Перейти к публикации

Статистика записи Xdg3 с C4e's Ixtreme Burner Max


ILIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю что надо добиться 100% записи этого чёртового формата и утереть задницу тупым америкосовцам с их грёбаным энтузиазмом поимеем весь live и будем править с новым окноузом!

 

сливаем зарплаты и покупаем verbatim за 100 рублями

))))))))))))))))), а сколько ты уже потратил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,так что указывать в файле .dvd ?

Вот это висит

LayerBreak=2133520

Batman.A.C.iso

 

 

Изменено пользователем LaGos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же нужно указать LayerBreak..или как ?

Или пустым полем оставить ?

Скинь кодом файл .dvd

пустым полем оставить

калкулэйт оптимал

 

Мужики,так что указывать в файле .dvd ?

Вот это висит

LayerBreak=2133520

Batman.A.C.iso

автоматом ставь

Изменено пользователем rurmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем проверяйте на 124-ом. ПРОШИВКА 124CLEAR

В данной прошивке вообще удалена информация о том с какой скоростью писать DVD9 болванки. Себе прошивал, привод работает, однако попробовать записать не могу, DVD9 болванки будут только вечером(

Короче в идеале должно быть так - прошились, вставили диск, указали нужную скорость, все пишется и пишется именно с той скоростью которую указали.

Кому не жалко болванку, плз протестируйте, предпочтительно на 2.4x или 1x.

Вобщем у меня на MKM003 все ок, протестируйте у кого есть другие матрицы плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня на MKM003 все ок, протестируйте у кого есть другие матрицы плз.

сейчас сделаю на MBIPG101-R10-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,не понял,автоматом выставляю в ImgBurn,а что писать в .dvd ?! Или кормить ImgBurn только .iso ?!

Файл .dvd -

LayerBreak=2133520 - его стереть или заменить на что-то ?

Batman.A.C.iso

 

Изменено пользователем LaGos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaGos,

совсем уже тупой одно и то же спрашивать? Подключи спинной мозг к мыслительному процессу, если головной навернулся.

 

rurmax,

ты блин тоже капсовая истеричка, случаем со Zver_1985(вроде так) не одно лицо? Просто одинаково капсите и срете в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня на MKM003 все ок, протестируйте у кого есть другие матрицы плз.

Воткнул Вашу прошивку. Поставил на запись игру Dead Island XGD2. Скорость указал 8x. В итоге диск писался на скорости не более 4.4x :scratch_one-s_head: (в основном 3x :crazy: ), при проверке - fail на 13% O_o

Вытащил болвань - а там лазер прожёг только начало первого слоя и полоску в конце диска (точно помню уже кто-то писал о подобной проблеме)...Так что вот такая вот петрушка. Сейчас залил оригинал - 8x та же игра - прекрасно, залил свой мод на 2.4 - та же игра - снова прекрасно. Вывод: видимо всё таки нужно самому экспериментировать :) Да, записал в общей сложности 20 болванок RITEK-S04-66 - все на 100%. Уже все поразлетались...Так что думаю для меня тесты окончены. Конечно, время записи впечатляет - 1 час 8 минут (это вместе с проверкой), но зато это уже приобрело стабильную форму. 19 р. диск. Считаю более чем отличный результат.

Изменено пользователем Acousticks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткнул Вашу прошивку. Поставил на запись игру Dead Island XGD2. Скорость указал 8x. В итоге диск писался на скорости не более 4.4x :scratch_one-s_head: (в основном 3x :crazy: ), при проверке - fail на 13% O_o

Вытащил болвань - а там лазер прожёг только начало первого слоя и полоску в конце диска (точно помню уже кто-то писал о подобной проблеме)...Так что вот такая вот петрушка. Сейчас залил оригинал - 8x та же игра - прекрасно, залил свой мод на 2.4 - та же игра - снова прекрасно. Вывод: видимо всё таки нужно самому экспериментировать :) Да, записал в общей сложности 20 болванок RITEK-S04-66 - все на 100%. Уже все поразлетались...Так что думаю для меня тесты окончены. Конечно, время записи впечатляет - 1 час 8 минут (это вместе с проверкой), но зато это уже приобрело стабильную форму. 19 р. диск. Считаю более чем отличный результат.

а ты пишешь на моде санты?который для всех матриц 2.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткнул Вашу прошивку. Поставил на запись игру Dead Island XGD2. Скорость указал 8x. В итоге диск писался на скорости не более 4.4x :scratch_one-s_head: (в основном 3x :crazy: ), при проверке - fail на 13% O_o

Вытащил болвань - а там лазер прожёг только начало первого слоя и полоску в конце диска (точно помню уже кто-то писал о подобной проблеме)...Так что вот такая вот петрушка. Сейчас залил оригинал - 8x та же игра - прекрасно, залил свой мод на 2.4 - та же игра - снова прекрасно. Вывод: видимо всё таки нужно самому экспериментировать :) Да, записал в общей сложности 20 болванок RITEK-S04-66 - все на 100%. Уже все поразлетались...Так что думаю для меня тесты окончены. Конечно, время записи впечатляет - 1 час 8 минут (это вместе с проверкой), но зато это уже приобрело стабильную форму. 19 р. диск. Считаю более чем отличный результат.

 

Можешь описать как ты модифицировал прошивку, просто у меня такие же болвани. Привод 524.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал в общем Sonic.Generations.XBOX360-COMPLEX http://pastebin.com/2TBXD5nE

но на этот раз сделал uninstall SPDT driver и D-Tools выгрузил http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=73761

есчё поставил Force HT: Yes, Online HT: Yes в EEPROM,

4x speed OPC on (Verbatim MKM-003-00 made in Singapore) 100% запись, верификация и установка на hdd.

http://img42.imageshack.us/img42/962/sonicgenerations.th.jpg

результат лучше чем в прошлые разы PI/PIF ниже http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=2465841

 

итого: 3 из 3 диска записано отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас залил оригинал - 8x та же игра - прекрасно

Такой сатонизм я себе не позволял даже со своим сонивским приводом + вербатитмами во времена XGD2)))

 

Короче - все надоело, нашел одну MBIPG101-R10-65, записал, вроде все ок.

 

Выкладываю SantaClear v1.0 для всех приводов из тех что поддерживаются Burner Max.

 

Читайте Readme из архива с прошивками, там я все подробно описал.

 

Вкраце - из прошивки удалена нафик таблица с описанием матриц и скоростями. Теперь все (вообще вообще все) DVD9 (DVD+R DL) пишутся на 2.4x 4x 6x 8x! Прошивка проверена в тяжелых полевых условиях, у меня работает на ура!

 

СКАЧАТЬ с narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже закосячил 6 ритеков и один мирекс пробуя различные варианты. Бетмен ни в какую не пишется на ihas 124b. ГоВ 3 и БФ 3 без проблем и на старом приводе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят просвятите нуба ,для записи XGD3 дисков на 100% обязательно нужны болванки с матрицей (MKM-003-00 или МKM-001-00) ? А то я вижу тут на RITEK пытаются писать ,у меня таких болванок дофига просто,интересуюсь по этому,можно ли на них писать 100% XGD3 игры или нужны мирексы и вербатимы только ?

И еще,из Киева есть кто-то кто уже купил привод и прошил его , вопрос есть - пишите в лс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред!!!? Все игры на ASUS под 624 пишуться 100% но при установеи на HDD?< ritek 004-066 49%

А verbatim 003-00 на 3% ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так истерить, можно поставить Glitch и забыть про болванки. А проблему с записью нужно спокойно решать )))

 

Привод - Asus DRW - 24B3LT crossflash iHAS624B-GL29

Матрица - RITEK-S04-66

Скорость - 2,4x

OPC - выключен

Игра- Rage dvd1

Результат - запись 100%, проверка 100%, установка на hdd - 49% нужно еще разок попробовать

 

Привод - Asus DRW - 24B3LT

Матрица - RITEK-S04-66

Скорость - 2,4x

OPC - выключен

Игра- Driver

Результат - запись 100%, проверка 100%, установка на hdd - 100%

 

Привод - Asus DRW - 24B3LT

Матрица - RITEK-S04-66

Скорость - 2,4x

OPC - выключен

Игра- Battlefield оба диска

Результат - запись 100%, проверка 100%, установка на hdd - 100%

 

Привод - Asus DRW - 24B3LT

Матрица - RITEK-S04-66

Скорость - 2,4x

OPC - выключен

Игра- Dark Souls

Результат - запись 100%, проверка 100%, установка на hdd - 24%

Изменено пользователем Dennyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас подумал, больше касаря ушло на болванки и привод, лучше бы за 100 баксов хкей заказал и не парился)

Кто еще собирается покупать задумайтесь стоит ли оно того.. 100 проц способа до сих пор нет и вся эта отписка людей просто мималетный случай удачи. Любой кто говорит у меня все пишутся офигенно ВОт в этом варианте, в душе сами неуверены и каждый раз скрещивая пальцы суют чистую болванку в привод.

Мне лично надоело.. батла гири записались на 100 проц и отлично, чем дальше тем дороже эксперементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас подумал, больше касаря ушло на болванки и привод, лучше бы за 100 баксов хкей заказал и не парился)

Кто еще собирается покупать задумайтесь стоит ли оно того.. 100 проц способа до сих пор нет и вся эта отписка людей просто мималетный случай удачи. Любой кто говорит у меня все пишутся офигенно ВОт в этом варианте, в душе сами неуверены и каждый раз скрещивая пальцы суют чистую болванку в привод.

Мне лично надоело.. батла гири записались на 100 проц и отлично, чем дальше тем дороже эксперементы.

ну 8-15 записанных подряд болвах,говорят уже не о везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет уж, у меня все болванки ровно пишутся, а вот при установке на hdd dark souls на 24% "протрите", несколько дисков. на разных консолях. Как вариант, дело еще и в образах возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже закосячил 6 ритеков и один мирекс пробуя различные варианты. Бетмен ни в какую не пишется на ihas 124b. ГоВ 3 и БФ 3 без проблем и на старом приводе...

Рещилось скачиванием другого образа ппц. Сразу записалось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет уж, у меня все болванки ровно пишутся, а вот при установке на hdd dark souls на 24% "протрите", несколько дисков. на разных консолях. Как вариант, дело еще и в образах возможно.

так давно уже ясно, что образ с русскими титрами битый, у всех кто его скачивал и ставил на винт ,вылет на 24%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...