Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажите кто нибудь пожалуйста, сколько всего глав в игре ? :)

Кажется 19 или 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одному играть даже приятнее т.к никто не тупит из команды .Что не мешает полностью погрузиться в игру

dis!

хотя, бывает, и в коопе приятно побегать, если напарник хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дают ачивку "Phased and Confused", убил 100 раз умением сирены (смотрел в челенджах кол-во убитых) - ачивку не дали.

Взял скачал сейв из интернета (без убийств скиллом), опять убил 100 человек и опять не дали ачивку.

Что не так делаю ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой я всегда бегал использовав класс мод, на регенерацию патронов. Жаль, что во второй такого нету, так иногда не хватает бесконечных патронов на гранатомет :(

 

Да да гранатомет выручает сильно, если кладут на второй шанс, сразу достал, пульнул в кучу мобов и норм))))

 

Не дают ачивку "Phased and Confused", убил 100 раз умением сирены (смотрел в челенджах кол-во убитых) - ачивку не дали.

Взял скачал сейв из интернета (без убийств скиллом), опять убил 100 человек и опять не дали ачивку.

Что не так делаю ? %)

 

Посмотрел в стиме, у меня такой ачик есть, но я правда играю за Сирену уровень 28 уже что ли, где-то на начальных она сама выбилась.

 

Вчера Голиафа раскачивал, чтобы потом грохнуть, прикольная ачивка))))) Такой там черт уже бегает после последней мутации.

Еще бы место найти где Конструктора убить, я они чота не спаунятся в локах, где я их встречал.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, чем дальше, тем сложнее одному. один момент для одиночной игры очень сложный. когда тебя посылают на миссию, где босс - летающий бункер. перед этим сайд квесты твоего лвл. они настолько сложные, что там даже враги на 2-3 лвл больше чем ты. думал раскачаюсь на сайдах и спокойно пойду по сюжету! а нихрена. пришлось наоборот. так я с этим бункером все нервы убил... каждый раз у него оставалось процентов 5-10 здоровья и я подыхал...

причем я не первый раз замечаю что иногда ты с полным щитом и здоровьем можешь сдохнуть с одной какой нибудь херни. даже не поймешь что случилось...

все равно игра намного больше рассчитана хотя бы на двух человек.

первую я вообще как нехрен делать прошел/обошел в одиночку.

да и солдат хороший класс был в 1 части. тут мне он не нравится вообще. в первой ветке спасает пушка. во второй большой урон, который нахрен не нужен одному. а третье на выживание и то нормально помогает с боссами приличными..

и еще один момент. если в первой части каждый класс ходит с определенным пушками то тут это не получается вообще. мне с самого начала вплоть до 27 лвл ни разу не падала нормальная винтовка. я вечно хожу с пистолетом дробашом и снайпой.. все винтовки каловые если попадаются, даже если фиолетовые.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюни, а если немного повыполнять квесты одному, потом можно вернуться к другу? А то в первой части нельзя было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюни, а если немного повыполнять квесты одному, потом можно вернуться к другу? А то в первой части нельзя было...

И в первой можно к братюне вернутся, просто квесты были бы выполненые у тебя и ты не получил бы за него награду, думаю тут так же.

 

блин, чем дальше, тем сложнее одному. один момент для одиночной игры очень сложный. когда тебя посылают на миссию, где босс - летающий бункер. перед этим сайд квесты твоего лвл. они настолько сложные, что там даже враги на 2-3 лвл больше чем ты. думал раскачаюсь на сайдах и спокойно пойду по сюжету! а нихрена. пришлось наоборот. так я с этим бункером все нервы убил... каждый раз у него оставалось процентов 5-10 здоровья и я подыхал...

причем я не первый раз замечаю что иногда ты с полным щитом и здоровьем можешь сдохнуть с одной какой нибудь херни. даже не поймешь что случилось...

все равно игра намного больше рассчитана хотя бы на двух человек.

первую я вообще как нехрен делать прошел/обошел в одиночку.

да и солдат хороший класс был в 1 части. тут мне он не нравится вообще. в первой ветке спасает пушка. во второй большой урон, который нахрен не нужен одному. а третье на выживание и то нормально помогает с боссами приличными..

и еще один момент. если в первой части каждый класс ходит с определенным пушками то тут это не получается вообще. мне с самого начала вплоть до 27 лвл ни разу не падала нормальная винтовка. я вечно хожу с пистолетом дробашом и снайпой.. все винтовки каловые если попадаются, даже если фиолетовые.

У Маркуса было обучение в тире, где рассказывали против каких врагов, какое оружие лучше.

Если правильное юзать, то трудновато, но не сложно.

 

Солдат в первой части специализировался по дробовикам и винтовкам, так что то, что ты бегал с дробью - нормально, а винтовки и правда уг выпадают, если конечно лут не с босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3 ветке расформировал так что стало полегче. там главное прокачать пункт, который уменьшает бесконечный урон от эффектов по тебе (огонь,кислота и тд). теперь более менее живучий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех после сюжетной миссии, где надо уничтожить бункер и ангела, все мобы на всех территориях стали такого же лвл как и ты на данный момент?

думал сейчас пройду миссию, спокойно пойду сделаю сайд квест, который мне был очень сложен на 23 лвл(когда там мобы были 26). а тут прихожу и мобы 29-30.. что за бред? побегал по разным территориям, везде мобы стали моего лвл или выше.... это глюк или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех после сюжетной миссии, где надо уничтожить бункер и ангела, все мобы на всех территориях стали такого же лвл как и ты на данный момент?

думал сейчас пройду миссию, спокойно пойду сделаю сайд квест, который мне был очень сложен на 23 лвл(когда там мобы были 26). а тут прихожу и мобы 29-30.. что за бред? побегал по разным территориям, везде мобы стали моего лвл или выше.... это глюк или что?

У меня стали одно уровня со мной, но не на пару уровней выше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали квеста два - хз как их выполнить первый придумать новые имена для булимонгов - приезжаю на точки, где зеленным на карте подсвечено и не пойму что там делать - кучки разбивать пробовал, ничего интерактивного нету... Второй про доктора Mercy, завалил минибосса, маркер на карте показывает, что надо куда-то вниз лезть - все облазил, хз где этот доктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали квеста два - хз как их выполнить первый придумать новые имена для булимонгов - приезжаю на точки, где зеленным на карте подсвечено и не пойму что там делать - кучки разбивать пробовал, ничего интерактивного нету... Второй про доктора Mercy, завалил минибосса, маркер на карте показывает, что надо куда-то вниз лезть - все облазил, хз где этот доктор.

Мини босс вроде и есть Доктор Мерси. Попробуй с локации выйти и зайти ещё раз, глюкнуло может быть.

 

Название квеста про булимонгов скинь, а то не помню уже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе игра такая же однообразная нудятина как и первая, игра для любителей бесконечного фарма. В коопе по-любому интереснее, но меня всё равно не зацепило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали квеста два - хз как их выполнить первый придумать новые имена для булимонгов - приезжаю на точки, где зеленным на карте подсвечено и не пойму что там делать - кучки разбивать пробовал, ничего интерактивного нету... Второй про доктора Mercy, завалил минибосса, маркер на карте показывает, что надо куда-то вниз лезть - все облазил, хз где этот доктор.

если ты про the name game квест, то там на одном этапе надо стрелять по летящим камням которые они в тебя кидают. А тоже не сразу понял потому что написано описание странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня вымораживает респаун уникальных боссов при возвращении на локацию, хотя чего ожидать от игры заточенной под кооператив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня вымораживает респаун уникальных боссов при возвращении на локацию, хотя чего ожидать от игры заточенной под кооператив...

Вполне нормально, покачаться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе игра такая же однообразная нудятина как и первая, игра для любителей бесконечного фарма. В коопе по-любому интереснее, но меня всё равно не зацепило.

очень интересно ,не забудьте скачать все последующие части и продублировать вашу рецензию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно ,не забудьте скачать все последующие части и продублировать вашу рецензию ))

окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня вымораживает респаун уникальных боссов при возвращении на локацию, хотя чего ожидать от игры заточенной под кооператив...

это сделано специально, чтобы выбить из него пару эпик пушек. во время загрузки даже об этом писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сделано специально, чтобы выбить из него пару эпик пушек. во время загрузки даже об этом писалось)

Так вот зачем вчера лобби с 50 уровнями фармила Терраморфуса...

 

Терраморфус, вообще адовый босс, я в одичноку максимум смог снять ему только половину хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ласт босс? или босс с сайд квеста?

Это босс сайд квеста с кучей тентаклей, 52 уровня.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это босс сайд квеста с кучей тентаклей, 52 уровня.

тентаклей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады выручайте ,28 левел на 13 главе .Где можно и у кого налутить хорошую снайперку и винтовку ,сил нет .В продаже ничего хорошего нет и противники уже звери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...