Перейти к публикации

Статистика записи Xdg3 с C4e's Ixtreme Burner Max


ILIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня все время запись проходит без ошибок, а на 49-50% верификации - не читается, есть такое у кого? (Asus 24B3ST, Smarttrack и Verbatim) Уже идеи кончились, прошивки менял, кабель на разные порты перетыкал, без толку.

Болванки, посмотри мой предыдущий пост, даже когда верификацию проходило, поролось на установке на хард 47-51% как-раз второй слой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OC Debian + wine 1.1.42

Привод: iHAS124-B34

Тип матрицы: Intro (UMEDISC-DL1-64)

Прошивка:Santa

Скорость: 4

OPC: нет

Advanced Settings: Force HT: Yes, Online HT: No, OverSpeed: No, SmartBurn: Yes

Игра: Ace Combat: AH (ENG)

Результат: Все 100%. Прогнал установку несколько раз.

Во время записи был включен torrent, юзался браузер.

Из 15 болванок записаны все, без ошибок. Что XGD2, что XGD3. Писал как и на Win7, так и на Debian через wine на Imgburn 2.5.6

 

Цена болванки 18р. в Ашане. До этого брал CMC, verbatim, писались раз на раз.

а как они выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни кто в курсе подскажите-в биосе у меня где сата пишется(extended ide driver-avto),так и должно быть или надо второе значение-none
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а не пробовали вручную в imgburn выставить переход на второй слой цифрами 2133520 походу сбои верификации именно изза этого калькулейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а не пробовали вручную в imgburn выставить переход на второй слой цифрами 2133520 походу сбои верификации именно изза этого калькулейта.

imgburn берет тоже самое значение из dvd файла + в начале топика уже это проверяли. в ручную или авто - результат один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и так, просто как вариант предположил, ибо записал уже 3 игры : Batman AC, Gears of War 3, Saints Row 3, с вручную выставленным переходом на вербатимы и везде 100 % по всем показателям и работоспособности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно писал что попортил много вербов сингапур а оказалось что они вовсе то и не сингапур.Почитав несколько форумов и изучив болванки под лупой я понял что они индия либо ещё что.Уже найдя действительно сингапур результат 5 из 5,так что те кто запорол сингапур может он из индии и т.д и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там на банках-мне сначала дали вскрытую сказав что 100проц сингапур а на вид сразу и не различить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, случайно на коробке увидел что made in Indea, думал вернуть обратно в магазин, но решил проверить, записал Assassins Creed: Revelations на первый диск из коробки (по 5 штук), всё везде по 100% и даже несмотря на то что RUS установился и играется! Это при включенных дополнительных опциях привода. Но до этого при записи форзы 4 на те же AZO все 6 штук запорол, это при выключенных опциях. Во общем я не знаю что как и куда писать, рандом какой то. Знакомый вообще говорит COD пишет на обыном не шитом не LiteOn приводе на Verbatim и у него устанавливается и играется... Изменено пользователем Rate93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, случайно на коробке увидел что made in Indea, думал вернуть обратно в магазин, но решил проверить, записал Assassins Creed: Revelations на первый диск из коробки (по 5 штук), всё везде по 100% и даже несмотря на то что RUS установился и играется! Это при включенных дополнительных опциях привода. Но до этого при записи форзы 4 на те же AZO все 6 штук запорол, это при выключенных опциях. Во общем я не знаю что как и куда писать, рандом какой то. Знакомый вообще говорит COD пишет на обыном не шитом не LiteOn приводе на Verbatim и у него устанавливается и играется...

знакомый чота гонит. факт. 97% способом не поиграешь, тольк на ЛТ2.0 с титлапдейтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OC: Win7 x64

Привод: iHAS122-04 B - кроссфлеш в iHas 124 В

Тип матрицы: RICOHJPN-D01-67 (дски SoMei)

Прошивка:Santa Clear

Скорость: 4

OPC: да

Advanced Settings: Force HT: Yes, Online HT: Yes, OverSpeed: No, SmartBurn: Yes

Игра: Forza 4 disk1

Результат:

1) Запись да 50%, обрыв записи при переходе на второй слой

2) Запись 100%, проверка - обрыв на 50%, при попытке установки на хард консоли - обрыв на 5%

3) Запись до 49%, обрыв.

При попытке записи на 2.4х с выключенным ОРС - не может даже начать запись (ругается на таймаут чего-то там).

Пробовал

Advanced Settings: Force HT: Nj, Online HT: No, OverSpeed: No, SmartBurn: Yes

Толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OC: Win7 x64

Привод: iHAS122-04 B - кроссфлеш в iHas 124 В

Тип матрицы: RICOHJPN-D01-67 (дски SoMei)

Прошивка:Santa Clear

Скорость: 4

OPC: да

Advanced Settings: Force HT: Yes, Online HT: Yes, OverSpeed: No, SmartBurn: Yes

Игра: Forza 4 disk1

Результат:

1) Запись да 50%, обрыв записи при переходе на второй слой

2) Запись 100%, проверка - обрыв на 50%, при попытке установки на хард консоли - обрыв на 5%

3) Запись до 49%, обрыв.

При попытке записи на 2.4х с выключенным ОРС - не может даже начать запись (ругается на таймаут чего-то там).

Пробовал

Advanced Settings: Force HT: Nj, Online HT: No, OverSpeed: No, SmartBurn: Yes

Толку нет.

как будет толк от привода 122?Под него прошивка не писалась!Для чего список приводов то!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будет толк от привода 122?Под него прошивка не писалась!Для чего список приводов то!?

под асусы с плекстором тоже не писалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припер привод на работу, по дороге купив другие диски, на работе перешил еще раз

OC: WinХР x32 (засраная до невозможности за 4 года)

Комп: CeleronD 2.53, MB Foxconn i865

Привод: iHAS122-04 B - кроссфлеш в iHas 524 В

Тип матрицы: UMEDISC-DL1-64 (диски Risheng)

Прошивка:Santa Clear

Скорость: 2.4 (на этот раз ничего не ругнулось)

OPC: нет

Advanced Settings: Force HT: Yes, Online HT: Yes, OverSpeed: No, SmartBurn: Yes

Игра: Rayman Origins

Результат: запись - 100%, проверка - 100%, установить игру на хард консоли смогу только вечером.

Вот теперь я гадаю, что в бОльшей степени повлияло на исход записи:

- болванки с другой матрицей

- перешивка привода в 524й

- смена оси

- смена чипсета (дома Р55+i5, резаки сидят на родном интеловском контроллере, на нем сидят и харды в режиме "рейд", надо будет попробовать переставить резак на контроллер Jmicron и писать из-под WinXP, стоящей на третьем харде).

Изменено пользователем Akim358
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akim358, - болванки с другой матрицей

тоже думаю, что скорее всего сами болванки. До этого купил десяток SoMei на матрице RICOHJPN-D01-67, честно говоря они и под XGD2 хреново писались - запорол 2 болванки на обычном приводе Optiarc, удачно записал 5 (2 штуки XGD2 и 3 штуки XGD3 на 97%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: ASUS DRW-24B3ST -> Lite-On 224B

Тип матрицы: Mirex MKM-003-00

Скорость: 4x

OPC: да

Игра: Gears of War 3

Результат: Запись 100%, 100% верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: ASUS DRW-24B3ST -> Lite-On 224B

Тип матрицы: Mirex MKM-003-00

Скорость: 4x

OPC: да

Игра: Gears of War 3

Результат: Запись 100%, 100% верификации.

Но на хдд бокса не установилось. Ошибка на 48 процентах. Форза 4 диск 1 при тех же настройках записи, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на хдд бокса не установилось. Ошибка на 48 процентах. Форза 4 диск 1 при тех же настройках записи, тоже самое.

Была такая же ерунда на одном хвохе ,если хвох стоит вертикально ни че не устанавливалось-положил и все только в путь,может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред творится с Sonic Generations

болванки RICOHJPN-D01-67 на 2.4, уже 3и болванки подряд при установке на хард кидает ошибки,тут же записал Рэймена всё ОК,до этого писал НФС РУН ,ХАЛО,Эйс Комбат тоже без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же ерунда на одном хвохе ,если хвох стоит вертикально ни че не устанавливалось-положил и все только в путь,может поможет

У меня он лежит на боку, еще раз перезаписал Форзу4диск1 с помошью этого метода http://www.ixtreme.net/open-forum/17835-ho...html#post165671 игра играется с диска, карьера работает. Например, при первой записи карьера вылетала с ошибкой. Думал что неужели получилось записать без ошибок, но при установке опять вылетела с ошибкой на 48 процентах. Пишу на красный мирекс, матрица MKM-003-00.

Привод асус кроссфлеш в лайт-он224. Уже пол банки извел ничего путного не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...