Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди! Я жэе писал, эта игра как в старой шутке про мону лизу. "Эта дама сама решает кому нравиться а кому нет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь могу точно сказать, игра убога до ужаса. Каждая новая миссия восприниматься с ужасом. Вот опять бежать по однотипным местам, похожие прыжки и т.п. Похоже главная фишка игры работает только на первый час, дальше запала не хватило. Все становиться однотипным и просто скучным.

Сюжет вобще ппц. Ролики смотреть невозможно... Ну и все остальное слушать тоже. Такой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь могу точно сказать, игра убога до ужаса. Каждая новая миссия восприниматься с ужасом. Вот опять бежать по однотипным местам, похожие прыжки и т.п. Похоже главная фишка игры работает только на первый час, дальше запала не хватило. Все становиться однотипным и просто скучным.

Сюжет вобще ппц. Ролики смотреть невозможно... Ну и все остальное слушать тоже. Такой бред.

481469[/snapback]

Код 5 тоже убог, каждая новая миссия это опять стрельба. Сюжет пипец убогий, его просто нет. Похоже вся фишка игры уже изжила себя много лет назад.

 

И все это с тем же успехом можно прилепить к любой другой игре.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код 5 тоже убог, каждая новая миссия это опять стрельба. Сюжет пипец убогий, его просто нет. Похоже вся фишка игры уже изжила себя много лет назад.

 

И все это с тем же успехом можно прилепить к любой другой игре.

481480[/snapback]

совсем не к любой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код 5 тоже убог, каждая новая миссия это опять стрельба. Сюжет пипец убогий, его просто нет. Похоже вся фишка игры уже изжила себя много лет назад.

 

И все это с тем же успехом можно прилепить к любой другой игре.

481480[/snapback]

код 5 действительно убог :lol: но он же лучше фк2.

 

алсо пройдя 6главу наконец понял почему голоса разделились, и многим понравилась только демка -

если моменты на крышах все таки интересны и красивы, то моменты в закрытых помещениях тихий ужас - темно, освещение голяк( за исключением пары моментов - тот же конвейерный цех) и сбитая динамика.

В общем за крыши 8 - 8,5, то за помещения пресловутая 6ка.(карать, анально карать за такой замкнутый паркур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

код 5 действительно убог :lol:  но он же лучше фк2.

 

алсо пройдя 6главу наконец понял почему голоса разделились, и многим понравилась только демка -

если моменты на крышах все таки интересны и красивы, то моменты в закрытых помещениях тихий ужас - темно, освещение голяк( за исключением пары моментов - тот же конвейерный цех) и сбитая динамика.

В общем за крыши 8 - 8,5, то за помещения пресловутая 6ка.(карать, анально карать за такой замкнутый паркур)

481497[/snapback]

вот вот вот,меня беят эти комнаты когда куча мусаров лезит а убить ты их не сможешь,лучше бы в следущих частях сделали по крышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код 5 тоже убог, каждая новая миссия это опять стрельба. Сюжет пипец убогий, его просто нет. Похоже вся фишка игры уже изжила себя много лет назад.

 

И все это с тем же успехом можно прилепить к любой другой игре.

481480[/snapback]

 

Мне кажется что ты сам не понял что сказал. Как однотипные уровни и тупой сюжет можно отнести ко ВСЕМ играм? Или для тебя существуют только две игры: код 5 и это?

Я конечно понимаю что ты фанат, но не стоит переходить границы. Твоя защита игры доходит до абсурда. Еще чуть-чуть и будет смешно и жалко тебя.

 

 

ЗЫ. Хотел меня на коде подловить -_- Неудачно, я не фанат и вобще мне даже игра не понравилась ^_^

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока игрушка не впечатляет,завтра вечером возьмусь за неё,посмотрим.Немного раздрожают рисованные ролики,вообще в играх они смотрятся классно,а тут мне не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная флешка

 

http://www.bornegames.com/?page_id=369

481596[/snapback]

Классно, прошёл 10 раз. :clapping: Жду полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнула ачивка "Мааааарио!", где надо на голову соперника прыгнуть :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнула ачивка "Мааааарио!", где надо на голову соперника прыгнуть  :grin:

481743[/snapback]

расскажи как сделал это!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи как сделал это!! :blush2:

481752[/snapback]

Та очень просто. Прыгаешь на противника и вовремя(примерно как будешь над ним или чуть раньше... интуитивно поймешь...) жмешь удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та очень просто. Прыгаешь на противника и вовремя(примерно как будешь над ним или чуть раньше... интуитивно поймешь...) жмешь удар...

481765[/snapback]

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахда...забыл вежливость. Извиняюсь перед Фрагером что ответил за него ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как,некоторые тут прошли за 2.5-3 часа

481317[/snapback]

Не знаю как люди с первого раза прошли игру за 2,5 часа может на легком играли.Я лично прошел за два вечера часов за 6 примерно на нормале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я досих пор не прошёл,я потихонечку,не больше часа за игрой,на дольше хватит,пока надоели тока мусора бесят уже,а так игра хорошая

я ачивку марио случайно сделал)забрался на ящики и прыгнул на одного опа опа и ачивка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ты сам не понял что сказал. Как однотипные уровни и тупой сюжет можно отнести ко ВСЕМ играм? Или для тебя существуют только две игры: код 5 и это?

Я конечно понимаю что ты фанат, но не стоит переходить границы. Твоя защита игры доходит до абсурда. Еще чуть-чуть и будет смешно и жалко тебя.

ЗЫ. Хотел меня на коде подловить -_- Неудачно, я не фанат и вобще мне даже игра не понравилась ^_^

481538[/snapback]

Я всегда понимаю, что говорю. Ты написал про выдохшуюся идею, а я как пример написал код, в котором идея выдохлась уже как несколько лет. Раз не видишь параллели, то иди гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда понимаю, что говорю. Ты написал про выдохшуюся идею, а я как пример написал код, в котором идея выдохлась уже как несколько лет. Раз не видишь параллели, то иди гуляй.

481918[/snapback]

 

А я что код 5 считаю чем-то новым? :lol: Ты меня наверное перепутал с кем-то. Я тож считаю что код 5 отстойняк.

есть дохрена игр где идея не выдохлась. Сам подумай. Пример ты привел ужасный. Трешовую игр в качестве примера... Мдя.

 

Щас он мне будет доказывать что-то. Как буд-то для меня игра стнет лучше <_< Как достали фанбои мля.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что код 5 считаю чем-то новым? :lol: Ты меня наверное перепутал с кем-то. Я тож считаю что код 5 отстойняк.

481930[/snapback]

Наш человек B)

 

Ладно, не бери в голову мой пост, раз код 5 не нра, то не пойдет так. Все таки один из самых ярких представителей "топтания на месте", еще со времен 2 части все кардинально не менялось.

 

 

Тока недавно прошел гаму. Концовка зачетная, все классно сделали, молодцы. Начал проходить забеги и трассы на время(где звездочки дают). Не успокоюсь, пока не получу все звездочки и квалификации, просто наркоманские режимы. Даже планировать и разведовать трассу приходится, иначе не побить время. А кто кричал про линейность, нифига, тут кучи разных путей, кот попросту незамечаешь. Так что далеко не 5 и не 8 часов занимает прохождение, тут все 20 будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш человек B)

 

Ладно, не бери в голову мой пост, раз код 5 не нра, то не пойдет так. Все таки один из самых ярких представителей "топтания на месте", еще со времен 2 части все кардинально не менялось.

Тока недавно прошел гаму. Концовка зачетная, все классно сделали, молодцы. Начал проходить забеги и трассы на время(где звездочки дают). Не успокоюсь, пока не получу все звездочки и квалификации, просто наркоманские режимы. Даже планировать и разведовать трассу приходится, иначе не побить время. А кто кричал про линейность, нифига, тут кучи разных путей, кот попросту незамечаешь. Так что далеко не 5 и не 8 часов занимает прохождение, тут все 20 будут

481964[/snapback]

ну если находить все сумки,пройти игру на всех сложностях,и побить рекорд в спидранах то да,часов 20 будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...