Перейти к публикации

C4e's Ixtreme Burner Max


corwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кому пригодится ,купил сегодня тут привод.Вся информация совпала с фото iHAS124-34 B .

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=98374::::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался записать 2й диск,на меньшей скорости. Порог 50% прошел, дошел до 64,потом резко 100%,диск выплюнул ,и написал ошибку(название привода).Каковы шансы,что запуститься? Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался записать 2й диск,на меньшей скорости. Порог 50% прошел, дошел до 64,потом резко 100%,диск выплюнул ,и написал ошибку(название привода).Каковы шансы,что запуститься?

Никаких. Даже не пытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

227 item(s) available

о первую пачку раскупили еще в 7 часов

теперь новая партия в ход пошла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xconsoles.com/burner-max-compat...-dl-writer.html а сколько стоит доставка в Россию с этого сайта и есть ли она вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам пару вопросов,если уже отвечали ,сорри ,нет времени просматривать все от начала

1) насколько я понял из последних постов этот привод должен подойти :

2) болванки нужны онли вербатим,ну или онли на одной специальной матрице ,или любые ? Ритековские подойдут ?

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во теперь такая картинка

 

http://www.xconsoles.com/images/cache/xconsoles-a367c997325102271247bce61b8333dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам пару вопросов,если уже отвечали ,сорри ,нет времени просматривать все от начала

1) насколько я понял из последних постов этот привод должен подойти :

2) болванки нужны онли вербатим,ну или онли на одной специальной матрице ,или любые ? Ритековские подойдут ?

Всем заранее спасибо

 

1)Должен,но смотри на самом приводе что написано...

 

2)C4eva проверяет на verbatim с mid 003 и 001,мне если честно 001 ни разу не попадались у нас....

 

[2011-10-16 05:24AM UTC] #c4e <c4eva> verbatim mkm001 are supported at 2.4x, verbatim mkm003 are supported at 2.4x or 4x for xgd3

Изменено пользователем Vas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuck. Это получается что айхэс на конце которого не 04B ,а 34B не катит,что-то я вообще на вшариваю в этих приводах ,до чего дожили :wacko:

1)Должен,но смотри на самом приводе что написано...

Из-за поста ZuZuZia я теперь не уверен что именно тот что я кинул подходит (

Изменено пользователем honick82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет прошиваться привод???чё то разбирать и т.д??? или тупо программой каккой-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будет прошиваться привод???чё то разбирать и т.д??? или тупо программой каккой-то??

Софтварно конечно же

он же у тебя в пк вставлен

или ты хочешь анлок делать ? :biggrin:

 

Изменено пользователем honick82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софтварно конечно же

он же у тебя в пк вставлен

или ты хочешь анлок делать ? :biggrin:

 

Я в этом вааще не шарю, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuck. Это получается что айхэс на конце которого не 04B ,а 34B не катит,что-то я вообще на вшариваю в этих приводах ,до чего дожили :wacko:

 

Из-за поста ZuZuZia я теперь не уверен что именно тот что я кинул подходит (

думаю что и 04 и 34 и 19 катят

так же думается что 04 первая версия из 124-В потом 19-вторая и 34-третья

как бы обновление линейки

тоже слегка пошатнуло))) но всеж думаю что разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что издеваетесь я купил себе iHAS124-19 B и он не подойдет?

Подойдет, там медиатек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE: The next shipment will arrive here on 19th October - so as soon as they arrive we will ship everyone's order out. These are guaranteed to be the B model so we thank you for your custom and your patience :)

 

We have secured a good amount of stock of the Liteon IHAS124-B Burner Max Compatible DVD+R DL Writer to make sure that the price stays low for everyone - because as soon as word gets out which one to buy, they will sell out fast and/or the price will inevitably double.

 

This is the EXACT MODEL and REVISION NUMBER that is required for the upcoming Burner Max firmware upgrade that everyone is asking about. The drives are stock and not upgraded in anyway. You are responsible for any firmware upgrades that you do to the drive. The drive fits into a 5.25 Slot and is SATA and has a BLACK bezel.

 

 

точная модель и номер ревизии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял зачем это надо?? да и привод после всех издевательство над ним писать просто PC болванки будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял зачем это надо?? да и привод после всех издевательство над ним писать просто PC болванки будет

 

чтоб писать хгд3 на 100 процентов, будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...