Перейти к публикации

Анлок Winbond/nex(w25p20/nx25p20) в приводах Plds Dg-16d4s


MAXIX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец то мне попал 2 подопытный винбонд что бы протестировать, свою заточку :) процесс прошел нормально, конечно сверлил около 10-15 минут, заточка тупилась быстро, приходилось подтачивать. Первого своего подопытного я убил шлифовальной машиной из-за спешки.

Меня пока больше устраивает заточка. А шлифовальной машинка пригодилась только что бы обточить заточку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оказываеться в джунгли звуковой сигнал добавили и не через динамик системника))

ПРИМЕЧАНИЕ: Для облегчения Убедитесь, что ваши колонки включены и объем в качестве звуковой сигнал будет происходить, когда вы достигаете UNLOCKED СТАТУС 0x00

hagis, спасибо что подсказал, вот не пойму почему они это не написали в ченчлог к новой реве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня с новым JungleFlasher v0.1.86 Beta (267) в Vendor через mpx01 не хотел входить.

А через JungleFlasher v0.1.85 вошел нормально.

У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня с новым JungleFlasher v0.1.86 Beta (267) в Vendor через mpx01 не хотел входить.

А через JungleFlasher v0.1.85 вошел нормально.

У кого как?

старый недавно разлочил так от FAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш 13146

Привод 0225

Замена 9504

 

Хочу обновить даш до 13599 на приводе 0225 а потом заменить привод на 9504 и установить 1.91.

Так все ли корректно будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. после нажатия какой кнопки в Джунглях, можно начать сверлить?

Все разобрался, спасибо

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати джунгли поддерживают AHCI? То мои харды работают хуже с Native IDE ) Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлочил винбонд свой! :) Пользовался часовой наточенной отверткой,тут есть контроль,спокойно не торопясь,главное в ПРАВИЛЬНОМ месте,со сверлом более опасно имхо.

Так как кампауд был не прозрачный разметить не смог,поэтому бурил под буквой К между ног )).Бурил минуту,не торопясь,постепенно.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати джунгли поддерживают AHCI? То мои харды работают хуже с Native IDE )

нихера они в АЧИ не пашут, приходится для прошивки переключаться в биосе и реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не менял привод и не знает как и что ?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2317146

 

This version is for dashboard version 2.0.13599.0 – It is based on the latest firmware as updated by the recent dashboard update. The stock firmware version should now be 0272 and the SPI will be locked

 

Прочел это, и вообще запутался и теперь думаю как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на наклейке привода 0225, а в JF 9504 это что значит? (джунгли JungleFlasher v0.1.85 Beta (257) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на наклейке привода 0225, а в JF 9504 это что значит? (джунгли JungleFlasher v0.1.85 Beta (257) )

что тебе повезло и у тебя 9504

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на наклейке привода 0225, а в JF 9504 это что значит? (джунгли JungleFlasher v0.1.85 Beta (257) )

Ну вот есть и такие :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото отвёрток ваших наточенных, интересно как оно делается... Если говорят что безопаснее - тогда думаю аналогичный девайс замутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая отвертка

http://s39.radikal.ru/i086/1108/ac/74be2a5fbdbb.jpg

заточено обычно,похоже на острие гвоздя,с тремя гранями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если заюзать дремелевскую насадку, только для ручной работы :)? Она цилиндром, 0.8мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару часов думаю займусь винбондом.. то и так уже 3 дня потерял) Завтра пахать надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил 1,91.

Сделал мод для восстановления работы лотка...

И результат тот же что и с 1.9 и до мода..

Вот видос. Может кто еще подскажет что-нибудь.

видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...