Перейти к публикации

Пара трейлеров планшета Udraw для Xbox 360


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купите любой бюджетный планшет от wacom и поставьте photoshop на комп. А это тупое высасывание денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня :) их игра Спайро с его монстро-детектером переплюнула ))))))) кто в курсе поймёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где только они берут такие искусственно улыбающиеся, радостные рожи ? Никогда в реале не видел такого, чтобы держа гаджет в руках люди улыбались так наигранно.

Убогая МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще-то реклама THQ.

Убогий st_Father.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чего вы вспенились, ваши деньги что ли тратят, кому надо, те купят... Вообще, такое ощущение, что какая бы новость не появлялась, все сразу хором кричат: что за дерьмо, кому это надо! Складывается впечатление, что большинство из вас сами не знают, чего хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сестры маленькой можно взять ) все равно консоли для меня умерли

чё на пэка накопил чтоле :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно конечно и интересно, но подобные вещи превращают детей в овощей, которых ничего кроме игр не интересует. За доказательством далеко ходить не надо даже, тут их пол форума сидит.

Я бы лет до 10 вообще ребёнка к видеоиграм не подпускал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чего вы вспенились, ваши деньги что ли тратят, кому надо, те купят... Вообще, такое ощущение, что какая бы новость не появлялась, все сразу хором кричат: что за дерьмо, кому это надо! Складывается впечатление, что большинство из вас сами не знают, чего хотят.

Все знают чего они хотят. Это майки выпускают всякие приблуды для казуалов, домохозяек и их детей, т.к. у них же не консоль, а "мультимедийный семейный центр развлечений". А мы ждем тут всякие ровные эксклюзивы для иксбавкса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новые гири, чтобы с использованием этого планшета можно было выбирать как именно распиливать врагов, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет пройду мимо, как и кинет! В старости не радуют всякие безделушки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет пройду мимо, как и кинет! В старости не радуют всякие безделушки!

Тоже мне, старик :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,точно что это фигня для детей.Мне и связки обычный планшет (40$) + ПК хватает выше крыши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оно конечно и интересно, но подобные вещи превращают детей в овощей, которых ничего кроме игр не интересует. За доказательством далеко ходить не надо даже, тут их пол форума сидит.

Я бы лет до 10 вообще ребёнка к видеоиграм не подпускал.

 

 

Нет лучше пусть они по улицам шланяются. Лучше уж пусть сидят дома играют. Я говорю конечно в игры которые для их возраста предназначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...