Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тебя это не так много,ты живешь в стране в которой есть AT&T наверн)

Я хочу юзать айфон на територии России.Значит я должен платить 20-30 баксов за тариф которым я не пользуюсь?Алсо для тебя это не так много,для кого-нить другого это много :P За 2 года то немалая сумма набежит

 

Если в Англии будут продавать за те же 300-400 баксов да еще и без контракта то это прекрасно :) Но зачем нужно было хвалица тем что новый айфон будет стоить в _половину_ меньше?Выходит же цена прежняя.

305306[/snapback]

Посмотрим какой тариф примет Билайн и МТС. Потом он не хвалился что он дешевле, а завлекал :lol: ;)

А вообще до зимы в нашей стране айфона с умеренной ценой не видеть (если вообще видеть))

Если барыгам и удасться их какимто образом добывать, то за очень большие деньги)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wall Street Journal опубликовал сегодня очень интругующую новость , в которой нас поразила фраза Стива Джобса:

Apple hasn't yet announced carrier partners in two large markets — China and Russia — but Mr. Jobs predicted deals in those countries by the end of the year

Другими словами сам великий и могучий глава Apple предрек появление айфона в нашей стране. Собственно и китайцам тоже повезло, хотя у них наверняка уже во во всю продаются новенькие 3G айфоны.

Изменено пользователем Nival07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wall Street Journal опубликовал сегодня очень интругующую новость , в которой нас поразила фраза Стива Джобса:

Apple hasn't yet announced carrier partners in two large markets — China and Russia — but Mr. Jobs predicted deals in those countries by the end of the year

Другими словами сам великий и могучий глава Apple предрек появление айфона в нашей стране. Собственно и китайцам тоже повезло, хотя у них наверняка уже во во всю продаются новенькие 3G айфоны.

305368[/snapback]

В Китае никак не могут продаваться новые айфоны, ибо с их сотовыми сетями (как впрочем и с нашими) не заключен договор.

А лигально добыть мобилку можно будет только в офф. магазинах Эппл+подписать контракт.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница между обычным и 3G iPhone ами? Вроде 3G в России как небыло, так и не будет Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница между обычным и 3G iPhone ами? Вроде 3G в России как небыло, так и не будет Оо

305376[/snapback]

Вообщето в Питере уже есть 3g, скоро он появится и в других крупных городах, потом различие этих яфонов не только в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у старого нет GPS, а у ногово он есть. Ну батарея держит больше Изменено пользователем Nival07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незначительные изменения, чтобы так переживать

305392[/snapback]

Яб особо не переживал, если бы не отменили производство старого айфона <_<

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница между обычным и 3G iPhone ами? Вроде 3G в России как небыло, так и не будет Оо

305376[/snapback]

ппц ты канешн по телекам уже дофига раз болтали что подконец осени у нас в Москве 3g появиться

ps:месяца 2-3 назад сидел дома было 12часов ночи беру телефон вдруг связь перестает ловить и вместо обычного значка появляеться надпись 3g она была минуты 2-3 и все так же такая же фигня была када в метро проезжаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб особо не переживал, если бы не отменили производство старого айфона  <_<

305396[/snapback]

яб тебе сказал,не вводи народ в заблуждение -_- вроде на айфонесе тебя видел,а пишешь чушь..все же в этом поколении тоже с контрактом продается..думай :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб тебе сказал,не вводи народ в заблуждение -_- вроде на айфонесе тебя видел,а пишешь чушь..все же в этом поколении тоже с контрактом продается..думай :mellow:

305561[/snapback]

В этом поколении его гораздо легче приобрести а от контракта отказаться и разлочить. А тут надо сразу при покупки соглашаться и на контракт на 2 годика <_<

вот наша надежда)) http://www.iphones.ru/iNotes/3949/

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении его гораздо легче приобрести а от контракта отказаться и разлочить. А тут надо сразу при покупки соглашаться и на контракт на 2 годика  <_<

вот наша надежда)) http://www.iphones.ru/iNotes/3949/

305733[/snapback]

а перед этим думаешь на сколько контракт был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видео не смотрел, ибо комп в сейфмоде, но если почитать коменты, то можно сказать что про россию там ни слова, а только про китай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Россию там нормально но даже если начнут продавать у наших братьев в Китаи это будет уже большой прорыв. Сейчас я колеблюсь взять старый Iphone подождать 11 числа когда прояснится вопрос о продаже или ждать конца когда Iphone должен официально появится в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,пожскажите пожалуйста!

Нужно 6 трубок,откуда их лучше заказать, чтоб было дешевле???

А то, мой чел за бугром молчит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат купил. Скоро продаст чтобы купить 3G :D. Поигрался я на нем, классно! Посидел в инете, поиграл в игры с GBA (GameBoy Advance) поиграл в игрушку типа Пакмена но в 3D. Классная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...