Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще Injustice: Gods Among Us (файтинг, по видео круче мортала или дед ор элив) и Ys: Memories of Celceta (классическая jrpg, после ni no kuni что-то проникся "японщиной" :laugh1: )

а на айфоне я постоянно играю в VTT3, затягивает, ну и Broken Sword 1,2 и LostWinds 1,2) вещь, а вот всякие gta и тд да, такие игры не для сенсора, тот еще гемор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, если из этого списка есть игры, черканите в лс

http://www.xboxland.net/forum/topic/115456-куплю-игры-для-ps-vita/#entry3396460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассасина признали лучшей портативной игрой) при этом среди номинантов были и персона, и соул, и lbp

но странно тогда, что на metacritic завалили с оценками (70, когда у той же персоны 93), хотя наверное больше из-за багов, с потерей сейвов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого списка явно ассассин лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы LBP отдал, практически улучшенная игра (за счет добавления управления и фишек для тачей виты) в сравнении с оригиналом с PS3, про анчартед (прошлогодний победитель) и ассасина такого не скажешь =) обычные спиноффы

надеюсь Tearaway получится еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы LBP отдал, практически улучшенная игра (за счет добавления управления и фишек для тачей виты) в сравнении с оригиналом с PS3, про анчартед (прошлогодний победитель) и ассасина такого не скажешь =) обычные спиноффы

надеюсь Tearaway получится еще лучше

Тирвей вообще крутой) На игромире оторваться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтмэн вроде провалился, короткий, на 6 часов, и баги, причина как я понял в мультиплатформе с 3DS, пришлось порезать

а Лолзона вышла ж недавно, уже на следующий год будет номинироваться, но против Tearaway шансов не много (да и за год еще выйдет не одна стоющая игра)  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 1 игра продалась 1 млн еле-еле, мдааа

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=&platform=PSV&genre=&minSales=0&results=200

 

У 3DS таких 18 штук.... 

 

Цифровых продаж нет конечно, но тенденция пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 1 игра продалась 1 млн еле-еле, мдааа

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=&platform=PSV&genre=&minSales=0&results=200

 

У 3DS таких 18 штук.... 

 

Цифровых продаж нет конечно, но тенденция пугает.

что именно пугает? сам в цифре несколько игр приобрёл. уж где где, а на вите удобней не картриджами орудовать, а на флешку загружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно пугает? сам в цифре несколько игр приобрёл. уж где где, а на вите удобней не картриджами орудовать, а на флешку загружать.

Пугает что продажи игр на вите просто ужасные, пахнет провалом жестким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 1 игра продалась 1 млн еле-еле, мдааа

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=&platform=PSV&genre=&minSales=0&results=200

 

У 3DS таких 18 штук.... 

 

Цифровых продаж нет конечно, но тенденция пугает.

3дс продано 35 миллионов штук, виты продано 6 миллионов штук.

Ну и у виты просто нет таких популярных эксклюзивов. Отличная киллзона вообще не пойму почему провалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успех 3DS прост, вышла раньше виты, цена ниже, и игр чисто под японскую аудиторию тьма, но вот если брать по 10-ке лучших игр на обе консоли, то в европе и америке выбор будет за витой)

Изменено пользователем VaDDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает что продажи игр на вите просто ужасные, пахнет провалом жестким.

продажи консоли видел? только недавно ведь скакнули после представления вита тв и новой ревизии. жёсткий провал? на том же сайте изучи данные по wiiu. да и к тому же вся эта статистика должна волновать?) как надоест можно продать без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи консоли видел? только недавно ведь скакнули после представления вита тв и новой ревизии. жёсткий провал? на том же сайте изучи данные по wiiu. да и к тому же вся эта статистика должна волновать?) как надоест можно продать без особых проблем.

Я видел все возможные продажи не переживай. 

Wii U еще выстрелит, намечается подборочка экзов чумовая.

 

 

если брать по 10-ке лучших игр на обе консоли, то в европе и америке выбор будет за витой)

ну фиг знает у Витька одни порты...  и пара экзов

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=vita&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=

 

Vita:

LittleBigPlanet PS Vita

Gravity Rush

Uncharted: Golden Abyss

Wipeout 2048

Disgaea 3: Absence of Detention

MotorStorm RC

 

 

3DS:

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

Fire Emblem: Awakening

Super Mario 3D Land

Pokemon Y

Animal Crossing: New Leaf

Luigi's Mansion: Dark Moon

Mario Kart 7

Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

Kid Icarus: Uprising

Shin Megami Tensei IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vita:

LittleBigPlanet PS Vita
Gravity Rush
Uncharted: Golden Abyss
Wipeout 2048
Disgaea 3: Absence of Detention

Soul Sacrifice

Killzone: Mercenary

Tearaway

Persona 4: Golden (пусть и порт с PS2, но доработанные, новые персонажи, локации и тд)

Sly Cooper: Thieves in Time (не порт, вышли одновременно, cross-play c PS3)

вот 10-ка, скажем так (еще Assassin's Creed III: Liberation можно добавить, но уже анонсировали HD версию на старшие консоли и ПК), и на 3DS по уровню (не только графика) лишь пару игр дотянут, если без фанбойства и фапания на Марио-Зельду  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VaDDok

Для меня что порт, что cross-play одно и тоже. Лучше пройти на старших консолях.

 

 

 

3DS по уровню (не только графика) лишь пару игр дотянут, если без фанбойства и фапания на Марио-Зельду

Ну не знаю.... да на Вите можно делать нормальные экшены типа Анчартеда, но проблема в том что мне нафиг не нужны экшены на портативе, ведь у меня итак 4 стационарные консоли, где этого добра навалом.

Но не хватает игр типа Tearaway, которые идеально подходят для портатива.

 

На 3DS же тьма игр, в которые кроме как на ней нигде не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так фишка в том, что вита тянет уровень ps3 (пусть где-то слегка что-то урезано), по-этому и многие игры выходят одновременно с другими консолями, а то что 3ds не может выдать картинку хотя бы как на Wii, не говоря уже про Wii U, то это ее проблемы))

а такие игры как Слай Купер как раз на вите лучше играются, так же как серия Рэйман, платформеры созданы для портативок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так фишка в том, что вита тянет уровень ps3 (пусть где-то слегка что-то урезано), по-этому и многие игры выходят одновременно с другими консолями, а то что 3ds не может выдать картинку хотя бы как на Wii, не говоря уже про Wii U, то это ее проблемы))

а такие игры как Слай Купер как раз на вите лучше играются, так же как серия Рэйман, платформеры созданы для портативок

Так 3DS и не надо выдавать картинку уровня Wii U (насчет Wii ты загнул, вполне тянет). Все игры итак выглядят просто потрясающе.

Просто никто не делает гонки, экшены с реалистичным графоном. Этого итак навалом хватает на других платформах.

 

Ну кому-то может на Вите нравится играть в порты, но что-то я пока таких людей мало вижу. Кто-то может сказать что он и в фифу может играть на Вите.... но все это баловство. Я всегда выбираю лучшую версию, если есть возможность.

 

Нужны проекты типа Локо Роко, FF:Tactics, да даже Patapon (который на мой взгляд все-таки мог быть намного лучше).

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...