Перейти к публикации

FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто когда жрешь икру ложками потом у тебя диатез начинается и хочется сожрать пельмешек 

раньше смотрели все всякий треш и радовались ( бегущий человек, разрушитель, челюсти, лейк плесид и тд) а сейчас уже просто позажиралась основная биомасса

кино снимают не для вас, а что бы заманить и получить бабла, заодно развлечь на вечер.

сейчас эпоха графона 1080п 4к и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Книга лудше?

Книга не при чем, первая часть была отличной, вторая чуть хуже, третья получилась сливом с унылым экшоном на три часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты книгу читал? я сейчас франшизу рассматрвиаю с точки зрения фаната книги. Мне первая очень понравилась, а вот вторая вышла редким калом...

 

лучше б Петька так снимал ВК. а то слишком уж много он там из книги вырезал

Не читал, мне такое фентази не особо, только цикл книг про Ведьмака понравился. 

Но к примеру это не помешало быть тому же Властелину Колец отличными фильмами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто когда жрешь икру ложками потом у тебя диатез начинается и хочется сожрать пельмешек 

раньше смотрели все всякий треш и радовались ( бегущий человек, разрушитель, челюсти, лейк плесид и тд) а сейчас уже просто позажиралась основная биомасса

кино снимают не для вас, а что бы заманить и получить бабла, заодно развлечь на вечер.

сейчас эпоха графона 1080п 4к и так далее. 

почему "кино не для вас"? от первых двух частей балдел при просмотре, как и от всех ВК в расширенном издании.

в третьем хоббите, первые 10-15 минут могли бы засунуть в конец второй части, вообще непонятно зачем впихнули битву с драконом в третий фильм. сумбур  :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть хоббита реально говнище, откуда такие оценки бешенные не пойму. Любовная херня с веснушкой абсолютно лишняя и ниочёмная. 2,5 часа унылой битвы, затянутых диалогов и ниочёмных левых персонажей, на кой хер нужно было постоянно показывать того поца с плохими зубами с Эсгарота непонятно вообще. Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть хоббита реально говнище, откуда такие оценки бешенные не пойму. Любовная херня с веснушкой абсолютно лишняя и ниочёмная. 2,5 часа унылой битвы, затянутых диалогов и ниочёмных левых персонажей, на кой хер нужно было постоянно показывать того поца с плохими зубами с Эсгарота непонятно вообще.

Все части Хоббита на мой взгляд унылы и ппц как затянуты. Один фильм на 120 минут Джексон растянул на 3 части по 3 часа.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части Хоббита на мой взгляд унылы.

Первая для фанатов книги ничо такая, вполне можно посмотреть, остальное шлак. Сколько было разговоров о некроманте, сколько эпика в трейлерах показано о нём, в итоге показали хероту одну, в третей части так особенно. Но 3 часть просто полнейший слив, ожидал увидеть после прихода с фильма рейтинги в районе 5-6, а тут аж 8,4, что за нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая для фанатов книги ничо такая, вполне можно посмотреть, остальное шлак. Сколько было разговоров о некроманте, сколько эпика в трейлерах показано о нём, в итоге показали хероту одну, в третей части так особенно. Но 3 часть просто полнейший слив, ожидал увидеть после прихода с фильма рейтинги в районе 5-6, а тут аж 8,4, что за нафиг.

ни фанат http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-12_1/13860942336890.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга не при чем, первая часть была отличной, вторая чуть хуже, третья получилась сливом с унылым экшоном на три часа

Да мне и первые две не понравились особо, от концовок ржать хотелось, в кинотеатре пипл на второй части вообще в недоумении был от такого неожиданного завершения.

Более сказочный стиль после ВК как-то не очень воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз собирался завтра на Хоббита идти, но сомнения были (не люблю долгие фильмы в кинотеатрах смотреть). Теперь после того как все сходятся во мнении, что эта часть шлак- пожалуй подожду в качестве и заценю дома. Предыдущие части тоже кстати смотрел дома, а не в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пролистываю фильмец с пышной барышней по имени монига белучи и в этом фильме она короче ню, но я еще не долистал до этого момента ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пролистываю фильмец с пышной барышней по имени монига белучи и в этом фильме она короче ню, но я еще не долистал до этого момента ))

Это где она (героиня) даёт немецким оккупантам?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Хоббит понравился, да филасафам на фильме ловить нечего, это же не интерстулар с космическими законами вокруг которых можно побугуртить((9(((

Картинка как всегда шикарна, отличные костюмы и актеры. Отдохнул душой пару часов, хотелось бы побольше таких фильмов.

 

А еще лучше экранизацию любимых фэнтези-книг в виде сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий уравнитель глянул. Снят неплохо, но 60летний Дензел в роли Рембо не смотрится.

 

Начал смотреть Стрингер, годнота походу.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий уравнитель глянул. Снят неплохо, но 60летний Дензел в роли Рембо не смотрится.

еще один фильм снят был в последние годы с ним. он там с низкорослым качком белокожим играет. тоже муть и уравнитель тоже муть. лучше было не позориться и в таком дерьме не сниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один фильм снят был в последние годы с ним. он там с низкорослым качком белокожим играет. тоже муть и уравнитель тоже муть. лучше было не позориться и в таком дерьме не сниматься

Не согласен. Фильм нормальный, но актёр староват для этой роли. Напрашивается "Не верю" когда пенсионер мутузит Русскую мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Фильм нормальный, но актёр староват для этой роли. Напрашивается "Не верю" когда пенсионер мутузит Русскую мафию.

скажу по другому : титры нужно было пустить в середине фильма, именно она эта первая половина фильма более менее правдоподобна и по ней фильм можно назвать боевиков/триллером. Но вот вторая половина надо перечеркнуть боевик/триллер и написать фантастика. это клише крутого парня в фильмах тоже затёрто до дыр и все последние фильмы образ дензела не менялся он приелся и в него уже не веришь. пора завязывать с этим и сниматься в более думающих фильмах чтобы о тебе помнили как о хорошем актёре

 

Малена вообще чоткий фильм. Зазывает к просмотру сисяндрами Белучи но в итоге очень жизненный фильмец про то что люди сплетники завистники и про то чтом ало кто руку помощи протянет. ну и весь фильм белучи вызывает желание одновременно и присунуть ей и заботиться о ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe,

 

Я вот жду Джона Уика.

 

Качественные боевики типа Заложницы мне не надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...