Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите как выйти в онлайн, и что я упустил,зашёл во вкладку сеть, зарегался в рокстаре, докачал режимы, в итоге опять попытался сыграть и опять попросили докачать, хотя всё уже скачено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как выйти в онлайн, и что я упустил,зашёл во вкладку сеть, зарегался в рокстаре, докачал режимы, в итоге опять попытался сыграть и опять попросили докачать, хотя всё уже скачено...

Набор "пляжное безделье" скачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел!) Ранее играл в Vice City и SA, но до конца не осиливал. Сейчас игра завлекла с головой! Интересный сюжет и харизматичные персонажи + с отличной фишкой выбора персонажа во время перестрелок и прочих действий. Идеальная игра для меня! Можно делать все, что хочешь и ограничений нет. Прошел с хорошей концовкой, теперь добиваю доп. миссии) 9.5 из 10! Один из претендентов на GOTY!)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел!) Ранее играл в Vice City и SA, но до конца не осиливал. Сейчас игра завлекла с головой! Интересный сюжет и харизматичные персонажи + с отличной фишкой выбора персонажа во время перестрелок и прочих действий. Идеальная игра для меня! Можно делать все, что хочешь и ограничений нет. Прошел с хорошей концовкой, теперь добиваю доп. миссии) 9.5 из 10! Один из претендентов на GOTY!)

Вообще то как бы 2013 уже прошел, и различные игрожуры GOTY уже повыстовляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то как бы 2013 уже прошел, и различные игрожуры GOTY уже повыстовляли)

Точно! Тупанул) Игра же 2013 года!) Но все равно игра очень хороша!) Даже побочные миссии интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в онлайне вытурить игрока из своего автомобиля? Когда он на водительское сиденье садится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! 82 лвл уже только сейчас допер)) на картах где одна рукопашка есть тактика какая то? Уклоняться от ударов можно каким нибудь способом? Или все пинг решает? А то бывает так уделывают что опомнится не успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! 82 лвл уже только сейчас допер)) на картах где одна рукопашка есть тактика какая то? Уклоняться от ударов можно каким нибудь способом? Или все пинг решает? А то бывает так уделывают что опомнится не успеваю.

Зажать X, но из-за лагов, лучший способ - бить первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в онлайне как раздобыть шерифский джип себе в гараж? Помню была темка на форуме,теперь найти не могу :( и седан на который можно наклейки клеить (помню у артемки такой был) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с кем я неделю назад гонял в онлайне? Кто-то с crew нашего был)

На вертолете катал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вертолете катал тебя.

не, я помню мы тачке гоняли, потом еще поезд ее забавно так смял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я помню мы тачке гоняли, потом еще поезд ее забавно так смял

Точно. Было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело там в онлайне походу. В первый раз пожалел что у меня фрибут

у меня тоже мысли были что если бан дадут, мб даже новый бокс взял под гта. Онлайн люто неимоверно доставляет. Режимов стало выше крыши, конечно попадаются постоянно одни и те же задания, но это из за их прибыльности когда народ бабки бустит. Сам думаю добить 950k взять z-type тачку и перерыв. А то с гта никак все другие проекты не оценю. Про джип шерифа и тачку с наклейками никто так и не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, шерифский джип раньше просто так в гараж заезжал, потом прикрыли и щас хз как.

машинку с наклейками так: "Автомобиль вы не встретите на улицах города, однако существует способ заполучить его. Во-первых, вам нужна будет помощь вашего товарища, всё что от него потребуется - создать нового персонажа и в самой первой гонке, в списке автомобилей, выбрать именно Declasse Asea.

По завершении гонки, ваш друг будет в нужном авто, осталось пройти вступительную миссию и вы можете присоединится в сессию к вашему другу, забрать Asea и установить страховку и полное покрытие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Недавно начал играть в GTA Online и возник вопрос насчет денег. В каких видах состязаний можно получить больше всего денег? Пока что играю в состязании "Выживание". 20000 максимум что удается заработать. Сейчас идет ивент и я хочу успеть купить авто (750к) которое идет в дополнении св. Валентин. Может есть более быстрые способы зарабатывания?

Изменено пользователем dm7sw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Недавно начал играть в GTA Online и возник вопрос насчет денег. В каких видах состязаний можно получить больше всего денег? Пока что играю в состязании "Выживание". 20000 максимум что удается заработать. Сейчас идет ивент и я хочу успеть купить авто (750к) которое идет в дополнении св. Валентин. Может есть более быстрые способы зарабатывания?

Есть гоночка (длинный марафон или типа того): сверх-простой маршрут за победу 20k просто едешь по шоссе, что огибает всю карту, длится примерно минут 10, т.е бустить в принципе легко. Главно машина по шустрее и ехать по принципу "педаль в пол" те кто едет впереди тебя они рано или поздно начнут друг друга выталкивать и таким раком ты улучшаешь свои позиции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите пожалуйста как получить бесконечное количество денег? Играю только в оффлайн режиме чит кода как я понимаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, собрал 50 частей Звездолета, напсиано в статистике в игре 50\50, а что должно произойти ничего нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, собрал 50 частей Звездолета, напсиано в статистике в игре 50\50, а что должно произойти ничего нету(

СМС от Омеги должно быть, затем его местоположение появится на карте в виде "?" туда и едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...