Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все хеллоуин-коды для BL2 вместе:

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Майя

WJC3T-SS6S5-X9FTF-WRTB3-BT39H

http://i.imgur.com/mOyGm.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Сальвадор

WTK33-HFR95-RZRJX-KRBB3-CZ3KF

http://i.imgur.com/JD9vih.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Экстон

KBKBT-WH6Z5-X96B6-WX3TJ-5J6J3

http://i.imgur.com/Wuuks.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Зеро

5J53B-J96HW-F9FBX-CFTT3-FTFXS

http://i.imgur.com/5adEl.jpg

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Гейдж

WTKTJ-696S5-R9RB6-5RTT3-BTS3H

http://i.imgur.com/Vke20.jpg

 

все коды имеют неограниченный лимит использования и активны до 9:55 МСК понедельника, 5 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не один не сработал

хм. а где ты их вводишь? нужно в самой игре, в extras -> shift code

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. а где ты их вводишь? нужно в самой игре, в extras -> shift code

ага спасибо, понял уже что сплоховал, я пытался в лайве погасить код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос по DLC про пиратов:

Как использовать оружие и шмотки, которые помечены "Requires Pirate's Booty" ? Где его взять, этот клад пиратский? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос по DLC про пиратов:

Как использовать оружие и шмотки, которые помечены "Requires Pirate's Booty" ? Где его взять, этот клад пиратский? Подскажите

Pirate's Booty это название ДЛС, т.е. чтобы использовать шмотки, тебе нужно ДЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pirate's Booty это название ДЛС, т.е. чтобы использовать шмотки, тебе нужно ДЛС.

Как у меня по-твоему это оружие могло оказаться, если я не играю в это DLC ? Жжешь... Оно в квестах DLC и достается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у меня по-твоему это оружие могло оказаться, если я не играю в это DLC ? Жжешь... Оно в квестах DLC и достается

Кто ж тебя знает, может тебе другие плееры подогнали. Не знаю прошел ДЛС, ничего такого не было. Единственный клад там это бутылки и основной длсшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж тебя знает, может тебе другие плееры подогнали. Не знаю прошел ДЛС, ничего такого не было. Единственный клад там это бутылки и основной длсшный

ты на пиратке проходил? Что нибудь еще ставил поверх игры? у меня на некоторых пушках и шмотках, они на красном фоне, а вверху самом надпись "Requires Pirate's Booty", и вроде DLC прошел уже, а нифига не надевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на пиратке проходил? Что нибудь еще ставил поверх игры? у меня на некоторых пушках и шмотках, они на красном фоне, а вверху самом надпись "Requires Pirate's Booty", и вроде DLC прошел уже, а нифига не надевается

Нет, на лицухе, хотя даже если через сейв едитор шмотье добавляешь из длс все впаряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на лицухе, хотя даже если через сейв едитор шмотье добавляешь из длс все впаряде.

Ну может кто знает в чем дело. Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может кто знает в чем дело. Подскажите

Вот на форуме у ребят такая же проблема, только решения я ее не вижу http://forums.gearboxsoftware.com/showthread.php?t=178477

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на форуме у ребят такая же проблема, только решения я ее не вижу http://forums.gearboxsoftware.com/showthread.php?t=178477

Видел эту страничку. В гугле первый или второй результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с одной миссией, остался один сайд квест на локации The Fridge. Данная локация вся открыта, а под квестом в инвентаре написано- в некоторое время галиаф даёт хорошую идею!

И если кто поможет завалить Тераморфуса, тоже буду благодарен, а то у меня 35й левел а он 52.

Просто очень хотелось бы за одно прохождение выполнить сайд квесты, но вот эти два не даются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с одной миссией, остался один сайд квест на локации The Fridge. Данная локация вся открыта, а под квестом в инвентаре написано- в некоторое время галиаф даёт хорошую идею!

И если кто поможет завалить Тераморфуса, тоже буду благодарен, а то у меня 35й левел а он 52.

Просто очень хотелось бы за одно прохождение выполнить сайд квесты, но вот эти два не даются!

 

Голиаф бегает рядом с местом где кристалиски, убей его и из него выпадет ECHO-рекордер у него и возьмешь квест.

Второй раз игру пробеги, потом зайдешь в первое прохождение и добьешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голиаф бегает рядом с местом где кристалиски, убей его и из него выпадет ECHO-рекордер у него и возьмешь квест.

Второй раз игру пробеги, потом зайдешь в первое прохождение и добьешь его.

а почему не сразу сделать этот квест? там вроде под конец будет босс, с которого рыжий дробаш выпадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть какой-то трюк, как на на 34 уровне завалить 52, то я о нем не знаю. Мы когда до 50 докачались то червяк от нас летал по всей карте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с одной миссией, остался один сайд квест на локации The Fridge. Данная локация вся открыта, а под квестом в инвентаре написано- в некоторое время галиаф даёт хорошую идею!

И если кто поможет завалить Тераморфуса, тоже буду благодарен, а то у меня 35й левел а он 52.

Просто очень хотелось бы за одно прохождение выполнить сайд квесты, но вот эти два не даются!

UpbeatStream93 добавь, этого червя мигом разнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, квест с галиафом на ютубе нашол, а завалить червяка мне помогли! На сколько понимаю самая дрочная ачивка пройти все челенджи? Кто нибудь заработал, сколько времени надо убить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько понимаю самая дрочная ачивка пройти все челенджи? Кто нибудь заработал, сколько времени надо убить?

Arny давно тысячу выбил :)

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, квест с галиафом на ютубе нашол, а завалить червяка мне помогли! На сколько понимаю самая дрочная ачивка пройти все челенджи? Кто нибудь заработал, сколько времени надо убить?

 

К концу второго прохождения останется разве что Дженкинса убить.

 

Arny давно тысячу выбил :)

 

А как ты ачик за Ганзеркера и Зеро выбил, качался до 25, мне вот только они и остались но чота руки не доходят, первую часть задрачиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты ачик за Ганзеркера и Зеро выбил, качался до 25, мне вот только они и остались но чота руки не доходят, первую часть задрачиваю)))

не я, а Arny :)

 

(суммоню в тред Арни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета с сейвами беда, раскраски пропали, ключики, кто нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...