Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, триатлон - жесть, как вспомню....

 

ну чего, вроде там длс какое-то выходит бесполезное опять. Ну а дальше, в следующем, я думаю, уже ограбления выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, триатлон - жесть, как вспомню....

 

ну чего, вроде там длс какое-то выходит бесполезное опять. Ну а дальше, в следующем, я думаю, уже ограбления выйдут.

Эти тачки мне разве что в сингле оценить можно будет, в онлайне денег нэма, эх знал бы - начитерил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, кнопка ускорения - она тоже хитрая. Если выносливость не прокачана на максимум(как я понял, если максимум - то она бесконечная), то есть определенная(средняя) частота нажатий - при которой и ускоряешься, но при этом выносливость не уменьшается. У меня в этом триатлоне получилось проплыть первым, на великах безнадежно отстал, и потом быстренько прибежал первым :) Еще у велосипедистов, то ли фича, то ли баг - их скорость не зависит от движения в гору/под гору, только ускорение иногда включают. Еле еле в гору ползешь, кнопку ускорения долбишь - а они мимо пролетают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех онлайн не работает?

*службе рокстар не удалось синхронизировать данные для игры в гта онлайн*

Причем один раз пустило играть временным персом. Потом написало что облака работают, я вышел и зашел и опять эта ошибка!

Как играть с народом в кооперативные задания против компа, а то одни десматчи, тимдесматчи, гонки и прыжки?

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех онлайн не работает?

*службе рокстар не удалось синхронизировать данные для игры в гта онлайн*

Причем один раз пустило играть временным персом. Потом написало что облака работают, я вышел и зашел и опять эта ошибка!

Как играть с народом в кооперативные задания против компа, а то одни десматчи, тимдесматчи, гонки и прыжки?

Выбирай на мобильной телефоне "Контактные задания" там будут миссии с ботами. Ошибки бывают при входе, пробуй еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай на мобильной телефоне "Контактные задания" там будут миссии с ботами. Ошибки бывают при входе, пробуй еще раз.

Спасибо. Но чот все равно не входит. Ошибка и кидает в одиночную. Вчера всю ночь рубился, без всяких проблем.

А ты гоняешь вообще? Я тебя добавлял, хотели же как то в батлу поиграть, но ты не добавил.

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но чот все равно не входит. Ошибка и кидает в одиночную. Вчера всю ночь рубился, без всяких проблем.

А ты гоняешь вообще? Я тебя добавлял, хотели же как то в батлу поиграть, но ты не добавил.

До Батллы в конечном итоге я так и не добрался к сожалению, решил позалипать как некст ген куплю (осенью наверное когда Ведьмак выйдет) а вот в ГТА 5 я бы зарубился, думаю на след. недельке можно плотно засесть. Сейчас Fable 1 переиздание пройду только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody, я мойклом бежал, а у него стамина прокачана не была, в отличии от тревора, у которого она почти была на максимуме, но бежал он медленнее мойкла. А выше я уже писал, велосипедисты это скрипт, как и плавание. Только на беге ты будешь первым. Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, тоже Майклом бежал. у него выносливость как раз к середине "бега" на максимум прокачалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не совсем туда, давно не заглдяывал в ветку - выходили ли контентные обновления, которые возможно поставить не имея JTAG?(Как те-же мелкие патчи, например) онлайн-бан  уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты подскажите, такая приблуда заработает с гта 5?

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=7747824&ncrnd=7063

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, заработать бабла в сингл плеере, не получилось, миссии Лестера прошел тупо, не играл на Бирже, вопрос! Можно ли через меню игры, переиграть в миссии Лестера, и так сказать обоготиться, и играть дальше!? Или можно только переиграть, но в дальнейшем это не отразится( так я и не понимаю, как в игре заработать 150 млн. на покупку гольф клуба((( кроме читов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse, раннюю смысла нет юзать, т.к. слишком, слишком далеко ушел и много чего собрал) это уж на пк как нибудь потом)



Кстати а чем читы опастны для 100% прохождения? хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с рулём, будет в гташке работать Wireless speed wheel? за три рубля)

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nameless,за три рубля баранку говна могут только продать, за 3к мб еще поверю, хотя нах нужна такая бесполезная техника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему в социал клабе заголовок новости на русском (про завтрашнее обновление "Бизнес"), а после того, как нажал ссылку чтобы прочитать полностью новость, все написано по английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, для ребенка самое то, у нас то уже у всех ламбы и ферарри настоящие .. после сессии игры в гта пять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там, DLC завезли уже нет?

 

upd: а вот все, качаю.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в онлайн right here, right now.

Нет. Бесхозное месторождение золота исчерпалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...