Перейти к публикации

Как записывать диски. C4e's Ixtreme Burner Max Faq


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ещё вопрос, подскажите, такие приводы подойдут? Или так не определить? Нужно обязательно смотреть на наклейку на приводе?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  приводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiteOn желательно смотреть, могут прислать не то что надо.

Рекомендую заказывать ASUS определенной модели (смотри faq) - не ошибешься, если, конечно, продавашки ничего не напутают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: у меня стоит ЛТ 2.0. Записываю диски на Lite-On Ihas 124b с прошей санты через имг берн, т.е. на 100%. Хочу поиграть в Star Wars кинект, но она требует при запуске устанавливает даш 14719. Если я соглашусь на установку, будут косяки? Слетит ли прошивка? Если нет, то играть можно будет в хгд3 игры, пропатченные под 2.0? Если да, то на винт их можно будет поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Rembo*, проша не слетит, но XGD3 перестанут запускаться. В 14-м даше обновленный dae.bin, который не совместим с LT2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Rembo*, проша не слетит, но XGD3 перестанут запускаться. В 14-м даше обновленный dae.bin, который не совместим с LT2.0

А на клабе человек тему создал и описал, что если обновляться не в лайве, нес диска, а с флэшки и не ходить в лайв, то все работает после обновления. И сделал раздачу кинект стар ворс 2.0 и игра работает после апдейта. Но я не очень понял как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на клабе человек тему создал и описал, что если обновляться не в лайве, нес диска, а с флэшки и не ходить в лайв, то все работает после обновления. И сделал раздачу кинект стар ворс 2.0 и игра работает после апдейта. Но я не очень понял как.

Проще на 3.0 прошить, чем заниматься таким гемором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в логе всё написано http://www.imgburn.com/index.php?act=changelog Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а если писать не на болванки Verbatim, ставить скорость 4х или 2.4х ? Кто как пишет и как надежнее, что запишется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалейте саму прошивку со всем набором, а то мультиаплоад не работает.

http://www.sendspace.com/file/ak64ex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли себя пометить на бан если играть в болванку которая подвисла на верификации в imgburn на 75% ?

игра gow3, образ был под lt 2.0, пропатчен через abgx 1.0.6 под lt 3.0

Изменено пользователем Stasinyhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли себя пометить на бан если играть в болванку которая подвисла на верификации в imgburn на 75% ?

игра gow3, образ был под lt 2.0, пропатчен через abgx 1.0.6 под lt 3.0

Да никто точно не знает, чем можно пометить себя на бан. Но в твоем случае - вряд ли. Да и банхаммер года два как в чулане.

Не ссо, стреляй перезаряжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорим о приводах

В электрозон вот 124 ревизии С (???). Брать не стал

А где размутиться нужной ревизией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...