Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вахабит спасибо тебе! неоценимая помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понял, это вообще одна из первых частей вышедшая на нинтендо где вид сверху и прочее? хм я думал что-то по технологичней)

это с msx, да и они обе очень интересные, не стоит пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с msx, да и они обе очень интересные, не стоит пропускать

это шутка?

или там реально есть интересные диалоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка?

или там реально есть интересные диалоги?

играть интересно, да и диалоги вполне ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто англ языком более менее владеет советую к ознакомлению ) http://metalgear.wikia.com/wiki/Metal_Gear_Wiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на этом моменте. Выключил консоль, включил - пасхалка должна быть какая-то или мистер Кодзима меня развел впустую? Говорили, что в первой вроде части еще была хитрость - если во время одного босс-файта выйти и переставить дату, то босс умирал потом сам от старости.

это в третей части с End. она старый, жить ему не долго остаётся:) вот и помирает через пару недель. А насчёт того, что полковник говорит выключить консоль, так это провокация, специально чтобы вас затормозить. сам шёл напропалую во время первого прохождения. там под конец ещё хлеще будет, взрыв мозга прям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на этом моменте. Выключил консоль, включил - пасхалка должна быть какая-то или мистер Кодзима меня развел впустую? Говорили, что в первой вроде части еще была хитрость - если во время одного босс-файта выйти и переставить дату, то босс умирал потом сам от старости.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  ...
если вы про тот момент, где райден бегает голый, то там
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  ...
надо пробежать комнату с охранниками, добежать до другой комнаты (в ней обе двери будут закрыты) и там дожидаться снейка, ну и слушать это разговоры по кодеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, CAH4E3, чуркобесы вы, я игру в 15 лет проходил и то не повёлся на выключение

 

вот что значит некрепшая детская психика, не привыкшая к мгсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошол 2ю часть на пк..с мего диким уравлением и чудо камерой....

сегодня запускаю 3ю часть...а камера из за спины

http://media.tumblr.com/tumblr_lxek42joR31qgx65l.png

это вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера во второй часте конечно жесть,ни как не могу привыкнуть.Ни хрена не видно,что там впереди делается.В МГС3 получше на много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально в Snake Eater была такая же камера, это потом в переиздании (Subsistence) добавили возможность управлять ею как вздумается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера во второй часте конечно жесть,ни как не могу привыкнуть.Ни хрена не видно,что там впереди делается.В МГС3 получше на много.

игра 2001 года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на этом моменте. Выключил консоль, включил - пасхалка должна быть какая-то или мистер Кодзима меня развел впустую? Говорили, что в первой вроде части еще была хитрость - если во время одного босс-файта выйти и переставить дату, то босс умирал потом сам от старости.
жжоте)

вас командир отролил)

А так запасайтесь попкорном сча круто будет.

 

Камера во второй часте конечно жесть,ни как не могу привыкнуть.Ни хрена не видно,что там впереди делается.В МГС3 получше на много.

да ладно на джое фан, вот на если впека версию то жопа, да и вид из глас для кого сделан, локации маленькие, можно осмотрется легко.

Враги послеповатые тоже.

 

Ух, прошел вторую часть. Теперь можно приступать к третьей. Еще первой обзавестись...

А еще теперь вдвойне ощутимо насколько MGS4 стала шедевральной. Собрали всех персонажей, поставили точки над i, сделали игру разнообразной, да еще и на метал гире покататься дали.

Даже вновь появилась надежда на Revengeance.

лучше 1ую сразу добей чтобы историю солида снейка обозреть полностью, первая темболее короткая самая, всего 4-6ть часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность в третьей части, бесшумно вырубать врагов сзади? И почему там нет прицела, как стрелять вообще? Сорри за нубство, я как то это великую игру пропустил, буду наверстывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что из этого в 2001 году во многих играх уже нормальные камеры были.

во многих? на консолях? с графикой? в 2001? ты сильно заблуждаешься. Графика, и особенно ролики MGS2 и сейчас прекрасно смотрятся.

 

Ух, прошел вторую часть. Теперь можно приступать к третьей. Еще первой обзавестись...

А еще теперь вдвойне ощутимо насколько MGS4 стала шедевральной. Собрали всех персонажей, поставили точки над i, сделали игру разнообразной, да еще и на метал гире покататься дали.

Даже вновь появилась надежда на Revengeance.

а в первой части босс Мантис читал содержимое твоей карты памяти, и заставлял вибрировать джой силой мысли.

И я не купился на просьбу отрубить консоль.:)

 

Есть ли возможность в третьей части, бесшумно вырубать врагов сзади? И почему там нет прицела, как стрелять вообще? Сорри за нубство, я как то это великую игру пропустил, буду наверстывать.

ну вроде можно подбежать и сделать резкий бросок об землю, соперник будет оглушён. Потом транквилизатор и он уснёт. Прицела нет, для прицельной стрельбы нужно входить в режим от 1-го лица и целится там.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что из этого в 2001 году во многих играх уже нормальные камеры были.

что значит нормальные?

ты посмотри корни игры....

игра не экшен.

Изначально был вид сверху(метал гир1 и метал гир2), в 1ом мгс появился вид из глаз, но стрельба из глаз появилась впервые во 2ой, это еше гибридное управление, и 3тьем мгс было гибридное, в расширеном издание добавился вид от 3тьего лица, и 4тая почти шутан, с песочницей.

Так что это вполне норм камера для своего жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на этом моменте. Выключил консоль, включил - пасхалка должна быть какая-то или мистер Кодзима меня развел впустую? Говорили, что в первой вроде части еще была хитрость - если во время одного босс-файта выйти и переставить дату, то босс умирал потом сам от старости.

Кстати полковник на том месте очень много прикольного говорит. У меня такое было:

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер
Полковник (не дословно конечно): 'Я вижу, ты сидишь за телевизором и играешь в эту игру... Это все играааааа... Видишь HUD и всякие меню ? Что я не прав ?...'

 

Я аж со стула преподнялся :crazy:

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал что весь левел дизайн заточен под камеру сверху , это фирменная черта мгс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально в Snake Eater была такая же камера, это потом в переиздании (Subsistence) добавили возможность управлять ею как вздумается)

Да в курсе я,была у меня на ПС2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, считается, нужно пользоваться исключительно транквилизатором

лучше всего это делать на самом лёгком, там дают бесконечный транквилизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ачивку за прохождение без убийств, стрельба по боссам из оружия считается за убийство? И как в таком случае проходить?

 

Санчез и в конце игры будь очень аккуратен- я так запорол себе этот ачивмент( там будет момент когда за тобой мотоциклы будут ездить, играй на самом лёгком и вообще не стреляй по ним- даже из транквилизатора, они как оказывается разбиваются и умирают от взрыва- в итоге запарываем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез и в конце игры будь очень аккуратен- я так запорол себе этот ачивмент( там будет момент когда за тобой мотоциклы будут ездить, играй на самом лёгком и вообще не стреляй по ним- даже из транквилизатора, они как оказывается разбиваются и умирают от взрыва- в итоге запарываем(

 

Тоже думал об этом моменте и о солдатах в реактивных креслах, тем не менее стрелял и в тех и в других, ачивмент получил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне почему то не засчитали, хотя точно помню что пользовался только транквилизатором(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...