Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правда что по 3г можно только в браузере\псн лазить, а играть онлайн онли вифи? Изменено пользователем FATAL27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что по 3г можно только в браузере\псн лазить, а играть онлайн онли вифи?

если и можно то пинг бешеный будет, но в псн пускает по 3г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп и прочие проги с 3g скачать можно, не более. Игры качать не дает, даже демки, требует вайфай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп и прочие проги с 3g скачать можно, не более. Игры качать не дает, даже демки, требует вайфай.

Он имеет ввиду по онлайну играть, а не скачивать со стора игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Карта памяти привязывается к текущей консоли? При смене приставки она будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Карта памяти привязывается к текущей консоли? При смене приставки она будет работать?

Карта привязываеться к учётке псн, должна работать где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребят такой у меня вопрос решил для коллекции и мб для будущих игр взять виту и наткнулся на вот такие собственно говоря цены :)

Цена в магазине

Как я понял эта версия ps vita японская и мне бы хотелось спросить у вас совета как вы думаете как лучше поступить взять японку или рст мало ли там сломается через год или с радиацией будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребят такой у меня вопрос решил для коллекции и мб для будущих игр взять виту и наткнулся на вот такие собственно говоря цены :)

Цена в магазине

Как я понял эта версия ps vita японская и мне бы хотелось спросить у вас совета как вы думаете как лучше поступить взять японку или рст мало ли там сломается через год или с радиацией будет :D

зря ты тогда когда я тебе предлогал за 12 не взял 3Г версию с флешкой и играми. ПС. бери вай фай PCH-1006 ничего страшного в ней нет. ПС2. Включил виту вай фай из германии но со стикером на итальянском, так на этой вите русского языка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты тогда когда я тебе предлогал за 12 не взял 3Г версию с флешкой и играми. ПС. бери вай фай PCH-1006 ничего страшного в ней нет. ПС2. Включил виту вай фай из германии но со стикером на итальянском, так на этой вите русского языка нет

С деньгами напряг был, даже сейчас бы не смог взять такой комплект( А так мб и в правду возьму японскую + анч думаю норм будет

 

+ еще маленький вопрос, а как он-лайн на японке будет работать нормально в нашей стране как и профиль на Россию можно зарегать? мб кто-то просто юзал и в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деньгами напряг был, даже сейчас бы не смог взять такой комплект( А так мб и в правду возьму японскую + анч думаю норм будет

 

+ еще маленький вопрос, а как он-лайн на японке будет работать нормально в нашей стране как и профиль на Россию можно зарегать? мб кто-то просто юзал и в курсе

нормально все убдет. только 3Г версия американка АТ/Т и японская домомо работать с нашими симками не убдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил виту вай фай из германии но со стикером на итальянском, так на этой вите русского языка нет

Не может такого быть) С итальянского амазона? Прошивку обновить пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть) С итальянского амазона? Прошивку обновить пробовал?

по твоему я обманываю? нет заказ был с немецкого. вита вай фай. заказывал 17 числа прошлого месяца. на коробке сбоку стикер наклеен и написано importato da и английский адресс гдето в Лондоне. Ничего не обновлял просто проверил работает ли и обратно в коробку положил. я ж их продаю а не играюсь ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоему я обманываю? нет заказ был с немецкого. вита вай фай. заказывал 17 числа прошлого месяца. на коробке сбоку стикер наклеен и написано importato da и английский адресс гдето в Лондоне. Ничего не обновлял просто проверил работает ли и обратно в коробку положил. я ж их продаю а не играюсь ими

Ну вот сейчас вскрыл и проверил точно такую, с тем же стикером. Модель PCH-1004. Все там есть, ищи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - играю в фифу в онлайне, очень частно вылетает под конец матча и в середине.. у всех так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьер принес посылку. Трек EE001571809DE шла 17 дней. посылка в идеальном состоянии, даже углы не помяты.

Как я понимаю, симка, что была в комплекте, в России бесполезна?

И какого хрена везде требуется Wi-Fi? Я специально покупал версию с 3G, т.к в городе нет точек вайфая, а покупать роутер неохота.

 

Ну и первые впечатления. В руках лежит отлично, меню на 4, красиво, ярко, но не понятно, стало сложнее, по сравнению с PSP. Долго убивала фоновая музыка. Самое тупое- синхронизация с ПК. Сначала пришлось качать спец программу для передачи файлов. Как выяснилось, эта программа шарит только по определенным папкам на компе, еще и копировать приходится через саму приставку.

Ну а вот игру я явно неудачную заказал - Dungeon Hunter - Alliance. Как разберусь с сетью, попробую что-нибудь купить в ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра старт продаж Resistance: Burning Skies

надо будет приобрести, посмотрел-бодрый шутер на вите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра старт продаж Resistance: Burning Skies

Игра похоже говно, обзоры почитай. Деструктоид поставил 2/10, хотя резистанс3 от них получил 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра старт продаж Resistance: Burning Skies

надо будет приобрести, посмотрел-бодрый шутер на вите

http://www.gamerankings.com/vita/620280-re...kies/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж парни, оценки так себе

значит игра переходит на второй уровень покупки-б/у!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж парни, оценки так себе

значит игра переходит на второй уровень покупки-б/у!!

у меня вообще отбила желание иметь виту. грёбаные виты продать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивки нет, поэтому народ не берет даже по амазоновской цене :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то мне кажется(не в обиду тем кто купил) Vita бесперспективная консоль! Только не понятно чем руководствовалась Sony выпуская её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...