Перейти к публикации

Статистика записи Xdg3 с C4e's Ixtreme Burner Max


ILIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни подскажите пожалуйста номера павильонов на Митинском рынке кто торгует болванями INTRO оптом и в розницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера человеку нарезал 4 болванки Kaktuz (в Украине довольно распространенные) - одни из самых дешевых, с каким-то безумным латиносом на картинке. Матрица какая-то то ли Ritek D01-001, то ли D01-003, точнее не вспомню уже, но не 04-66 точно. Из четырех три даже не определяются консолью. Из дешевых с матрицей Ricoh (Datex) 3 из 3 запись-установка.

На кактузы эти и хгд2 в свое время не всегда писались. Рекомендую обходить стороной этот пластмасс.

Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: Plextor PX-L890SA @ Lite-On iHAS624B

Диски: какой-то RITEK-S04-66 printable

Скорость:4x, OPC Вкл.

Скорость:2,4x, OPC Выкл.

EEPROM: SmartBurn:Yes,Force HT:No,Online HT:No,Overspeed:No (дефолт)

Игра: Battlefield 3, NFS Run

Запись: 37-38% (2 диска), даже до второго слоя запись не добралась

 

Привод: Plextor PX-L890SA @ Lite-On iHAS624B

Диски: Mirex printable (MBIPG101-R10-65)

Скорость:4x, OPC Вкл.

Скорость:4x, OPC Выкл.

Скорость:2,4x, OPC Выкл.

EEPROM: SmartBurn:Yes,Force HT:No,Online HT:No,Overspeed:No (дефолт)

Игра: Battlefield 3, NFS Run

Запись: вообще даже не начинается запись, не может записать Lead In (3 диска)

 

все-таки Intro лучше.

а Intro printable ни кто не брал, у них матрица такая же как у зеленых (UMEDISC-DL1-64)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: LiteOn iHas124B

Тип матрицы: MKM-003

Скорость: 4x

OPC: Yes

Игра: Rise of Nigthmares

Результат: Burn: 100%, Check: Fail(50%), Играется с диска нормально

 

Привод: LiteOn iHas124B

Тип матрицы: MKM-003

Скорость: 4x

OPC: Yes

Игра: Forza Motorsport 4

Результат: Burn: 100%, Check: Fail(50%), Вылетает через 2-3 минуты после начала игры(независимо от действий)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра: Rise of Nigthmares

Результат: Burn: 100%, Check: Fail(50%), Играется с диска нормально

Этто пока не дойдёшь до данных во 2 половине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись: вообще даже не начинается запись, не может записать Lead In (3 диска)

Если кто не в курсе - при такой проблеме не спешите выкидывать болванку в помойку. Запись действительно даже не начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не в курсе - при такой проблеме не спешите выкидывать болванку в помойку. Запись действительно даже не начинается.

Тоже бывало такое частенько, еще с хгд2. Запись не стартовала. Всегда решалось так - отмена прожига и его перезапуск. Иногда неоднократно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не в курсе - при такой проблеме не спешите выкидывать болванку в помойку. Запись действительно даже не начинается.

Тоже бывало такое частенько, еще с хгд2 и дешевыми болванками. Запись не стартовала. Всегда решалось так - отмена про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не в курсе - при такой проблеме не спешите выкидывать болванку в помойку. Запись действительно даже не начинается.

 

А такая проблема может быть в том случае, если не удалены SPTD-драйвера?

И вообще, что за драйвера такие, за что они (драйвера) отвечают в системе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая проблема может быть в том случае, если не удалены SPTD-драйвера?

И вообще, что за драйвера такие, за что они (драйвера) отвечают в системе?

у меня, по-крайней мере, они даже не были установлены никогда,

intro без проблем пишутся

 

SCSI Pass Through Direct (SPTD, имя файла «sptd.sys») — драйвер устройства, разработанный Duplex Secure Ltd., который обеспечивает новый метод доступа к запоминающим устройствам. SPTD API не является публично открытым (ASPI от компании Adaptec и SPTI (SCSI Pass-Through Interface) от Microsoft являются документированными альтернативами). SPTD используется в программах DAEMON Tools и Alcohol 120%. Он является несовместимым с отладкой на уровне ядра, включая WinDbg и другие отладчики командной строки от Microsoft, такие как SoftICE.

т.е. это все просто разные драйверы для приводов

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такая проблема может быть в том случае, если не удалены SPTD-драйвера?

И вообще, что за драйвера такие, за что они (драйвера) отвечают в системе?

Это драйвер виртуального привода, лучше сноси его, а виртуальный привод можно создать потом прямо в Daemon Tools без SPTD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась значит у меня такая ситуации:

Привод прошит (прошивка от чевы), писал ImgBern (не помню какие настройки) на дешевые болванки (СМС-D30, по моему - не столь важно). Все было хорошо игры устанавливались на 100% ни каких вылетов в играх не было, и вот два-три дня назад не знаю, что случилось магнитная буря или сынуля мой что-то нажал на компе, но диски перестали устанавливаться на жесткий и постоянные вылеты из игр. Начал смотреть настройки и все такое опять залез в эту тему начал читать, что да как у кого настроено. Два дня мучился, поехал по городу в разных магазинах набрал болванок с разными матрицами, ничего не помогало. Думал привод полетел, поставил новый - такая же херня. В итоге плюнул на все и решил записать диск по старинке с помощью CloneCD (на ошибку о недостатке места, ответил писать до конца) - в итоге четыре записанные игры все устанавливаются на жесткий диск, не одного вылета. Думаю, дай попробую другую дешевскую болванку с непонятной матрицей - и о чудо опять все good, ставлю еще одну эффект 100%. Я не знаю какой из этого можно сделать вывод, но если мой опыт кому-то поможет буду рад. Да и еще во время записи сын смотрел мультик - работал торрент - и все равно результат 100%, пишу очень много дисков.

Изменено пользователем luciferorsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: ASUS DRW-24B3LT кроссфлеш в Lite-On iHAS 224B

Прошивка: c4eva original

Тип матрицы: MKM-003

Скорость: 2.4x

OPC: Выключен

EEPROM: Smart Burn - ON, Force Hyper Tuning - ON, Over Speed Writing - OFF, Online Hyper Tuning - ON

Игра: NFS Run

Результат: Запись 100% / Верификация 100% / Установка 100%

 

До этого запорол 3 болванки SmartTrack CMC MAG D03

Всё таки Verbatim рулит... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удваиваю. Асус, кроссфлэш в 624.

003 Вербатим, теперь сингапур. Подвид - разноцветные слимы.

 

GOW3, SC5 (редкое гавно, кстати, получилось) -- 100% верифай/установка, с первого раза на 4х без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ImgBurn`ом 2.5.7.0 ещё никто не записывал?

я записывал - изменений не заметил

болванки Philips Print на матрице Ritek

привод Asus@LiteOn 624

скорость 4, без OPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод: ASUS DRW-24B3LT кроссфлеш в Lite-On iHAS 224B

Прошивка: c4eva original

Тип матрицы: MKM-003 (белые, производитель хз)

Скорость: 4x

OPC: Включен

EEPROM: Smart Burn - ON, Force Hyper Tuning - Off, Over Speed Writing - OFF, Online Hyper Tuning - Off

Игра: Binary Domain

Результат: Запись 100% / Верификация 100% / Установка 100%

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Проверка KProbe

Date : 31.03.2012 21:15:01

Model : 0-0-3-0 L:ATAPI iHAS224 B GL0A

Disc : DVD+R DL , MKM003 [Mitsubishi Chemical Corporation]

Speed : Max

ECC blocks sum (PI/PIF) : 8/1

Scanned range : 0 - 4267013

Sampling count : 249471

Errors : 0

PI Max : 19

PI Average : 0,67

PI Total : 20866

PIF Max : 3

PIF Average : 0,08

PIF Total : 2362

 

Для статистики: поставил чистый ImgBurn, выставил только Оптимум и OPC, и еще приоритет Наивысший, при записи комп вообще не трогал, до этого выгрузил DT и удалил SPTD, вообщем все как по чевеной инструкции.

 

Моя первая запись - удачно. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, кто-то спрашивал про ришенги c sourcinggate.com — неожиданно ко мне приехала упаковка, заказанная в феврале еще.

В общем, там не UMEDISC, а RICOHJPN-D01-67 матрица, судя по отзывам в этом треде говно то еще. Записывать не пробовал пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RICOHJPN-D01-67 матрица, судя по отзывам в этом треде говно то еще.

в принципе да, но писал как-то за неимением других болванок на такой матрице (одна болванка Risheng, вторая SoMei). Писал Соник Дженерейшнс и Файнал Фэнтези 13-2. На удивление записалось и игралось. При записи ФФ 13-2 на SoMei одну болванку запорол на записи при переходе на 2й слой, следующая записалась удачно. С китайскими болванками гемор еще тот, угадать нереально - один раз брал упаковку Ришенгов на UMEDISC (отличные болванки, записались все, ИМХО лучшая матрица, даже лучше Вербатима), второй раз взял точно такую же упаковку - болванки были на матрице Рико. Брал самый первый раз для записи SoMei (постоянно на Рико попадаются) - игры XGD2 писались, XGD3 - ни одна не захотела, еще раз брал немного другие SoMei (не белые под печать, а серебристые, но тоже на Рико) - даже XGD2 не писалсь, 4 болванки в мусорку, не смогли пройти финализацию. Третий раз брал SoMei белые - одна запоролась, вторая записалась на XGD3, остальные извел на XGD2 игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не находил где заказать болванок типа Intro или Risheng на Umedisc?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ашане в красногорске пропали интро :( кто-нибудь точно знает в каких московских ашанах точ можно взять интро ? а то тут уже месяц их нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит как кончатся у меня окончательно ,придётся на савёлку ехать , там искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то они везде покончались? у нас тоже,

в интернете тоже нихрена нету :(

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то они везде покончались? у нас тоже,

в интернете тоже нихрена нету :(

блин жесть как под землю провалились они. Я нашёл в одном инет магазе их , если как кончатся их не найду на савёловском , то придётся по инету заказывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...