Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, как пройти эти "физические испытания Ридлела"

"Проведите атаку с воздуха от одного противника к другому"

и

"Нейтрализуйте врага с помощью обратного батаранга"

Последние два испытания и квест с Ридлером комплит, но как их выполнить?

Насчет первого вроде тут писали уже, я сам не помню как точно делать. Насчет обратного бэтаранга, выбираешь управляемый бэтаранг, ищешь жертву, чтобы она тебя не видела, зажимаешь RB (будет написано справа внизу) заряжаешь и кидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать решающий удар с помощью усилителя крюка?

Две страницы назад уже писали но у меня не получается,единственное задание осталось выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а как залезть на самую высокую башню во второй раз, там вход завален, более не понимаю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а как залезть на самую высокую башню во второй раз, там вход завален, более не понимаю как

Чуть выше вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда второй раз попасть нельзя, а все трофеи ридлера оказались в лифтовой шахте. и ещё глюк заметил- с этой башни упасть нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, очень глупо сделано. С этой башни напрямую попасть обратно в аркхем сити нельзя. Только спускаться на лифте вниз и выходить через метро.

Кстати, такая фигня — прошла весь сюжет и дополнительные миссии кроме «Тренировки ДР», «Энигма» и «Акты насилия», но не открыты 2 персонажа в бэткомпьютере. Самый нижний ряд, в конце идут — Репортёр, Плющ, ???, Бэйн, ???. Кого я не нашла и как их открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крок и календарник. На сколько я помню, крока открыть в метро надо, там одна из загадок будит его тихаркой. А вот календарник хз когда открылся.

 

Блин, остался только загадочник из побочных, типа надо не только загадки, но и физкультуру пройти?

Изменено пользователем nonamez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать решающий удар с помощью усилителя крюка?

Две страницы назад уже писали но у меня не получается,единственное задание осталось выполнить.

короче есть место где противники ходят по краю дома в режиме детектива ждешь пока он подойдет к краю и хлоп RB и ускорение и прыгаешь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший гайд по физическим заданиям в ютубе Batman: Arkham City - Riddler Guide - Physical Challenges-Line X, где X номер линии в заданиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что, на прохождение основной компании отведено определённое кол-во времени, так?

Просто постоянно идёт отчет, что до активирования протокола 10 осталось столько-то часов.

Что будет если я не пройду за это время игру?

Можно сначала пройти основную часть игры, а потом вернуть к выполнением дополнительных задач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FuJeto, время не ограниченно. Играй спокойно. Можешь пройти основную ветку а потом доразгадывать все допы) А потом уже можно и НГ+ начинать (новая игра +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо спасиб! А то я уже затрахался с этим гавном)))

хз, у меня как-то во время основной игры они все выбились, штук 6 осталось. Из них 3 или 4 смотрел тока по гайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто мучается с загадками, челенджами и тд велком! ---->

ВСЕ ПРО ИГРУ

Изменено пользователем oldslammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, спасибо. Отличный гайд. Подскажите вот только что: что за девайс позволит проходить(замораживать???) пар из труб? И когда его выдадут? На данный момент только что освободил Фриза....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Календарник сидит в подвале здания суда, где первый раз Двуликого встречаешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien, тебе после победы над Пингвином дадут девайс (вроде не ошибся).

babutta, это самая дебильная ачивка в этой игре. Я задолбался просто системные данные переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, спасибо. Еще вот хотел спросить, хотя уверен уже спрашивали, но все же: всего трофеев Ридлера 400. Это вместе с кошачьими? Т.е. я виду к тому, что я все саберу если у меня нет пароля на бабу-кошку? Ну например ачивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien, неа, для бабы кошки отдельные ж вопросы. Ты их только ей сможешь собрать. Я изза этого и купил себе дополнение за нее.) Этопросто первая игра в которой я намерен выбить косарь! Пусть хоть год долбаться буду но выбью(я просто редко играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oldslammer, а купить можно только в лайв или еще как? К лайву просто не подключен - никогда особо не интересовался сетевыми играми, да и бана побаиваюсь. Где сам покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще плиз: как попасть повторно на сталелитейный завод? Не посюжету, а так, загадки поискать. Вышел и не помню откуда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же... я просто не вдуплял как с двойным прыжком завалить 3ех врагов в драке и с тросометом че-то тупил дико))

да, я не особо с дэр понимал, зато тут которых всех тревожит удар с усиленным бэткогтем выполнил с первого раза)))

 

Подскажите еще плиз: как попасть повторно на сталелитейный завод? Не посюжету, а так, загадки поискать. Вышел и не помню откуда....

выходишь через дыру в стене. Щас словил себя на мысле, что вроде через эту дыру и попасть можно (лично не пробовал). А так заходи с зади, там где ты последний раз по сюжету через дверь заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, ачивка темный рыцарь, там что опять все на 100 % выбивать ? или достаточно только на харде выбить 100 %, а на нг+ только пройти сюжетку ? Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где именно находится Нора, жена Фриза? Как ее найти и выполнить этот квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе набери ватман ас нора фриз, куча видосов

 

http://www.youtube.com/watch?v=WARFISV8Y4s...player_embedded

Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...