Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gungfly, нужно 3 френда 50 левелов, которые будут фармить Террморфуса к примеру или любых других мобов своего левела, а ты как 1 левел, очень быстро будешь качаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в центре локации Sawtooth Cauldron есть огромная платформа высоко над землей, а под ней, в центре снизу есть большая шахта лифта. Спускаюсь вниз, там кнопка вызова лифта, нажимаю - ноль эмоций. Как все таки спустить лифт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, нужно 3 френда 50 левелов, которые будут фармить Террморфуса к примеру или любых других мобов своего левела, а ты как 1 левел, очень быстро будешь качаться.

 

Ну это понятно, я подумал мало ли еще какой способ есть.

 

jaga, там как-то его включить надо по-хитрому это предусмотрено сюжетной миссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как пожертвовал Мокси около 15 тысяч, она дала мне довольно средненький автомат. Есть ли смысл кормить ее еще, может она еще чем-нибудь вознаградит? И второй вопрос, в Sanctuary рядом с телепортом в центре локации есть сундук который открывается золотым ключем. Насколько я знаю, этот ключ давали при предзаказе игры. А есть ли способ как иначе открыть его, по ходу игры был сайд квест один, по которому давали как раз такой ключик вроде. Можно ли им открыть было данный сундук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как пожертвовал Мокси около 15 тысяч, она дала мне довольно средненький автомат. Есть ли смысл кормить ее еще, может она еще чем-нибудь вознаградит? И второй вопрос, в Sanctuary рядом с телепортом в центре локации есть сундук который открывается золотым ключем. Насколько я знаю, этот ключ давали при предзаказе игры. А есть ли способ как иначе открыть его, по ходу игры был сайд квест один, по которому давали как раз такой ключик вроде. Можно ли им открыть было данный сундук?

в твиттере гирбоксов коды активации, для ключей и прочего, раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задания пошли п*дец, только ютуб в помощь-хер поймешь просто что делать!

вот тут бы сабы вообще так помогли игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задания пошли п*дец, только ютуб в помощь-хер поймешь просто что делать!

вот тут бы сабы вообще так помогли игре!

 

Ну блин тут на ум приходит только картинка: ипать ты лох))))

 

Серьезно, всю игру на инглише прошел да и не только я, хотя далеко не знаток, но ничего сложного и непонятного не встретил. В основном все сводится к: найди то, убей того, приди туда, принеси тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, всю игру на инглише прошел да и не только я, хотя далеко не знаток, но ничего сложного и непонятного не встретил. В основном все сводится к: найди то, убей того, приди туда, принеси тому.

ты догадался что в миссии надо стрельнуть в комара, превратится в цветок, подбежав к нему забрать какую хурму?

сам догадался?

 

миссия Mignin morphin!

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты догадался что в миссии надо стрельнуть в комара, превратится в цветок, подбежав к нему забрать какую хурму?

сам догадался?

 

миссия Mignin morphin!

 

Да, не сразу, пришлось почитать квест там написано, что Хаммерлок - ученый (о чем можно было догадаться еще по смыслу, когда был квест с Булимонгами) изучает этих комаров , и нужно репелент воткнуть, чтобы исследовать свойства их морфирования. На слух-то конечно не понять сразу, но описалово там подробное.

Это наверное единственный нестандартный ход в квестах, кстати там вышки стоят такие у них на ферме по середине поля, если нажмешь и убежишь будет весело.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не сразу, пришлось почитать квест там написано, что Хаммерлок - ученый (о чем можно было догадаться еще по смыслу, когда был квест с Булимонгами) изучает этих комаров , и нужно репелент воткнуть, чтобы исследовать свойства их морфирования. На слух-то конечно не понять сразу, но описалово там подробное.

Это наверное единственный нестандартный ход в квестах, кстати там вышки стоят такие у них на ферме по середине поля, если нажмешь и убежишь будет весело.

Т.е. в переводчик описание миссии и сразу понимаешь что делать?

Надо попробывать!

 

Удивил вчера момент-собрать 5 херовин, так вот последняя штука выпала когда пошли выполнять другую миссию в совсем другой локации!баг чтль был или хз что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в переводчик описание миссии и сразу понимаешь что делать?

Надо попробывать!

переводчик должен быть у тебя в голове...

 

Удивил вчера момент-собрать 5 херовин, так вот последняя штука выпала когда пошли выполнять другую миссию в совсем другой локации!баг чтль был или хз что

неудивительно, враги везде одинаковые - и не обязательно выполнять поручения в нужных местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводчик должен быть у тебя в голове...

 

 

неудивительно, враги везде одинаковые - и не обязательно выполнять поручения в нужных местах!

 

+ и + зачем кидать чота в переводчик, если имея даже школьные знания английского будут понятно большинство простых слов и предложений, максимум что иногда перевожу, это новое слово, если ранее такого не встречал или например оно жаргонное.

 

В игре есть масса собирательных миссий которые можно легко выполнить на таких же мобах, но которые низкоуровневые и встречались где-нибудь в начале игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий 3-мегабайтный апдейт может обнулить токены. Судя по твиттеру и форуму это коснулось немалого количества народу. Я в их числе. Посмотрим - пофиксят или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий 3-мегабайтный апдейт может обнулить токены. Судя по твиттеру и форуму это коснулось немалого количества народу. Я в их числе. Посмотрим - пофиксят или нет.

с 06.11 проблема как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил все ачивки на фиг Зеро до 31 вкачивать через 50 уровни жесть :hang2:

31?!!1 раньше никак им ачивку эту не сделать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31?!!1 раньше никак им ачивку эту не сделать? :(

 

Хз в гайде было написано что нужен 31, мне было лень разбираться, два часа с 50 побегал попаркурил с 1 до 31 вкачался)))) вернулся в компаху в первой локе на Булимонгах сразу выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз в гайде было написано что нужен 31, мне было лень разбираться, два часа с 50 побегал попаркурил с 1 до 31 вкачался)))) вернулся в компаху в первой локе на Булимонгах сразу выбил.

о, два часа всего. Я-то думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, два часа всего. Я-то думал...

 

Я уже стар для этого :) + там как повезет у меня никого под рукой не было из знакомых, а когда попадешь в рандомные лобби могут и кикнуть за наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Gearbox Software сообщили о скором выходе второго сюжетного дополнения к Borderlands 2 — Mister Torgue’s Campaign of Carnage — причем очень оригинальным способом, пообещав уточнить дату в ближайшие дни. Внезапно, эти самые дни настали уже сегодня, и дата выхода вырвалась наружу. Ей стало 20 ноября, следующий вторник. Как и предыдущее дополнение, Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty, «Кампания резни господина Торге» привнесет в, и без того огромную, игру еще несколько новых локаций и ряд новых заданий, сюжетных и побочных. В основе истории нового дополнения лежит новое найденное на Пандоре убежище, которое откроется лишь тогда, когда «чемпион Пандоры окропит его кровью самого трусливого существа на планете». Господин Торге, которому нас представят лично, бурно и эмоционально сообщит: «Мы в «Корпорации Торге» сошлись на мнении, что существование новонайденного убежища и условие его открытия — это настолько круто, что единогласно решили — организовать турнир, чтобы найти того самого, сильнейшего и крутейшего на Пандоре».

 

Объем и продолжительность нового дополнения обещает не уступать предыдущему, а это значит, что поклонников Borderlands 2 ожидает еще порядка десяти новых часов чистого прохождения и множество часов переигрывания с целью получения легендарных и просто редких предметов. Также, как и в случае с «Капитаншей Скарлетт», все враги здесь тематически заменены то есть — модели, по сути, те же, но наряжены иначе, ближе к противникам из легендарного «Безумного Макса» — байкерам пустошей. Но будут в «Кампании резни» и совершенно новые враги, к примеру Пайро Пит — психованный огнеметчик, Моторная Мамаша — пышная байкерша с двумя мотоциклетными колясками на бортах ее железного коня, а также Крутозавр Рекс — огромный огнедышащий механический динозавр. Что же, остается ждать следующей недели, и надеяться, что как можно больше разработчиков, рано или поздно, последуют примеру Gearbox Software и CD Project, и станут выпускать толковые дополнения по толковым ценам или вообще бесплатно.

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.trueachievements.com/customimages/012741.jpg

 

http://www.trueachievements.com/customimages/012740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...