Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне вот этот трек понравился и еще пару треков на радио Beat 102.7. когда первый раз проходил то слушал электро шок. а сейчас вот играю и Beat 102.7 слушаю. а на владивосток фм как раз Ранетки нравятся)) да и вообще на каждой радио станции можно найти интересный трек. даже пару треков из ГТА СА есть.

PS. помню еще в ГТА СА был один трек из фильма "Укуренные" вот я долго ржал когда услышал в игре этот мотив))

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например? скинь названия треков которые удивили

не удивили, а влюбили)

особенно первые два трека

Black Devil Disco Club — «The Devil in Us (Dub)»

Justice — «Waters of Nazareth»

Killing Joke — «Turn to Red»

Boys Noize — «& Down»

K.I.M. — «B.T.T.T.T.R.Y. (Bag Raiders Remix)»

Kavinsky — «Testarossa (Sebastian Remix)»

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь саундтрек будет не хуже чем в последней части, ибо благодаря четверке я обратил внимание на стили, которые раньше не катировал. Отличный подбор треков, многое себе забрал. Хотя электронная музыка в 2007 была интереснее чем сейчас, но буду верить в лучшее.

 

в 4ке окейный саунд появился тока в дополнениях. В дефолтной он ниже среднего по подбору. Только пара песен на LRR и электрочоке достойны внимания. Вот уж в плане саунда самой сильной была вайса. Са и всс тоже неплохи были в плане музыки. Хотя у всех свои пристрастия, конечно.

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucario,

 

тут дело вкуса. Одно радио Владивосток FM чего стоило.

 

Если в гей тони, то да. Оно там отличное. Но то, которое в дофолтной - набор нашего скама все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucario,

 

я как раз про оригинальное в ГТА 4. И этому радио + балл за то что русские песни, +1 балл за Кино.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucario,

 

я как раз про оригинальное в ГТА 4. И этому радио + балл за то что русские песни, +1 балл за Кино.

 

Ох нет, хоть кино и хорошо, но врубая гта я не хочу слушать всяких отбросов вроде ранеток, зверей, серег и прочего скама :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох нет, хоть кино и хорошо, но врубая гта я не хочу слушать всяких отбросов вроде ранеток, зверей, серег и прочего скама :d:

колорит рус эстрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только радио в гейтони нравились, в оригинале ничего не зацепило, по мне как-то мрачно и слегка уныло, но радио неплохие были.

Ох нет, хоть кино и хорошо, но врубая гта я не хочу слушать всяких отбросов вроде ранеток, зверей, серег и прочего скама :d:

ты что ранетки и звери ок. Серега вообще молодец, сочинил трек для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох нет, хоть кино и хорошо, но врубая гта я не хочу слушать всяких отбросов вроде ранеток, зверей, серег и прочего скама :d:

 

А что тебе надо? Гуфа и АК 47 ? Или по чему там сейчас прется прогрессивная молодеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только радио в гейтони нравились, в оригинале ничего не зацепило, по мне как-то мрачно и слегка уныло, но радио неплохие были.

 

я владивосток в гейтони послушал песенка понравилась- альбом скачал, потом купил аудиоСД лицушный на ебее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе надо? Гуфа и АК 47 ? Или по чему там сейчас прется прогрессивная молодеж?

Гуф умер же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе надо? Гуфа и АК 47 ? Или по чему там сейчас прется прогрессивная молодеж?

 

Ничего из нашего уж точно мне не нужно. Я люблю старый рок, нью вэйв и просто поп 80-х)) музыку прогрессивной школо... молодежи я слушать не могу)

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверку под них гонял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвёртой в основном под The Beat 102.7 катался уж больно Kanye West - Flashing Lights нравится, а как по мне лучший ost был в vice cite особенно в deluxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвёртой в основном под The Beat 102.7 катался уж больно Kanye West - Flashing Lights нравится, а как по мне лучший ost был в vice city особенно в deluxe

fixed

 

В оригинальном вайс сити была классная музыка, но среди модификаций лучшая музыка была у Ultimate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего из нашего уж точно мне не нужно. Я люблю старый рок, нью вэйв и просто поп 80-х)) музыку прогрессивной школо... молодежи я слушать не могу)

 

Вышли заявку Рокстар, им очень важен твой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет в этом году, куплю лицензию. Обещаю. А если в следущем, то еще подумаю:) Я и четверку лицензию покупал, правда на комп(двд-коробка с картой города), сплошное разочарование. Это была моя последняя лицензия:) Изменено пользователем Kazach0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли заявку Рокстар, им очень важен твой вкус.

 

Лол, ты спросил, что мне надо и я ответил. Проблемс? Какой-то ты странный.

Хорошо, что в 5ке нашей говномузыки не будет.

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты спросил, что мне надо и я ответил. Проблемс? Какой-то ты странный.

Хорошо, что в 5ке нашей говномузыки не будет.

А ты поиграть уже успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты поиграть уже успел?

 

А в логику не можем, не? Сеттинг не тот, что какой-нибудь владивосток фм пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lucario,

 

заместо русских песен получишь кучу рэпа и латинской музыки.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не если не будит русских песен не куплю, :sarcastic_blum: в 4 только из за этого напихали русских песен чтоб в России срубить,там много кто играет/покупает их игры.

 

В gta5 обязательно должны быть russians song! :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...