Перейти к публикации

Lollipop Chainsaw


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lollipop Chainsaw

 

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0827/d6/a84c64dea7f38d23d4bf52ce24c1bad6.jpg

 

Разработчик:Grasshopper Manufacture

Издатель:Kadokawa Games

Платформы:Xbox 360,PS3

Дата выхода:2012

Сайт

 

Описание:

Сюжет Lollipop Chainsaw расскажет нам о школьнице по имени Джульетта, основными занятиями которой являются черлидинг и истребление толп зомби с помощью бензопилы.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Suda51 не весь запас текилы с травой убила во время разработки Shadows of the Damned.

И это очень хорошо.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Suda51 не весь запас текилы с травой убила во время разработки Shadows of the Damned.

И это очень хорошо.

И даже очень, надеюсь ещё такую порцию выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Suda51 не весь запас текилы с травой убила во время разработки Shadows of the Damned.

И это очень хорошо.

если что, готов подогнать им запасы и первого и второго...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не будет такой бомбой как SotD. У Суды проблемы с геймдизайном. Без Миками он геймплей не заташит. Но игра всё равно будет не крутой) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не будет такой бомбой как SotD. У Суды проблемы с геймдизайном. Без Миками он геймплей не заташит. Но игра всё равно будет не крутой)

+ Только до SotD ей срать да срать, зомби тупо уже надоели , да и банально это , на харизматичного гг и сюжет здесь тоже не приходится рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно взрыв на Фукусиме повлиял на японцев, что они такую хрень собачую разрабатывают !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно взрыв на Фукусиме повлиял на японцев, что они такую хрень собачую разрабатывают !!!

Отличная шутка!

 

Игра не будет такой бомбой как SotD. У Суды проблемы с геймдизайном. Без Миками он геймплей не заташит. Но игра всё равно будет не крутой)

И какие же проблемы с дизайном были в SotD?

Имхо, одна из самых стилистически выверенных и цельных игр жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная шутка!

 

 

И какие же проблемы с дизайном были в SotD?

Имхо, одна из самых стилистически выверенных и цельных игр жанра.

Геймдизайн и арт дизайн совершенно разные составлявшие игры.

Геймплеем в Шадоу оф зеДэмнед занимался Миками, который в студии Суды не работает. А как известно, Миками один из лучших геймлизайнов, подверждаюший свой статус играми (Vanquish,Resident Evil,Onimusha, Dinocrisis)

Я о работе художников ничего не говорил, она будет на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emerica

Игра не будет такой бомбой как SotD. У Суды проблемы с геймдизайном. Без Миками он геймплей не заташит. Но игра всё равно будет не крутой)

Ваш SotD как раз-таки и просрался в геймплейном плане, из-за чего и не бомбанул. Ну и со стори в целом грусть.

No More Heroes от Суды (без великого Миками) куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emerica

 

Ваш SotD как раз-таки и просрался в геймплейном плане, из-за чего и не бомбанул. Ну и со стори в целом грусть.

No More Heroes от Суды (без великого Миками) куда лучше.

Ой да ну, в Ноу мо хироус ужасный в геймлпей(махания мечом на протяжении почти всей игры), я уж не говорю о куче раздражающих моментов. а SotD разнообразие(для шутреа с плеча, всё очень хорошо в нём), и в основном нет ошибок геймдизайна, и играется честно.

Ну да ладно, по разному видать мы видим игры. не хочу спорить.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ну, в Ноу мо хироус ужасный в геймлпей(махания мечом на протяжении почти всей игры), я уж не говорю о куче раздражающих моментов. а SotD разнообразие(для шутреа с плеча, всё очень хорошо в нём), и в основном нет ошибок геймдизайна, и играется честно.

Да ладно , бро, чё тут распинаться и доказывать, если люди здесь вторичному порталу 2 готи ярлычок цепляют за глаза - вот уж где разнообразие так разнообразие, а какой сюжет ммммм сказка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emerica

Обе части No More Heroes может во многом и кривоваты, но искупляют свои недостатки ... хмм ... скажем так запалом и оригинальностью. SotD вполне неплохая игрушка, но очень стерильная. Как будто бы было какое-то вдохновение у разработчиков, а потом БАЦ... и по шаблону.

 

Она не бомбит, хотя и делает попытки.

Она полностью лажает в плане истории, хотя сначала и подает определенные надежды.

Она является деградировавшим GeoW в геймплейном плане, хотя пытается быть успешным развитием идей RE 4.

Она совсем-совсем не страшная, хотя и немножко старается быть таковой.

И далее-далее.

FROST61

Да ладно , бро, чё тут распинаться и доказывать, если люди здесь вторичному порталу 2 готи ярлычок цепляют за глаза - вот уж где разнообразие так разнообразие, а какой сюжет ммммм сказка

Даже как-то не смешно. Вторичный (лол) Portal 2 как раз с большой вероятностью и будет overvall GOTY по версии большинства и игроков, и критиков. И да, вот тут и разнообразие, и история. Хорошо, что Valve набрали действительно талантливых гейм дизайнеров и сценаристов, не страдающих графоманством и прочими проблемами плохих (и не очень) писателей. Как результат: отличная подача истории с сильнейшими диалогами и приличным клифф хангером. Без чернухи, а так же сраных deux ex машин. О сравнении с SotD даже думать сложно.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портал 2 ГОТИ? лол Гирзы же

 

 

Игра будет скачиваемой или на дисках?

анчартед 3 готи же

 

на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

Одни эмоции . Portal с картошкой это не то что хорошие писатели, а я бы даже сказал - гениальные. Уж куда интереснее играть в дополнительные уровни для той же самой игры 2008 года, но с картошкой и "юмарком", чем в Deus Ex или SotD. Думать тебе действительно сложно, походу.

Думать то как раз всегда неплохо получалось. А вот теперь попробуй подумать ты: с чего внезапно так у Portal 2 море фанатов и высочайшая критика, раз это лишь набор карт для оригинала, приправленный идиотской историей? Тут два варианта: либо в мире так много безвкусных ценителей слабых паззлов и историй (причем аудитория то какая получается! тут же не Сумерки или CoD, а гиковский паззл), либо какой-то фанат Мафии 2 с ее дерьмовым сюжетом конкретно заблуждается.

 

P.S. забавно, что ты принял термин "deus ex machina" за недавнюю игрушку.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

вот и мне не ясно - с чего ты взял, что у портал 2 куча фанатов, учитывая, что значительная часть кор-геймеров эту игру скушали и пошли за следующей игрой, не зациклившись на ней. Высочайшая критика и у Dead Space 2 и у Dante's Inferno, только игры эти настолько дерьмовые, что даже вспоминать о них стыдно.

На забугорных форумах полно обсуждений до сих пор, не говоря уже о куче разного стаффа от фанатов и продажах. Касательно зацикливаний: под фанатами подразумевались люди, которым игра понравилась.

 

Высочайшая критика у Dante's Inferno?

http://www.gamerankings.com/ps3/955368-dan...erno/index.html

 

А вот Dead Space 2 вовсе не плохая игра. Отличный блокбастер, хотя и со слабой историей. Ну и не страшный. Критика:

http://www.gamerankings.com/ps3/975302-dea...ce-2/index.html

 

А теперь Portal 2:

http://www.gamerankings.com/browse.html?si...er=&search=

 

Разница очевидна.

Портал 2 понравился исключительно "высоколобым интеллектуалам", любителям Паоло Коэльо и зеркалочек, да и то каких-то особых эмоций у них он в памяти не оставил. Когда спрашиваешь что запомнилось, то в ответ слышишь: "Эээм, ну там... эээ... картошка была электрическая и концовка прикольная типа...". Сюжет в портале 2: убежал, сломал глэдос (О том что произошло после первой части, раскрыть какие-то подробности об Apperture Science и как-то связать игру с реальностью сценаристы тупо не пожелали. Это из серии ососинс крида), финальный босс-файт отличается от первой части лишь декорацией не серого цвета, а черного. Браво! Это делали 3 года! Паззлы кстати стали куда легче, в чем признаются многие. Первую не все пройти смогли, но поскольку тогда игру сделали простой прибавкой к оранж бокс, то можно было и не слишком париться с этим - типа найдутся дотошные игроки, они пройдут. А тут портал был уже своим проектом и делать игру хардкорной, чтоб ее бросили на середине - это смертельно, поэтому сделали игру легче.

Причем тут фанаты мафии 2 кстати хз, может ты имел в виду меня? Да я и не фанат, просто мне понравилась очень хорошая игра в плане исполнения - хорошие миссии, замечательный дизайн и художественная работа, отличный саунд и хороший сюжет. И история там уж точно интереснее портала. Может конечно на звание мафии (как уверяют фанаты) он и не тянет, тем не менее в нем есть и смех и слезы и повороты сюжета и интрига и отличный трагичный финал.

Проблема в том, что в хорошей истории куда важнее плоских действий и кучи клифф хангеров ее подача, персонажи, диалоги. Вот та же Мафия 2 на этом конкретно облажалась. Плоский сюжет, в который бездарно запихали кучу банальных событий. Мне он в целом понравился год назад. Но за год я прочитал сотню (или две сотни) книг и заметно изменил свое мнение. Что касается сложности Portal 2: да не стала игра легче. Другое дело, что после оригинала сиквел по причине опыта кажется несколько проще. Финальный босс файт? Он в целом и механикой уничтожения чудо робота отличается.

 

Вообще не стоит искать в Portal 2 хардкор и тому подобное. Эта игра подобна мультику от Pixar: приятный, до мелочей выверенный, со скрытыми посылами, которые однако просто понять.

P.S. забавно, что латинскую фразу "deus ex machina" ты смог написать с ошибкой и с русским языком, а потом ловко уличил меня в ошибочном суждении о ней, да и в рамках обсуждения игры года, Deus Ex вполне уместен, что и подстегнуло меня упомянуть о нем.

Обычная опечатка 'на автомате', мой фейл в целом. Но можно было и понять. А Deus Ex 3 действительно очень хороший.

P.P.S. Мне нравятся потуги многих людишек обозначить какую-то игру умной. Что в Алан Вейке "ценители" из посредственного сюжета раздули хит, что в портал жанр "головоломка" уже по определению делает из фаната игры "умного человека, который не играет в эти ваши шутеры тупые аля код"

 

Я не пытаюсь обозначить людей, поигравших в Portal 2 или AW исключительно умными. НО! Подобные проекты как правило нацелены на более придирчивую аудиторию. И их успех в продажах-критике говорит о большем, чем, к примеру, популярность Сумерек.

 

А в AW, наверное, да, действительно посредственный сюжет с определенным количеством проблем. Тем не менее игрушка очень сильная во многих аспектах, включая подачу этой самой истории.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Блонда шикарная, ну а вообще такой бодрый семибальный трешачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш SotD как раз-таки и просрался в геймплейном плане, из-за чего и не бомбанул. Ну и со стори в целом грусть.

No More Heroes от Суды (без великого Миками) куда лучше.

Согласен что ноу мо хироусы лучше чем СотД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...