Перейти к публикации

iPhone


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста: виртуальная клавиатура там удобная, кнопки не слишком малы для пальцев? Сафари удобен для инета, не возникают какиенить крупные проблемы и он както отличается на Таче?

Также пальцы по экрану нормально скользят (например когда потные может им неудобно управлять)? и еще видел на ютюбе что экран совсем не восприимчев к царапинам, даже если по нему водить ключем или иглой, это так? И какие самые слабые его места где он может поцарапаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста: виртуальная клавиатура там удобная, кнопки не слишком малы для пальцев? Сафари удобен для инета, не возникают какиенить крупные проблемы и он както отличается на Таче?

Также пальцы по экрану нормально скользят (например когда потные может им неудобно управлять)? и еще видел на ютюбе что экран совсем не восприимчев к царапинам, даже если по нему водить ключем или иглой, это так? И какие самые слабые его места где он может поцарапаться?

282923[/snapback]

Виртуальная клавиатуа зе бест ! Сафари тоже зе бест (только жаль нет поддержки flash) ! Про царапины не знаю, ну а вспотевший палец можно и вытереть если что :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще видел на ютюбе что экран совсем не восприимчев к царапинам, даже если по нему водить ключем или иглой, это так?

282923[/snapback]

Экран можно поцарапать, но это не так просто как у обычных телефонов, сапфировое покрытие более устойчиво к их появлению.

Ну если его не носить в одном кармане с мелочью, то ниодной царапины небудет.

И какие самые слабые его места где он может поцарапаться?

Там вообще везде отличный материал, но царапается со временем задняя пластиковая крышка и огранка из стали(и то незаметно)

Изменено пользователем Dimap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран можно поцарапать, но это не так просто как у обычных телефонов, сапфировое покрытие более устойчиво к их появлению.

Ну если его не носить в одном кармане с мелочью, то ниодной царапины небудет.

 

Там вообще везде отличный материал, но царапается со временем задняя пластиковая крышка и огранка из стали(и то незаметно)

282931[/snapback]

У мну значок яблока поцарапался - обыдно блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, всем приуэээт! Тут такая ситуация: мой друг пару дней назад приехал из Арабских Эмиратов, его отец купил там Iphone 16gb всего за 18.000 в рублях :) Мне интересно, и ему тоже, вот эти траблы с передачей файлов по Bluetothу, проблемы с видео-камерой и MMS, их можно исправить чем-нибудь? Прошивкой или ещё чем? И можно ли ставить неродные мелодии на звонк?

Заранее, спасибо за ответы ;)

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, всем приуэээт! Тут такая ситуация: мой друг пару дней назад приехал из Арабских Эмиратов, его отец купил там Iphone 16gb всего за 18.000 в рублях :) Мне интересно, и ему тоже, вот эти траблы с передачей файлов по Bluetothу, проблемы с видео-камерой и MMS, их можно исправить чем-нибудь? Прошивкой или ещё чем? И можно ли ставить неродные мелодии на звонк?

Заранее, спасибо за ответы ;)

282989[/snapback]

Описание читать твоему арабскому другу надо. В стандарте - iPhone не может передавать файлы по Bluetooth, снимать видео на камеру и посылать MMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а это можно исправить? Или нет?

p.s. он не араб, просто он ездил туда отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а это можно исправить? Или нет?

p.s. он не араб, просто он ездил туда отдыхать :)

283016[/snapback]

Проблему с Блютуз и и видео решить можно, а насчет остального я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! Это - Гдавное!!! :D Остальное - мелочи... А только теперь можете дать ссылку где это всё можно найти? Пожалуйста..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииин,спасиииите )) вообще поставил темку через саммербоард и у меня пропал текст под иконками "Телефон" и т.д. и т.п. ..как вернуть текст ?!?! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поцарапал экран, одна небольшая царапина. долго мучился, но смог. хотя когда протираешь супер тряпкой из комплекта, почти не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у него за проблема с джэком 3.5? Я слышал что там не любые наушники подойдут?

И еще я слышал что у тача хуже экран,чем у Яфона, но говорили что это исправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на этой недели покупаю айфон, посоветуйте проверенное место где можно споконйо купить неразлоченный? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обладатель айфона,заказывал у Вячеслава (applerussia.com).Доволен полностью,но сейчас айфонов ни у кого нет,а если есть,то дорого,так что ждите 3G-модель)

Анлок делал сам(iLiberty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в твоем городе их мало однако у нас в москве куда не ткни везде айфоны продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в твоем городе их мало однако у нас в москве куда не ткни везде айфоны продают.

284304[/snapback]

я про штаты говорю,глянь цены на ебее,поймешь.Ну а если ты имеешь в виду айфон на 8гб за 16-25 к...то я думаю,что это дорого оч.Я за 13800 брал новый +чехол на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ломанный русский проект где взять?

289197[/snapback]

если хочешь могу скинуть :)тока старая версия

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...