Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, что значат названия городов в правом верхнем углу на сайте R*

Нью-Йорк, Лондон, Париж....Богота?

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что значат названия городов в правом верхнем углу на сайте R*

Нью-Йорк, Лондон, Париж....Богота?

Подразделения Рокстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сори если не в тему, может кто-нибудь ссылку на рабочую версию дать, чтобы в лайве не вылетала, либо копию лициху, мб есть на торренте на каком, сколько не искал , всё вылетает.   Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделения Рокстар

У рокстар нет подразделений ни в Париже, ни тем более в Боготе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить что за миссия в игре? Когда майкл накуривается в комнате у своего сынушки и потом к нем приставляют пистолет? Что это за миссия? В первый раз проходил ее не видел, однако на видеообзорах замечал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомните какой диск ставить на флэшку а какой на жесткий...

 

 

1 на флэшку 16 гигов , 2 диск на хард по желанию но рокстар не рекомендует ставить 2 диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фрибут
щас все на 1 диске
хочу вот 1 диск оставить на жд, а второй на флэшку перекинуть
может разновидностей машин побольше станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse, разновидности машин, как и в предыдущих играх серии, сильно зависят от того транспорта, на котором едешь в текущий момент. Едешь на грузовике - кругом появляются сплошные тягачи. Возьмешь спорткар - вот они тут :) Хотя, насколько помню, в GTA 5 обещали разделение по районам - район Франклина, сплошные драндулеты. Вокруг дома Майкла - крутые навороченные машины. В пустыне , соответственно, вездеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я в курсе=) в любом случае будет больше всего таких же машин
и это не измениш естественно
но вдруг побольше будет хоть на пару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни чот фигня получается
бокс всю флэшку файлами data забивает
как ее нормально настроить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил GTA V игру через xbox.com, скачал ее с трудом, почему то примерно раз в 20-30 минут выкидывало из xbox live, хотя на компе инет работал стабильно и канал не был перегружен. Запускаю игру, идет загрузка , подсказки все как положено. Загрузка идет уже час точно, периодически вылезает "загрузка GTA V install pack 2 остановлена", "загрузка gta V install pack 4 остановлена", "загрузка gta V install pack 1 остановлена", это нормально, или что-то не так?

 

Все разобрался, паки эти оказывается надо самому качать, неудобно сделано как то...

Изменено пользователем Aloech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ненормально. Скорее всего с ошибками скачались файлы. А так, рекомендуется на флешку перенести некоторые паки. В описании игры на странице загрузки указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает почему в реальном прототипе крупнокалиберной снайперской винтовке Barrett M82A1 в гта 5  в игре  6 патронов магазин  в реальности 10 патронов или они специально так сделали?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально хотя может быть и нет если у них даже вакка по прямой энтити обгоняет

Изменено пользователем sasha96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в онлайне в лос кастомс бомбу на тачку самую дорогую. Теперь сервис отказывается тачку принимать, мол этот аппарат нельзя модифицировать. Как быть? Бомбу взорвать? Если да то каким образом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон посмотри, вроде в списке номеров должна быть бомба

Cпасибо сработало! Еще вопрос такой. Часто стал замечать как враги влетают на тачке в меня и тупо взрываются, что за чит такой? частенько такое бывает. Это они так успевают на мобилку нажать и сразу взорваться? Часто камикадзы так всякие делают когда достать не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машину свою накидываешь несколько взрывпакетов и подрываешь их вместе с собой когда влетаешь в кого нибудь. Раньше так делал, было весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить что за миссия в игре? Когда майкл накуривается в комнате у своего сынушки и потом к нем приставляют пистолет? Что это за миссия? В первый раз проходил ее не видел, однако на видеообзорах замечал ее.

 

Знакомый играл,проходил эту миссию.А я вот 3 раз игру прохожу и никак она у меня не выпадает.

 

Кстати на счет обломков корабля пришельцев,стоит эта багги того что бы их собирать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruPac98,это нужно для 100%. Если ста пррцентами нег оришь проходить игру, то не стоит, достаточно видео на ютубе посмотреть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruPac98,это нужно для 100%. Если ста пррцентами нег оришь проходить игру, то не стоит, достаточно видео на ютубе посмотреть будет.

я просто думал что может у неё характеристики необычные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruPac98, кроме звуков двигателя и клаксона ничего выдающегося. Внешний вид если только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...