Перейти к публикации

Анлок Winbond/nex(w25p20/nx25p20) в приводах Plds Dg-16d4s


MAXIX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос на счет резисторов

Мощьность пофиг какая? Главное сопротивление подходящее?

 

И еще у меня в досфлеше в вендор входит все считывает а вот в винде в джунглях в вендор никак, видел что надо тыкать на плате в точку, только вот тыкалки нет, а в ютюбе видел малый винбонд шил на обртаной стороне провод припаяный на плате тыкал в точку эту MRA или как там ее..

Кто нить подробно напишите как в вендор вводить в таком случае, если можно в картинках или ссылку где уже есть, за ранее фэнкс! )

А то как бы чтоб начать сверлить без вендора ввинде никуда)

В вендор можно загнать так же как и разлочка MXIC. Либо тыкать в mpx01 землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему :blush:

Скажите, приводы 1071 с какой даты начали устанавливать на боксах, а то есть консоль выпуск которой 2011.04.03, неохота гарантию зря снимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как бывает :d: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110806/dSOE2J63.jpg

 

А чего остановился надо было и текстолит пропилить че уж там :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как бывает :d: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110806/dSOE2J63.jpg

ЭТО ФОТОШОП ?? :umnik2: O_o

Интересно посмотреть на этого человека кто так сверлил :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как бывает :d: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110806/dSOE2J63.jpg

 

Немного с ножками ошибся, горизонталь идет по 9 ножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вендор можно загнать так же как и разлочка MXIC. Либо тыкать в mpx01 землю.

Ну я думаю ладней будет к коннектору питания на землю кинуть проводок, чем резать дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык резистор на 110 ом пойдёт иль нет? Не хочу угробить чужой бокс =)))

 

Ну я думаю ладней будет к коннектору питания на землю кинуть проводок, чем резать дорогу)

Ну тут ты сам решай как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык резистор на 110 ом пойдёт иль нет? Не хочу угробить чужой бокс =)))

 

 

Ну тут ты сам решай как тебе удобнее.

не угробишь, макс только флеха подохнит. но резюк должен пойти.

Изменено пользователем Alex_16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю раз идет цыфра 100 + - 10 ом погрешность вминяемая, ничего не случиться.. Тем более ты то его не на вечно пояешь а всего то анлок сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угробишь, макс только флеха подохнит. но резюк должен пойти.

Говоришь как будто у меня склад флешек xDDD Теперь буду ждать кореша, забрал оба бокса и в москву свалил=(((

 

Я думаю раз идет цыфра 100 + - 10 ом погрешность вминяемая, ничего не случиться.. Тем более ты то его не на вечно пояешь а всего то анлок сделать

Надеюсь, затупил блин в магазе. Надо было просить раз нет 0.25 вт на 0.5, 1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин почему у слимов такие короткие коннекторы питания... это просто жопа... как его буду сверлить не пойму у меня привод даже на 2-3 сантиметра не вылезает из хбокса.. Завидую тем у кого есть платы питания и всякие лизарды)

 

Надеюсь, затупил блин в магазе. Надо было просить раз нет 0.25 вт на 0.5, 1 и т.д.

 

Я со старых плат повыпаял, какие хочешь резисторы, хоть продавай)) Вот тока бы с питанием как то решить вопрос, сверлить в коробке привода удобней, но бось что выскочит коннектор питания, сильно он натянут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин почему у слимов такие короткие коннекторы питания... это просто жопа... как его буду сверлить не пойму у меня привод даже на 2-3 сантиметра не вылезает из хбокса.. Завидую тем у кого есть платы питания и всякие лизарды)

 

 

 

Я со старых плат повыпаял, какие хочешь резисторы, хоть продавай)) Вот тока бы с питанием как то решить вопрос, сверлить в коробке привода удобней, но бось что выскочит коннектор питания, сильно он натянут.

От старого хвох 360 фат провод питания кинь,все подлиннее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор на 110 Ом подходит - я об этом спрашивал раньше :) Как раз его и использую. Всё замечательно, всё без проблем. У меня даже на 1.9 всё отлично работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор на 110 Ом подходит - я об этом спрашивал раньше :) Как раз его и использую. Всё замечательно, всё без проблем. У меня даже на 1.9 всё отлично работает :)

Спасиб тебе, мил человек. А то я уж думал выкинул 14 рублей xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От старого хвох 360 фат провод питания кинь,все подлиннее будет

Я кстати использую сдохшую Фатку (0022) для запитки приводов :) Там и места побольше и провод подлиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати использую сдохшую Фатку (0022) для запитки приводов :) Там и места побольше и провод подлиннее.

Можно вообще провод наростить, метра на 1.5 xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще провод наростить, метра на 1.5 xD

Да, можно, но зачем? Мне и так удобно, тем более пазы для привода есть, он во время всех манипуляций спокойно стоит на месте :)

Вот саташка у меня метровая - это да :biggrin:

Изменено пользователем Acousticks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные умельцы, ну помогите уже разобраться!

 

Парни! Очень срочно нужна помощь! Прошивал 3-и приставки (со сверлением). 2 прошились на ура (но обновлял на 13599 даш уже после перепрошивки). С 3-ей проблема. Обновил ее сначала на 13599 даш, зашел в джунгли считал прошу, также считал прошу через досфлеш 32 (делал все тоже самое, что и с другими приставками, только на даш новый сразу обновил). Далее сверлил, все прошло ок, включил джунгли, залил прошу, все записалось нормально. НО включаю приставку, вставляю любой диск (пиратку) пишет воспроизвести DVD, ставлю лицензию, выскакивает табличка (поместите диск в игровую консоль XBOX 360). Такое чувство, как будто проша не та или не правильно считалась. Привод 100% рабочий, помещал его в другую консоль, все работает. Выложу файлы проши, пусть знающий человек посмотрит (лучше наверно ту, которую снял через досфлеш 32) и скажет все ли с ней ок! И соберет нормальный dummy.bin, чтоб можно было залить его в привод! Или в чем может быть дело????? Привод 0225.

 

http://www.megaupload.com/?d=8B6YSIRI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, т.к. на этом форуме не принято дальше одной страницы назад листать ))

Если есть у кого возможность посмотрите или сфотографируйте область на плате, где POUT. Оторвал точку эту, теперь не видно насквозь через нее дорога проходила или заканчивалась в этой точке. Надо чинить что-то или нет, не ясно )

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/euTFCQb8.jpg

Изменено пользователем nclr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати использую сдохшую Фатку (0022) для запитки приводов :) Там и места побольше и провод подлиннее.

У меня нет толстушек, все кому шил удачные и у владельцев) Вот чую придеться провода нарасчивать или найти где то такие коннекторы и свой спаять удлиненный питания провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...