Перейти к публикации

Xbox исполнилось 10 лет


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжай, я заинтригован? Какой же там пека эксклюзив самый продаваемый в мире?

The Sims

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, пс2 была лучше. В то время экзы решали, не то что сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Sims

Сейчас другие будут наивно кричать, что на консолях симы тоже есть. Добавлю ещё WOW, который по 4 раза купили более 10 миллионов задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа же. Я спрашивал про ПК эксклюзив.

На консолях жалкий корявый огрызок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

век SONY закончился бы не в 2011(SONY в глубоком анусе, сейчас, кто не в курсе, и игровое подразделение сейчас самое убыточное что есть у корпорации), а еще году так в 2002-2003

Фигню сморозил, игровое подразделение Sony сейчас самое стабильно прибыльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню сморозил, игровое подразделение Sony сейчас самое стабильно прибыльное.

Сони за счёт фильмов и патентов живёт, даже техника идёт на спад, так как уже не та разница в качестве по сравнению с конкурентами, что была раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас другие будут наивно кричать, что на консолях симы тоже есть. Добавлю ещё WOW, который по 4 раза купили более 10 миллионов задротов.

12 млн подписчиков WOW, Black Ops - 26.03 млн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 млн подписчиков WOW, Black Ops - 26.03 млн.

Не 12, а 10,9 и не купивших, а активных, если учесть, что практически все из них купили 3 аддона, то это 40 миллионов продаж коробок только на тех, кто играет в игру сейчас, а не вообще купивших, COD тут и рядом не валялся. Уверен, что у того же CS продажи выше, просто раньше никто такое не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 12, а 10,9 и не купивших, а активных, если учесть, что практически все из них купили 3 аддона, то это 40 миллионов продаж коробок только на тех, кто играет в игру сейчас, а не вообще купивших, COD тут и рядом не валялся. Уверен, что у того же CS продажи выше, просто раньше никто такое не считал.

Хотел написать что спор с модератором - бессмысленный и беспощадный. Так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать что спор с модератором - бессмысленный и беспощадный. Так оно и есть.

Почему все ,модераторав считают не за людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони за счёт фильмов и патентов живёт, даже техника идёт на спад, так как уже не та разница в качестве по сравнению с конкурентами, что была раньше.

 

Звукозаписывающе подразделение Sony продолжает терять прибыль на фоне сужения традиционного рынка в пользу электронных продаж и каналов распространения. В результате продажи и операционная выручка сократились на 15% - до 140 млрд иен (1,7 млрд долл.).Операционная прибыль и выручка от кинематографического бизнеса компании (Sony Pictures) так же существенно сократилась (на 26,7% и 66,7% соответственно).

 

Среди подразделений компании лучше всего показало себя направление видеоигр PlayStation выручка упомянутого подразделения, отвечающего за игровые приставки, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 5%, а продажи консолей и видеоигр на 9,7%.

 

RBC.ru

 

По технике согласен пионер скоро всех зарубит ибо нефиг, жалею что переплатил 10к за Bravia.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг Sony PS2 решает, сколько классных игр есть для неё, и дело даже не в графике!

Раньше мы играя в Супер Марио на Дэнди не задавались этим вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выше же только изменения выручки в %. Если фильмы и музыка упали на **%, а игры подросли, то это ж ещё не значит, что фильмы менее прибыльны, но это их личные заморочки, пусть качество и объёмы повышают. Их фильмы очень люблю, но ремейки и перезагрузки и туда добрались (человекпавук например) :(

 

По поводу рекламы первого XBOX вспомнилось, что его достаточно активно пиарили в Тачке на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мы играя в Супер Марио на Дэнди не задавались этим вопросом)

Пока не увидали super mario world на SNES

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню сморозил, игровое подразделение Sony сейчас самое стабильно прибыльное.

Новости почитай сперва, потом роптать про фигню будешь. Ок?

 

Доходы игрового подразделения настолько велики и стабильны, что акции компании упали на 3% после провального старта Uncharted 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости почитай сперва.

И тебе того же рекомендую.

3,8 милионов юнитов за сутки это вам не семки щелкать.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом боксе было более чем достаточно отличных эксклюзивов, особенно учитывая что консоль просуществовала практически около трех с половиной лет. Halo, PGR, Splinter Cell (позже портанули на остальные приставки), Forza, Panzer Dragoon Orta, Oddworld, Ninja Gaiden, DoA, Fable.

 

На PS2 было и правда очень много низкопробного японского трешака, действительно хороших игр по пальцам пересчитать, если бы не удачное время старта и Gta, было б то же самое что сейчас, а возможно даже хуже.. тем более что онлайн на ней практически отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS2 было и правда очень много низкопробного японского трешака, действительно хороших игр по пальцам пересчитать, если бы не удачное время старта и Gta, было б то же самое что сейчас, а возможно даже хуже.. тем более что онлайн на ней практически отсутствовал.

Shadow of The Colossus, MGS, Gran Turismo, Fatal Frame 3, Forbidden Siren, Katamary Damacy, Devil May Cry, Onimusha..

 

ещё продолжим?

 

Ace Combat, Persona 4, Suikoden, Final Fantasy, Armored Core, Rule of Rose

 

ещё? ок

 

Clock Tower 3, Grandia 3, God of War, Tekken, Twisted Metal ..

 

я могу продолжать ещё и ещё..

 

ICO, RE Outbreak, Xenosaga, Yakuza, WipeOut, WRC 1-4, Shadow Hearts..

 

я могу долго выкладывать сливки с топов на метакритике.

 

 

и чё это бокс так соснул, нипанятна..... у него же Forza с Хало были. ТАКИЕ-ТО ЭКЗЫ!

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы зря тут стараетесь. Я играл в каждую из перечисленных в момент выхода.

 

Из всей вот этой кучи (как я уже сказал) трешака единственные экземпляры заслуживающие внимания - Ico, SotC, GT, и пожалуй оригинальный Shadow Hearts. Прошу прощения, я не любитель псевдоинтеллектуального маразма и детских пародий на Ницше. Да и первый Dmc тоже ниче так, но зачем Dmc когда есть Ninja Gaiden ;)

 

Tekken - паршивый файтинг, Суйкоден был полностью изгажен в третьей части, Twisted Metal всегда был плох, а Ryga- то есть God of War вообще пожалуй самый скучный button masher который я только видел.

 

и чё это бокс так соснул, нипанятна..... у него же Forza с Хало были. ТАКИЕ-ТО ЭКЗЫ!

В Америке продался довольно успешно, да и в вообще 25 миллионов за 3.5 года я бы не назвал вот этим вот словом, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow of The Colossus, MGS, Gran Turismo, Fatal Frame 3, Forbidden Siren, Katamary Damacy, Devil May Cry, Onimusha..

 

ещё продолжим?

 

Ace Combat, Persona 4, Suikoden, Final Fantasy, Armored Core, Rule of Rose

 

ещё? ок

 

Clock Tower 3, Grandia 3, God of War, Tekken, Twisted Metal ..

 

я могу продолжать ещё и ещё..

 

ICO, RE Outbreak, Xenosaga, Yakuza, WipeOut, WRC 1-4, Shadow Hearts..

 

я могу долго выкладывать сливки с топов на метакритике.

 

 

и чё это бокс так соснул, нипанятна..... у него же Forza с Хало были. ТАКИЕ-ТО ЭКЗЫ!

 

 

Три игры только нормальных из перечисленных MGS, Gran Turismo, God of War. Final Fantasy (на любителя)

остальные среднечки типичные.

 

 

На боксе считаю эти игры идеальными.

Halo,Ninga Gaide,Forza

 

 

Больше особо крутых выходыщих только на одной из консолей не припомню.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе того же рекомендую.

3,8 милионов юнитов за сутки это вам не семки щелкать.

Это отгрузки, лол, а не продажи. Новости писать, оказывается тоже не семки щелкать, да?

 

Shadow of The Colossus, MGS, Gran Turismo, Fatal Frame 3, Forbidden Siren, Katamary Damacy, Devil May Cry, Onimusha..

 

ещё продолжим?

 

Ace Combat, Persona 4, Suikoden, Final Fantasy, Armored Core, Rule of Rose

 

ещё? ок

 

Clock Tower 3, Grandia 3, God of War, Tekken, Twisted Metal ..

 

я могу продолжать ещё и ещё..

 

ICO, RE Outbreak, Xenosaga, Yakuza, WipeOut, WRC 1-4, Shadow Hearts..

 

я могу долго выкладывать сливки с топов на метакритике.

 

 

и чё это бокс так соснул, нипанятна..... у него же Forza с Хало были. ТАКИЕ-ТО ЭКЗЫ!

Да да, это я и называл японским трешем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360Player, droid777, жгёте чуваки. Игры с высоченными оценками, признанные во всём мире, порой зарождающие и двигающие вперёд жанры, вдруг стали середняками. Тут уж каким надо страдать иксбоксом головного мозга, чтоб отрицать эти игры.

ну ОК с вами.

Но я всегда считал и буду считать, что "не играл на пс2 - не видел Игр". Всё самое лучшее собрано на этой консоли и наврядли когда-нибудь мы увидим столь успешную платформу с таким количествои первокласнейших экзов, да ещё в период расцвета большинства ныне усопших жанров (вроде хорроров).

 

axim, трэш я вижу только у тебя на аватаре.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарождающие и двигающие вперёд жанры

Эт которые, Rygar т. е. God of War? Tmn Turtles была и то забавнее, по крайней мере думать хоть иногда надо было.

 

 

Я бы сказал что эт каким надо страдать кое чем чтоб мнение базировать свое на метакритике, ну да ладно с тобой..

 

Я видел платформы с гораздо более увлекательными тайтлами, да; например PS1, Xbox, Mega Drive, Snes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...