показалось, но это далеко не так для меня например. Поиграешь сам и все решишь, просто не стоит пропускать игру только из-за предположений. Тут большинство вообще ниразу не упоминуло о занудности, только те, кто скептически относился с самого начала. Игра короткая, поэтому не успевает так надоесть, как ассассин. Тем более, что используешь пиратку. Ну если ту конечно дошел до такого мнения сам, исходя из геймплейных роликов, то конено не стоит резать. Лучше качни демку, авось понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что игра короткая, а сколько по вашему времени короткая, за сколько вы прошли. Я прошел за 8 часов, помне так достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повторном прохождении я пройду за 2-3 часа, но когда играешь в первый раз - переигрывать приходиться много, да и потом не всегда знаешь сразу как и куда прыгать и т.д. Ну, если убрать переигрывания, то может часов за 6 прошел. Изменено пользователем qwer882007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошел до того места когда прыгаю на крышу метро. Что то там дальше делать и как пребраться на второй поезд? Два часа уже сижу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С метро я помню два момента, 1-ый, там просто перепрыгнуть с одного поезда на другой. 2-ой просто прыгнуть на поезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...