Перейти к публикации

Lt+ 2.0 вышла!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сорри за офтоп но пришли ктонить инвайт на тапочек Slamik1989@yandex.ru :blush: :blush: :blush: :blush:

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!!!!!!!!!

ок, выслал три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересна совместимость LT+ 2.0 c XBL. Более палевно будет сидеть или нет. У меня все новинки - лицухи.

Не ссы, любая прошивка - палево!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ктонить инвайт на тапки плииииззз там говорят рабочий образ а у меня хня какаято ) 2 болванки уже запарол))

 

Slamik1989@yandex.ru

Изменено пользователем Slamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на джаспер можно прошить ?

Джаспер это материнка, узнай какой у тебя привод! Скорее всего Да!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаспер это материнка, узнай какой у тебя привод! Скорее всего Да!

любые джасперы можно прошить это 100%

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за чайниковский вопрос, давно не слежу за прошивками.

 

Тут говорят что скоро выходит новый даш. Это что значит что если поставишь эту прошу (чтоб Гирз3 играть) и когда выйдет новый даш опять прошивать надо будет?

Если что Бокс (фат) давно забанен, на онлайн пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за чайниковский вопрос, давно не слежу за прошивками.

 

Тут говорят что скоро выходит новый даш. Это что значит что если поставишь эту прошу (чтоб Гирз3 играть) и когда выйдет новый даш опять прошивать надо будет?

Если что Бокс (фат) давно забанен, на онлайн пофиг.

да ни знает никто будет ли новый даш стирать прошу или нет!мы понять и не имеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за чайниковский вопрос, давно не слежу за прошивками.

 

Тут говорят что скоро выходит новый даш. Это что значит что если поставишь эту прошу (чтоб Гирз3 играть) и когда выйдет новый даш опять прошивать надо будет?

Если что Бокс (фат) давно забанен, на онлайн пофиг.

Не ставь до последнего новый даш! А так со временем прейдётся, это уже вошло в привычку у пиратов! С утра встал, прошился, поставил на запись новую болванку с коректным образом, потом умываться и зубы чистить! На следующее утро так же..... :lol:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юди скажите. Я могу прошить с вою фатку, если лайтон заменен на бенку? Или придеться ждать?

может кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если кого интересует инструкция как писать на клоне.

http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=71801

 

Вообще халява :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто клоном пишет, в .dvd файле только изменить

 

И все?

 

Кто-то тебя на..ал дружище.

Меняешь Layerbreak на 2133520 в dvd файле. Потом перед прожигом выскочит табличка. Выберешь второй вариант : Write until the end of the media is reached. Всё. Нарезаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время носил мастерам но теперь сам хочу попробывать,у меня LT 1.91 стоит,лайтон привод.Кто может помочь или faq скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время носил мастерам но теперь сам хочу попробывать,у меня LT 1.91 стоит,лайтон привод.Кто может помочь или faq скинуть

а у тебя ключ есть? Если нет то возьми у мастера, у которого прошивал последний раз. Все мастера сохраняют ключи. Ты главное дату и месяц скажи ещё когда шил бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя ключ есть? Если нет то возьми у мастера, у которого прошивал последний раз. Все мастера сохраняют ключи. Ты главное дату и месяц скажи ещё когда шил бокс.

ключ есть он мне на флешку записал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя ключ есть? Если нет то возьми у мастера, у которого прошивал последний раз. Все мастера сохраняют ключи. Ты главное дату и месяц скажи ещё когда шил бокс.

А самому ключ можно узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто нибудь скажет точно залочится ли 93450 при обновлении с лайва с 2.0 или все таки стоковую надо сначала ? Сверлить как то не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...