Перейти к публикации

Статистика записи Xdg3 с C4e's Ixtreme Burner Max


ILIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ишь ты пряморукий нашёлся. В чём выражается твоя пряморукость? Запись диска в имгбёрне на запуск посылаешь пряморуко? Хакер ёмаё. Такой раздутой темы по статистике записи на Ixtreme Burner Max наверное нет ни в одном другом сегменте сети, потому что только в рунете (ру, укр, блр...) такое количество народу будет писать на говноболванки, запарывать их, писать гневный пост - "чева - гандон", идти в магаз за следующей говноболванкой и тд по замкнутому кругу. Всегда писал на вербы сингапур, реже индия. Ни одной запоротой xdg2 или xdg3 за более чем два года записи. Я никого не агитирую и не рисуюсь у нас разница между вербом и мирексом 20р (может для кого-то это пипец какие деньги- незнаю), просто чем тратить время на записи-перезаписи лучше шпилить не парясь.

Вчера ради прикола, после прочтения приведённого выше сравнения вербатим - филипс решил записать филипс (хоть поглядеть на эти ошибки про которые все трындят). ПисАл ГОВ3. Запись-100%, затем минуты 3 привод натужно крехтел, пытаясь финализировать диск. Итог: верификация - 49%, на винт не встала, при загрузке с диска - намертво виснет на заставке. Как бэ школо иксплэйн: "если вам доехать из пункта А в пункт Б, то езжайте как написано в правилах,ничего выдумывать не надо, за вас уже подумали, можно и по встречке, но продлится это недолго. И не надо после этого говорить, ..."ды а чё всегдаж ездил."

теперь расскажи в чем она у тебя нашлась эта пряморукость с прямоумностью?тем что как тот ухарь не смог диск записать?ну а вот у меня они все пишутся и ни одного еще из штук 60 филипса не выкинуто вообще.и все на винт ставятся.только вчера еще 6 штук катанул XGD3.что же я делаю то не так то с ними,что они и пишутся и верефицируются и ставятся на винт 100%.у тех правильно считающих филипсы гамном так не происходит в идеальных системах и свалить надо сразу на болванки,а на ручки свои кривенькие ну никак подозрений нет

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robben, а тему глянуть? Куча форз уже записана (у меня в т.ч.), нормально всё работает.

что записано много видел, но о ошибках в игре никто ж не отписывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый даш расставит всё на свои места))) может врубят civ проверки на всех играх) и 97% болванки полетят в помойку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а приводы у вас какие?

 

Liteon iHAS 124B-19 и ASUS 24B3ST перешитый в iHAS 624B , пишут одинаково . Если на Verbatim то без проблем , на Philips как повезет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, 49 стр. страждущих) Ребят, реально у вас всё так плохо? У меня старый пионер режет на ура новые образы(ББК3, гири3, ватман...), безо всяких прошивок привода) Пишу на галимые ариты. И лишь изредка, на сонике 2 раза был бок) А у вас прямо все косячит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, 49 стр. страждущих) Ребят, реально у вас всё так плохо? У меня старый пионер режет на ура новые образы(ББК3, гири3, ватман...), безо всяких прошивок привода) Пишу на галимые ариты. И лишь изредка, на сонике 2 раза был бок) А у вас прямо все косячит?

Блин.. Откуда вы такие беретесь... :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, 49 стр. страждущих) Ребят, реально у вас всё так плохо? У меня старый пионер режет на ура новые образы(ББК3, гири3, ватман...), безо всяких прошивок привода) Пишу на галимые ариты. И лишь изредка, на сонике 2 раза был бок) А у вас прямо все косячит?

СНЕМИ ОБРАЗ...со своих РОВНО ЗАПИСАННЫХ .... :rtfm: :biggrin: ДЯДЯ,когда увидешь,что у тебя там записанно...первый создашь ещё одну тему ДУБЛИКАТ :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНЕМИ ОБРАЗ...со своих РОВНО ЗАПИСАННЫХ .... :rtfm: :biggrin: ДЯДЯ,когда увидешь,что у тебя там записанно...первый создашь ещё одну тему ДУБЛИКАТ :good:

 

Мне нет надобности снИмать образ, а скачанные отлично пишутся, отлично устанавливаются и так же проходятся без вылетов, зависаний и сбоев) Так что перед тем, как тут "дядькать", "увидИшькать", делай скидку на потребности и подтяни русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, 49 стр. страждущих) Ребят, реально у вас всё так плохо? У меня старый пионер режет на ура новые образы(ББК3, гири3, ватман...), безо всяких прошивок привода) Пишу на галимые ариты. И лишь изредка, на сонике 2 раза был бок) А у вас прямо все косячит?

ТЫ МОЛОДЕЦ!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это ветка для фанатов прошивки привода,им не нужна игра,им подавай псевдоцелостность образа на диск.и ради этого они готовы все магазины ооббежать ради вербатимов и лайтонов.а то что для игры хватает и старого метода записи им уже не то.

проблемы решают по мере их поступления.когда будут игры занимающие полный обьем диска тогда и нужно будет думать как их писать,а не впереди паровоза бежать как ярые тут правозащитнички проши этой корявой

Проблемы уже вроде есть..как с выскакиванием сообщения в форзе(и не только) о контрафактности используемого диска(не знаю-не играл.Судя по форумам.),так и например в записанной мною игре Rage(CloneCD,запись до конца носителя-97),при смене локаций одного диска на другой(оба поставлены на жесткий,обновление с лайва скачано),выскакивает табличка,что нужный контент(или обновление) не найден,и выкидывает в дашбоард-приходится запускать игру заново,будто только вставил диск. Заново все заставки,продолжить игру.Игра продолжается уже с другого диска,ничего не теряется,но все равно неприятно!

Изменено пользователем alex5075
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это то удалять SPTD Pass Thru драйвер?

Бытует мнение, что он мешает записи, т.к. перехватывает некоторые системные вызовы для своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет надобности снИмать образ, а скачанные отлично пишутся, отлично устанавливаются и так же проходятся без вылетов, зависаний и сбоев) Так что перед тем, как тут "дядькать", "увидИшькать", делай скидку на потребности и подтяни русский)

не тебе меня громатики учить...чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тебе меня громатики учить...чудо...

 

Чудо ты в зеркале увидишь, которое и научишь грАММатике))

 

П.С.

 

На этом кормить троля прекращаю, далее будешь сотрясать воздух в пустоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это жопа!!!!

Купил сегодня iHAS124 B, прошил на чевину прошивку, записал на филипс батлу, но верификацию не проходит и игра не ставиться хард. Дальше хуже, пробовал ставить прошивку SantaClear - болванки вообще запарываются на переходе на 2 слой, таким образом я убил 4 болванки, причем пробовал 2.4х+ОПС, 4х+ОПС,2.4х без ОПС, все так же. Купил таки вербатим мкм003 и знатете что случилось? Болвань не прошла верификацию!!! Что этому сраному приводу вообще надо??? 5 болванок запорол...

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это жопа!!!!

Купил сегодня iHAS124 B, прошил на чевину прошивку, записал на филипс батлу, но верификацию не проходит и игра не ставиться хард. Дальше хуже, пробовал ставить прошивку SantaClear - болванки вообще запарываются на переходе на 2 слой, таким образом я убил 4 болванки, причем пробовал 2.4х+ОПС, 4х+ОПС,2.4х без ОПС, все так же. Купил таки вербатим мкм003 и знатете что случилось? Болвань не прошла верификацию!!! Что этому сраному приводу вообще надо??? 5 болванок запорол...

 

SPTD Pass Thru драйвер отключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеве пора делать soon на версию прошивки Lite-On PC DVD Burner...какую нить там 1.1 ну или писать нам софт для записи 100%..ибо нифига не качественно все в общей массе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPTD Pass Thru драйвер отключал?

Да, все как тут писали делал... Буду писать своим самсунгом лучше, пока чева не допилит прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все как тут писали делал... Буду писать своим самсунгом лучше, пока чева не допилит прошу.

Думаю ему нет смысла,т.к у большинства всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеве пора делать soon на версию прошивки Lite-On PC DVD Burner...какую нить там 1.1 ну или писать нам софт для записи 100%..ибо нифига не качественно все в общей массе

Не качественно, потому, что используется недокументированная емкость дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне жаль денег, ещё уронил свой старый привод, слава богу, что работает)))) Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята столкнулся с такой проблемой.

 

Привод ASUS 24B3ST (iHAS624B GL29)

Болванки Verba MKM003

Скорость 4x c OPS ON

Cкорость 2.4x c OPS OFF

Галочка Verify в обоих случаях стоит

Режу болванку Battlefield 3 disk 2

Происходит такая вот проблема.

После нарезки на 100% привод открывается и закрывается для проверки verify

Но дальнейших действий не происходит. Что самое интерестное если отменить программу, они виснет в деспетчере файлов так что ее не как не закроешь и не вытащишь и процессов. Комп если пустить в перезагруку, он может висеть в режиме завершения работы минут 30 легко. Помогает только жесткий метод перезагрузки системы.

Лог прикрепил. Сейчас попробую этот диск поставить на хард бокса.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111101/thumbs/G3V4l3b2.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111101/thumbs/c4zxTnAI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ему нет смысла,т.к у большинства всё в порядке.

Может я это темы слишком много перечитал, но у меня обратное впечатление сложилось. У самого из 5 дисков, 1 испорчен. Причём это проверенный годами MKM-003 Сингапурский Verbatim, который должен замечательно писаться. Ещё пару таких испорченных дисков и я вернусь к методу 97% и приводу Pioneer. Там всё всегда без брака было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...