Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MilesDayson, Просто я тебе про одно, а ты мне про другое. Я уже писал про ваши больные мысли о засерание бокса, я говорю по факту, без лишних мыслей, бокс устарел, а вот вы видите в этом личную обиду, это уже ваши проблемы если вы такие фанатики и задроты что обижаетесь на такие высказывания.

И вот опять же ты мне зачем то пишешь "хотя плойка по мимо экзов, не менее "обрезанное" упущение." (с) Вот к чему это ? Я говорю в целом про индустрию, в данном случае про Xbox так как у меня Xbox. Мне наплевать на тему xbox vs ps3 vs pc, я не школьник-задрот. Просто обычные мысли в слух и общение, а вот ты куда то полез хрен знает куда. Судя по твоему общению, стали складываться мысли о типичном человеке который любит вещи бокс vs ps3, а твоя аватарка, ты ведь осмысленно ее ставил, о чем-то думал, это как дополнение к моему предположению. Извини если я не прав, просто здесь на форуме 95% таких.

 

Я всего лишь сказал что уже нужен рывочек к чему-то новому, на данном этапе ничего ожидать уже не приходиться, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь сказал что уже нужен рывочек к чему-то новому, на данном этапе ничего ожидать уже не приходиться, вот и все.

А чего ты взял, что вместе с некстгеном из разрабов сразу попрут новые революционные идеи, а? И как это вообще связано с технологией? В этой индустрии геймплей и графон уже давно живут раздельной, независимой жизнью. И я уверен, что с приходом некстгена ничего нового, кроме графона, мы не увидим. Причем первые несколько лет разрабы только на нем и будут выезжать, ибо это легче, чем придумывать что-то новое. А идеи будут строго тогда, когда один из разжиревших издателей ударится головой об стену и вдруг решит профинансировать что-то свежее и экспериментальное. Лет пятнадцать назад это было нормально, но сейчас такое явление - большая редкость. Разработка игр стала дороже в десятки раз, у издателей появились схемы, политика, бизнес-планы, и они не станут давать двадцать лимонов неизвестно кому и на что, если не будут полностью уверены в успехе. Так что вот именно в такое время, как сейчас, под закат поколения, самое время ждать свежих идей. Когда на графоне уже особо не выедешь с устаревшим железом, издателям волей-неволей приходится идти на риски. И через пять лет, на новом боксе, ты будешь с грустью вспоминать, какие же крутые игры выходили в 2012 году. Это уже далеко не первое поколение. Индустрия уже давно устоялась и некстген не перевернет ее с ног на голову и не изменит ее законов. Так все было и в прошлый, и в позапрошлый раз. С чего ты взял, что сейчас все будет по-другому?

Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilesDayson, Просто я тебе про одно, а ты мне про другое. Я уже писал про ваши больные мысли о засерание бокса, я говорю по факту, без лишних мыслей, бокс устарел, а вот вы видите в этом личную обиду, это уже ваши проблемы если вы такие фанатики и задроты что обижаетесь на такие высказывания.

В чем они больные? Скорее они у тебя больные, потому что именно ты сидишь и засираешь все что только можно. Бокс гавно, пользователи задроты. На себя то, давно смотрел в зеркало? Может ты и есть тот самый задрот, которыми так яро тут всех называешь? Мне вот к примеру, плевать пока что на появление нового поколения, ну выйдет оно и выйдет, а у тебя же от этого, похоже ломка какая-то, выражающаяся в написании всякого сранья, тут на форуме. Так кто из нас ещё дрот? Я думаю, довольно таки спорный вопрос! Далее, я тебе всего лишь пояснил, что у плойки проблем не меньше. А стал я это делать, не просто так, после того как тебя понесло на высказывания своих «единственно верных» мнений тут. А что тебе не нравится? Это форум, тут люди обмениваются ими. Не нужно так выставлять свое, превыше всех остальных. Я тебе как бы и написал про то, что бокс устарел и плойка устарела и консолям этим уже больше пяти лет, но ты же уперся. Сразу же начал сочинять какую-то хрень про «обрезанный бокс», при этом, во всей беседе, он у тебя почему то самый ущербный оказался из всего. Я тебя не просто так попросил перечитать свой же посты. Затем, в том что бокс устарел и ты тут об этом говоришь, никому ни тепло ни холодно, в том числе и мне, какой-то обиды конкретно в этом не вижу. Это ты уже сам надумал чего-то. Но раз ты общаешься на форуме, так хотя бы будь готов к всяческой критике со стороны других людей. Потому что твое мнение не единственное, да и к тому же, ещё и не самое верное.

 

И вот опять же ты мне зачем то пишешь "хотя плойка по мимо экзов, не менее "обрезанное" упущение." (с) Вот к чему это ?

См. выше. При чем, я тебе ещё в предыдущем своем посте писал об этом.

Я говорю в целом про индустрию, в данном случае про Xbox так как у меня Xbox. Мне наплевать на тему xbox vs ps3 vs pc, я не школьник-задрот.

Да ну? Так в целом про индустрию говоришь? Или про Xbox? Что за хрень? По моему, это я тебе пытаюсь разъяснить некоторые вещи про индустрию в целом, а у тебя же только одна и та же ерунда на уме, опять же – «играть не во что», «бокс устарел», «все тут задроты» (кроме тебя почему то) и вообще «все достало». По моему это полная хрень и нытье. А кто у нас ноет, как правило? Правильно! Школьники задроты!

 

Просто обычные мысли в слух и общение, а вот ты куда то полез хрен знает куда.

Ещё раз повторюсь по данному поводу. Обычные мысли вслух, это когда человек со стеной разговаривает. А ты же, общаешься на форуме и тут не стены, а живые люди, у которых тоже есть свое имхо и ведь знаешь, нужно уметь считаться с ним.

 

Судя по твоему общению, стали складываться мысли о типичном человеке который любит вещи бокс vs ps3,

Ты психоанализом что ли заняться решил? Раз так, то ты ни разу не угадал. Сначала, ты гадал что я сонихейтер, а теперь вот, просто любитель подискутировать на подобные темы. А на самом деле, я всего лишь высказываю свое мнение, вобщем - то как и ты. И мне дико похрен, что из этого лучше. Потому что играю на боксе, а плойку для экзов беру у знакомого. Но мне не зазорно, обсуждать недостатки той или иной платформы вместе с другими людьми тут, которые почему-то возомнили себя , чуть ли не гуру форума в подобных вопросах.

 

а твоя аватарка, ты ведь осмысленно ее ставил, о чем-то думал, это как дополнение к моему предположению. Извини если я не прав, просто здесь на форуме 95% таких.

На аватарку, можно поставить все что угодно, о чем я и писал выше. Но если тебе так хочется знать, чем я руководствовался, когда ее ставил? Я скажу. Это не от того, что я сонихейтер, а от того, что я пиратчик, а пиратчик и плойка, как тебе уже давно известно несовместимы. Пиратчику, там не во что играть, кроме некоторых экзов.

 

Я всего лишь сказал что уже нужен рывочек к чему-то новому, на данном этапе ничего ожидать уже не приходиться, вот и все.

Ты это сказал ну очень много раз, а ещё и много всего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CityGhost, Для начала достаточно офигенного графона, огромного открытого мира с классной детализацией и разнообразием действий, мне уже для начала этого будет достаточно. Тот же какой нибудь РДР2, или гта6, но с более большим и реалистичным миром, сетевая игра на 100 человек по всему городу, это уже как никак новизна, и все это будет дополнят красивая картинка в 1080. Идей дофига можно реализовать с помощью нового железа, создать какую нибудь большую онлайн игру на консолях, какая нибудь космическая ММО. Да и просто обычные игры но с крутейшим графоном, физикой, детализацией, чтоб ты играл с открытым ртом, для меня это тоже новизна, когда такое было чтоб включил игру и сказал - пфффф нифига себе жесть, вот это ништяк.

 

MilesDayson, Раслабься братишь. Мы просто видимо про разные вещи говорили. На тему говно бокс или нет разговаривай с кем нибудь другим, я уже все что хотел сказал.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CityGhost,\Для начала достаточно офигенного графона\, огромного открытого мира \с классной детализацией и разнообразием действий, мне уже для начала этого будет достаточно.

Всё кроме графона и классной детализации уже возможно сделать на этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tommy343, ага, 24 игрока в бф3 тоже нормально. Вообщем пофиг, факт остается фактом, пора уже выпускать новые консоли, делать более глобальные игры чтоб был вау эффект. То что сейчас это уже порядком надоело. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tommy343, ага, 24 игрока в бф3 тоже нормально. Вообщем пофиг, факт остается фактом, пора уже выпускать новые консоли, делать более глобальные игры чтоб был вау эффект. То что сейчас это уже порядком надоело.

Ну если только это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, с закрытием темы бф3 выплёскивать свои мысли стало негде, и теперь вся эта жижа распространяется в любых других темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, с закрытием темы бф3 выплёскивать свои мысли стало негде, и теперь вся эта жижа распространяется в любых других темах.

что там всё настолько плохо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в тему почитать о любимой серии, а тут срач на несколько страниц! дуйте в свободные говно раскидывать по платформам :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему говно бокс или нет разговаривай с кем нибудь другим, я уже все что хотел сказал.

Тогда тебе и не нужно было разводить срач на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музычка

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караганда. Очередное юзерское творчество.

Всякое может быть, хоть и с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В придверии GTA 5,сломался Xbox...

Подсел на SAMP,чувствую буду в нем до выхода пятой части GTA.

RP серверы это,что-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем аналитикам - аналитик

 

http://www.rockstar-games.ru/wp-content/uploads/2012/04/rockstar-games.ru_michael-pachter.jpg

 

На днях снова была затронута тема о пятой части Grand Theft Auto, на сей раз ещё один аналитик который не однократно прогнозировал продажи, дату выхода и многое другое в игровой индустрии, высказал свою точку зрения насчет появление первой информации и насчет выставки E3 2012 которая пройдет в июне.

 

 

Майкл Пачтер человек которого можно назвать более “свецким” чем официальным представителем своей профессии, он часто выходит в свет для того чтобы сказать что ни будь и о чем ни будь громком при первой же возможности, в частности он многое говорил о таких крупных франчайзах как Assassin’s Creed, Call of Duty, Battlefield и Grand Theft Auto. Разумеется все его прогнозы не больше чем прогнозы (давайте не будем называть работу аналитиков враньем, это обидит их аналитические чувства), ведь всё что он говорил про другие игры, просто не соответствовало правде, так происходит и в случае с GTA 5.

 

Пачтер работает в компании Wedbush Morgan, и в своем шоу на GameTrailer, Майкл рассказывал о предстоящей выставке E3 2012 и какие игры там представят, в том числе и про консоли следующего поколения. Но у него так же спросили что он думает о Grand Theft Auto 5 на что тот ответил, весьма и весьма смутно:

 

 

- Rockstar Games считают что они круче всяких там E3. Они считают что могут в любой момент объявлять свои игры, и это привлечет множество людей и без мировых конференций или выставок. Если вы хотите получить информацию о GTA V, то стоит её ждать перед началом E3 2012, после этого все будут обсуждать только GTA V а не игры представленные там. – заявил Майкл Пачтер финансовый аналитик из Wedbush Morgan.

 

Аналитик так же уверенно считает что пятая часть Grand Theft Auto появится на прилавках спустя несколько дней после релиза Bioshock: Infinite, примерно 23 октября 2012 года.

 

- Я думаю что GTA 5 появится в продаже через несколько дней после новой Bioshock, ведь её не касаются игры от Take 2 Interactive. – уверенно сказал Пачтер.

 

После таких резких заявлений Пачтер может потерять уважение, ведь он перешел на сторону где лучше говорить правду о Grand Theft Auto V а не высказывать всякую чушь, многие аналитики уже потерпели крах и были наказаны поклонниками, видимо такая же участь ждет и Пачтера. Во всяком случае ему не стоило говорить о играх T2I, ведь они действительно никак не связаны, но ставить это вперед не упоминая о релизе Max Payne 3 просто нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода, как анонсировали, и всё, ни слуху ни духу, хоть бы трейлер какой запилили.

GTA4 анонсировали в апреле, а второй трейлер был уже в июне. Чо тянут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому этот конвейер нужен?

Никому, лучши в код поиграть, да? http://noid.su/fu/trollbl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, нормально все. Просто спросил. Об ире и так все ясно, трейлеры можно не ждать

 

Никому, лучши в код поиграть, да? http://noid.su/fu/trollbl.gif

 

Да нет, код тоже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...