Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно ставить. скорее всего делаешь что-то не так. может у тебя глушители кончились?

видимо дело в этом, я даже не знал что они кончаются, они разбросаны как патроны в коробочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо дело в этом, я даже не знал что они кончаются, они разбросаны как патроны в коробочках?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, я новичок в серии МГС, ответь пожалуйста на пару вопросов

1) в каком порядке по сюжету идут игры серии?

2) есть 2 игры просто Metal gear, а остальные идут с приставкой Solid, разница только в названии? или тематика слегка другая?

3) во второй части Metal Gear Solid: Sons of Liberty можно как-то сделать вид от 3 лица как в 3-й части?

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, я новичок в серии МГС, ответь пожалуйста на пару вопросов

1) в каком порядке по сюжету идут игры серии?

2) есть 2 игры просто Metal gear, а остальные идут с приставкой Solid, разница только в названии? или тематика слегка другая?

3) во второй части Metal Gear Solid: Sons of Liberty можно как-то сделать вид от 3 лица как в 3-й части?

Заранее благодарю за ответы

1) всего много игр

2) это игры с сюжетом, разворачивающимся после MGS3 и до MGS1, 2

3) Ты имеешь ввиду крутить камеру как хочешь? нет, во 2-ой части так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) всего много игр

2) это игры с сюжетом, разворачивающимся после MGS3 и до MGS1, 2

3) Ты имеешь ввиду крутить камеру как хочешь? нет, во 2-ой части так нельзя

2) Это понятно, просто с чем связана смена названия?

3) Я имею ввиду во второй части вид сверху, нельзя сделать как в 3й части, вид от 3 лица, со спины

 

qwake12, 1) Можешь спокойно играть в том порядке, в котором они выходили. Но если не хочешь испытывать блевотных позывов от серии, то можешь начать с MGS3, ибо в сюжетном плане она является самым первым приквелом, да и управление/геймплей там куда занятнее и удобнее.

Я её как раз и прохожу, отличная игра, во вторую часть отталкивает играть вид сверху

А пис воукер как? чуть-чуть похуже 3 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Это понятно, просто с чем связана смена названия?

3) Я имею ввиду во второй части вид сверху, нельзя сделать как в 3й части, вид от 3 лица, со спины

эти игры выходили давно, может поэтому

 

в 3-ей части ты так делал камеру, вручную вращая её. Во 2-ой части только одна камера сверху, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwake12, камеру вообще нельзя настраивать во второй. В пис-вокере это реализовано ближе к третьей части, но из-за портативной ее природы геймплей тупее раз в десять. Хотя конечно для портативки очень годно.

А вторую часть стоит вообще проходить? в плане геймплейном, сюжет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторую часть стоит вообще проходить? в плане геймплейном, сюжет и т.д.

там САМЫЙ-САМЫЙ СЮЖЕТ как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, я новичок в серии МГС, ответь пожалуйста на пару вопросов

1) в каком порядке по сюжету идут игры серии?

2) есть 2 игры просто Metal gear, а остальные идут с приставкой Solid, разница только в названии? или тематика слегка другая?

3) во второй части Metal Gear Solid: Sons of Liberty можно как-то сделать вид от 3 лица как в 3-й части?

Заранее благодарю за ответы

1. мгс 3, мгс по, мгс пв, мг, мг2, мгс, мгс2, мгс4. но если ты так собираешься проходить - не стоит так делать

2. приставку солид добавили, так как это был фактически перезапуск серии, про два металгира в те времена мало кто помнил, эдакий коммерческий ход. но сеттинг один и тот же.

3. нет, нельзя, эта фишка появилась только в дополненном издании следующей части игры.

рад помочь!

 

А вторую часть стоит вообще проходить? в плане геймплейном, сюжет и т.д.

а смысл тогда вообще начинать затеваться с этой серией, если пропускать части?

 

А пис воукер как? чуть-чуть похуже 3 части?

сюжетно она вообще никакая, геймлейно - на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. мгс 3, мгс по, мгс пв, мг, мг2, мгс, мгс2, мгс4. но если ты так собираешься проходить - не стоит так делать

2. приставку солид добавили, так как это был фактически перезапуск серии, про два металгира в те времена мало кто помнил, эдакий коммерческий ход. но сеттинг один и тот же.

3. нет, нельзя, эта фишка появилась только в дополненном издании следующей части игры.

рад помочь!

 

 

а смысл тогда вообще начинать затеваться с этой серией, если пропускать части?

 

 

сюжетно она вообще никакая, геймлейно - на уровне

Я все части итак не пройду, потому что у меня только HD collection, ПС 3 нету, ну 3ю часть я почти прошёл, ты мне советуешь потом пройти sons of liberty, а потом только пис воукер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал скачать первый мгс на пк, а потом уже вторую часть пройти. пв сюжетно не слишком важен, его можешь проходить когда угодно, хоть после 3й, хоть после 2й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера второй раз сел за ПВ. Первый раз он мне, вообще, не понравился и я его вырубил через 15 минут. Но вчера доставило. Геймплей, конечно, веселый. Особенно с этими парашютами, но вполне. По крайней мере проходится на раз два. Сначала не нравились мне эти комиксы, но потом привык и сюжетно пока неплохо. По сравнению с предыдущими частями, конечно, не фонтан, но я все же намереваюсь пройти все части. Увы, кроме портабл опс. =( плойку третью я достану у друзей. а вот псп ни у кого нет. хотя... но очень жаль, в общем. хотелось все таки поглядеть на грея фокса до того как он стал кибер ниндзя. но придется глядеть в оригинальных играх начала девяностых.

Но пис волкер оказался на удивление хорош. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все части итак не пройду, потому что у меня только HD collection, ПС 3 нету, ну 3ю часть я почти прошёл, ты мне советуешь потом пройти sons of liberty, а потом только пис воукер?

 

Проходи как выходили МГСы - МГС, МГС2 ,МГС3,ПО,МГС4, ПВ, по мне самый правильный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО можно и не проходить, игра сама по себе крайне слабая, да и сюжета там какого-то адового нет Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО можно и не проходить, игра сама по себе крайне слабая, да и сюжета там какого-то адового нет

 

Считается канонической частью, потому упомянуть ее стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО можно и не проходить, игра сама по себе крайне слабая, да и сюжета там какого-то адового нет

 

Зато есть Грей фокс, Рой кэмпбелл, основание FOXHOUND, объединение с Оцелотом (я думал это еще в третьей части будет, а там только начало)! ))

 

А, вообще, кто хочет освежить память и прочитать то, во что не играл и не собирается, но хочет знать, есть такая неплохая статейка. Там все аккуратно и малехонько по верхам, но зато в общих чертах понять все можно: http://www.gameland.ru/specials/44428/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3,

 

все гораздо банальнее и никакими массонами и не пахнет.

PS Хотя версия очень оригнальная в духе Кода даВинчи :biggrin:

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту тварь Fury угомонить ? Играю первый раз в МГС , но до это всё шло относительно гладко , а тут прям застрял надолго - зла не хватает , а дропать игру не хочется :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61,

 

Ты на какой сложности его мучаешь? Транквилизаторами или огнестрелом?

На нормале , да мне хотя бы пристрелить его - я уж не говорю о том, чтобы транквилизаторами накачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61,

 

одевай самый скрытный имеющийся камуфляж, рожу желательно намазать тоже. Если в процессе боя после огневого удара остются очаги огня которые не оббежать, стреляй по трубам. Всегдастарайся держать дистанцию, набольших растояниях он Снейка не видит. Если же сблизился , можно сбить с ног.

PS А вообще самый простой босс.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StePayne,

 

для меня - нет. Задолбал с веткина ветку скакать. А так тут скорее личностные впечатления, для кого то и Энд- самый простой босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...