Перейти к публикации

Modding хороший и разный


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше было использовать вместо оригинальных решеток решетку от динамика старого какого-то, вышло бы тоже неплохо.

А нафотошопил зря. Лучше бы оригинал выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец до меня дошел девайс прямиком из германии. УРА! Можно смело ставить воду на бокс.

http://www.coolehardware.de/Ebay/xspc-xb.jpg

Чуть позже обзор чик в блог скину. Но качество очень порадовало. НЕ КИТАЙ! И крепление в замену X-Clamp есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в 85 баксов встало. А в Москве он как то в двое дороже продавался. Но купить не успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://1.bp.blogspot.com/__uoarC35UqU/TDdX-LvT6zI/AAAAAAAAByE/7p0Xezzatu0/s1600/100_4456.JPG
http://1.bp.blogspot.com/__uoarC35UqU/TDdX-U4yVtI/AAAAAAAAByM/sroQpz-VkJY/s1600/100_4458.JPG
http://3.bp.blogspot.com/__uoarC35UqU/TDdX-oSbykI/AAAAAAAAByU/h1-2hto8l_I/s1600/100_4459.JPG
http://3.bp.blogspot.com/__uoarC35UqU/TDdX_AM5KxI/AAAAAAAAByc/-XNVYufG78M/s1600/100_4461.JPG
http://3.bp.blogspot.com/__uoarC35UqU/TDdYGULIq9I/AAAAAAAAByk/UU5tZkpvJ8w/s1600/100_4462.JPG
http://1.bp.blogspot.com/__uoarC35UqU/TDdYGmS9NNI/AAAAAAAABys/Z3bGN0sB6tc/s1600/100_4463.JPG

Осталось совсем немного прикупить и в бой :bb: :gamer1: Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сделали бы вы ктонить темку в которой можно было выбрать самый эфективный моудинг(и красивый(внешнее приставка) и охлождение (внутринее). Чтобы люди сразу знали к чему стремиться что стоить делать с приставкой, а что нет тут все расбросанно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф.... Наконеч затарился всем необходимым и можно приступать к установки воды в бокс.

А вот собственно и наброски под вечер. Дай бог к воскресенью управлюсь :prankster2:

Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 14 часов труда...Мли как я устал сегодня :biggrin: . Но оно того стояло!

Встречайте! Практически полностью доведенная до ума бокса на воде в вертикальном варианте!

п.с. Не готова потому, что для бачка нужна крышка поменьше, а в остальном все работает как задумывалось. И снимал ночью со вспышкой поэтому цвет обесцветился. На самом деле все компоненты темно черные, а корпус глянцево-черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будешь вопрос с обдувом радиатора решать, ведь если кулерок на радик не поставить закипит и нет смысла от водянки !!!! И оставил ли ты штатные кулера в нутри для вентиляции????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будешь вопрос с обдувом радиатора решать, ведь если кулерок на радик не поставить закипит и нет смысла от водянки !!!! И оставил ли ты штатные кулера в нутри для вентиляции????

Смотри фотки выше. Все продумано. Он базируется внутри бокса. Как с силами соберусь, выложу полный отчет о проделанном. Но система уже работает как надо и я очень доволен.

Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри фотки выше. Все продумано. Он базируется внутри бокса. Как с силами соберусь, выложу полный отчет о проделанном. Но система уже работает как надо и я очень доволен.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Пожалуйста,подскажите магазины\инетмагазины с запчастями для моддинга бокса(я имею ввиду куллеры с подсветкой,просто подсветка,корпусы и т.д. специально для бокса).

Я уже не могу искать в гугле,мазоли уже об клаву натёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ибея ждать долго и не умею заказыват/оплачивать

В нашей козей стране хрен че купишь) Даже фитинги нормальные не найти. Кудв уж там нормальные запчасти для бокса, да еще с модингом. Вот тебе посредник - http://www.linefor.com/. Через него покупай в германии. А у нас фиг че есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.А ты оттуда заказываешь?Хотелось бы конечно просматривать товары перед покупкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 14 часов труда...Мли как я устал сегодня :biggrin: . Но оно того стояло!

Встречайте! Практически полностью доведенная до ума бокса на воде в вертикальном варианте!

п.с. Не готова потому, что для бачка нужна крышка поменьше, а в остальном все работает как задумывалось. И снимал ночью со вспышкой поэтому цвет обесцветился. На самом деле все компоненты темно черные, а корпус глянцево-черный.

вот смотрю и немног не пойму,, радиатор что снаружи.. , как его кулер твой охлаждает если он внутри стоит? МБ оишбусь но не кажется ли тебе что ты перевернуть это должен.. тогда как раз и будет что кулер забирает воздух с окруж среды и подает его на радиатор.. или у тебя в боксе холоднее чем сейчас на улице? обьясни пожалуст

З/ы во скок обошлась вся водянка, включая резервуар для воды , помпу.. все это дело.. и можно точное название всего.. заранее спс

 

Большое спасибо.А ты оттуда заказываешь?Хотелось бы конечно просматривать товары перед покупкой)

во во, накой фиг мне регаться если я еще не выбрал товар.. я представляю еслиб у нас так было в магазинах.. ты заходиш в какой нить отдел.. они тебе , покажите свой кошелек что у вас есть деньги и паспорт , а иначе мы вам не разрешим смотреть.. бред.. тупость.. у меня слов не хватает на этих немцов ругаться.. дибилизм кароче! кто захочет купить тот зарегается.. а я хачу пока что посмотреть.. !

Изменено пользователем dota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-39419-1279465656_thumb.jpg

 

Ребят,подскажите,какой цвет подсветки лучше будет сделать?И может ли кто помочь купить\поставить (за вознаграждение естесн)

 

post-39419-1279465848_thumb.jpg

 

Фото №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрю и немног не пойму,, радиатор что снаружи.. , как его кулер твой охлаждает если он внутри стоит? МБ оишбусь но не кажется ли тебе что ты перевернуть это должен.. тогда как раз и будет что кулер забирает воздух с окруж среды и подает его на радиатор.. или у тебя в боксе холоднее чем сейчас на улице? обьясни пожалуст

З/ы во скок обошлась вся водянка, включая резервуар для воды , помпу.. все это дело.. и можно точное название всего.. заранее спс

 

 

во во, накой фиг мне регаться если я еще не выбрал товар.. я представляю еслиб у нас так было в магазинах.. ты заходиш в какой нить отдел.. они тебе , покажите свой кошелек что у вас есть деньги и паспорт , а иначе мы вам не разрешим смотреть.. бред.. тупость.. у меня слов не хватает на этих немцов ругаться.. дибилизм кароче! кто захочет купить тот зарегается.. а я хачу пока что посмотреть.. !

 

Вода - это тебе не воздух :biggrin: Ее не нужно вдувать. Достаточно просто выдувать. + Циркуляция воздуха в боксе происходит в достаточном объеме. А ты предлагаешь мне горячий воздух с радиатора в бокс вдувать :declare: зачем? п.с. Все компоненты расписаны в моем блоге в соответственной теме.

 

п.с. Всем кому интересны детальные фото и коменты. Милости прошу в свой блог. Правда пока мод до конца не доведен...в эстетическом плане :dirol:

Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода - это тебе не воздух :biggrin: Ее не нужно вдувать. Достаточно просто выдувать. + Циркуляция воздуха в боксе происходит в достаточном объеме. А ты предлагаешь мне горячий воздух с радиатора в бокс вдувать :declare: зачем? п.с. Все компоненты расписаны в моем блоге в соответственной теме.

 

п.с. Всем кому интересны детальные фото и коменты. Милости прошу в свой блог. Правда пока мод до конца не доведен...в эстетическом плане :dirol:

понятно, так с радиатора кулер вытягивает охлажденный воздух и подает в бокс.. терь понятно, я прост видел работу молота,, прост не до конца понял твою идею..

Изменено пользователем dota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-39419-1279465656_thumb.jpg

 

Ребят,подскажите,какой цвет подсветки лучше будет сделать?И может ли кто помочь купить\поставить (за вознаграждение естесн)

 

post-39419-1279465848_thumb.jpg

 

Фото №2

чесно скажу удивлен, корпус не побоялся резать а диоды что? если не знаеш как подключить то я думаю можно так же как и кулеры, либ 5в либ 12 взять.. на форуме сылок полно.. поищи., щас кстати везде продается полоска из диодов.. какая нравится , купи/ поставь и бут тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри фотки выше. Все продумано. Он базируется внутри бокса. Как с силами соберусь, выложу полный отчет о проделанном. Но система уже работает как надо и я очень доволен.

ты конешна молодец всё такое сам зделал,за что отдельный рэспект.Но у меня вопрос,нафига это надо?это посколько ты часов в день рубишся сидиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конешна молодец всё такое сам зделал,за что отдельный рэспект.Но у меня вопрос,нафига это надо?это посколько ты часов в день рубишся сидиш?

Люблю RPG. Приблизительно 6-7 часов(в выходные). А собрал чисто из за спортивного интереса. Как собственно и любой моддинг. Сразу ответы на следующие вопросы: деньги есть - они меня не волнуют, а вот сделать нечно анрильное своими руками - это всегда за. Вы ведь не спрашиваете скульптора: "нафига ты лепишь?" - тот же принцип. Всем удачи и всех благ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно скажу удивлен, корпус не побоялся резать а диоды что? если не знаеш как подключить то я думаю можно так же как и кулеры, либ 5в либ 12 взять.. на форуме сылок полно.. поищи., щас кстати везде продается полоска из диодов.. какая нравится , купи/ поставь и бут тебе счастье.

 

Честно говоря не сильно боялся,но жутко замучался т.к. и з инструментов была только дрель,лобзик и напильник.Провёл с ним часа 4 - не меньше.Сегодня буду плексигласом окно закрывать.

Да,уже даже видел такие,что от розетки работают.Проблема в том,что увидив неоновую нить,я сразу загорелся идеей поставить именно её т.к. свет получается намного плавнее,а следственно и красивее,но такую нить уже не воткнёшь в розетку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...