Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что там инструктировать? Поставил программу, запустил, сунул ей образ, нажал внизу одну большую кнопку Launch, записал на диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игра не установленна привод шумит. У меня так все кроме мв3. Игра не установленна, играю, а диск не крутиться. Что за фигня? :biggrin: Изменено пользователем FranchescoZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обновился на новый даш, игры которые шли под 13599 теперь не читаются. других новых нет, теперь мне их занво записывать надо или заново прошивать привод?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, обновился на новый даш, игры которые шли под 13599 теперь не читаются. других новых нет, теперь мне их занво записывать надо или заново прошивать привод?

да, нужна LT+3.0, и диски нужно переписать, но только те, что XGD3, т.е. более 8Гб

 

Когда игра не установленна привод шумит. У меня так все кроме мв3. Игра не установленна, играю, а диск не крутиться. Что за фигня? :biggrin:

да на самом деле крутится, только медленно не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил свой самсунг на бенк и прошил 3.0, прошивку залил LTPlus-benq-v3.0. Записал патченный диск при включении один огонь. Старые диски читает. В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил свой самсунг на бенк и прошил 3.0, прошивку залил LTPlus-benq-v3.0. Записал патченный диск при включении один огонь. Старые диски читает. В чем проблема?

наверно не родной привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая беда может кто подскажет, когда вышла прошивка 3.0 патченные под 2.0 игры отказались запускаться, сразу же сходил прошил привод лайтон на 3.0 записываю игры они не запускаються... дамал привод икс бокса сломался, купил бенкью прошил опять на 3.0 с ключем от своего лайтона, все тоже самое, старые игры еще до 2,0 работают исправно... пишу игры на обычном приводе... 124b нету нигде ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почтой купить 124 не?

где ты живешь то? может выслать тебе?

 

пока не будешь писать на 100%, и идти нормально не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Парни подскажите привод LiteOn iHAS122, 124 подойдет или нет?

посмотри тему

раскрой пункт Q: Какие пишущие приводы можно перепрошить в iXtreme Burner MAX?

и читай внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри тему

раскрой пункт Q: Какие пишущие приводы можно перепрошить в iXtreme Burner MAX?

и читай внимательно!

Смотрел и не раз, перед тем как задавать вопросы всегда читаю все и везде. Почему я задал этот вопрос? Потому что тут ( http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2901829 ) человек сказал что 122 тоже подходят, я и решил переспросить, подстраховаться.

 

Повылазиют порою умники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и не раз, перед тем как задавать вопросы всегда читаю все и везде. Почему я задал этот вопрос? Потому что тут ( http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2901829 ) человек сказал что 122 тоже подходят, я и решил переспросить, подстраховаться.

 

Повылазиют порою умники

главное чтобы был ревизии B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы был ревизии B

Спасибо, именно твоего ответа ждал, а может быть так что нету номера ревизии? Тогда брать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, именно твоего ответа ждал, а может быть так что нету номера ревизии? Тогда брать не стоит?

он в любом случае должен быть указан на самом приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в любом случае должен быть указан на самом приводе.

Понятно, благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая ремарка от человека, который сам обзвонил интернет магазинов десять прежде чем нашел ревизию В. Звонишь, обьясняешь что тебе нужен привод ревизии В. Начинается гонево, зачем имени такой, они все хорошие, бла-бла-бла. Стоишь на своем и просишь узнать какая именно ревизия. Поскольку самим продавцам до твоих проблем пофигу, формулируешь свою просьбу максимально лаконично и четко, а именно "позвоните пожалуйста на склад, попросите их посмотреть над штрих-кодом, там стоит название привода, пусть скажут, какая там последняя буква, А, В или Y". Номер ревизии стоит в обозначение привода имеет последней буквой. Если тебе будут говорить что там ревизия В без всякого звонка на склад, знай что они сами не знают или думаю что В от сокращения Black. Так же стоит иметь ввиду, что номер ревизии стоит в обозначении привода на коробке, а не только на шильдике самого привода. Коробка от привода всегда заклеена, срывать наклейку чтобы посмотреть шильдик тебе никто не будет, а вот поглядеть на коробке могут, если попросить как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, сегодня побегал по магазинам в своем мухосранске, нашел только iHas 122 но на нем нет буквы, специалисты тоже не знают, только в правом нижнем углу наклейки в желтой области есть отдельная большая буква В. Как быть? С инета лучше заказать? Если да то подскажите ссылки на привод а то нигде нет в наличии.

 

Маленькая ремарка от человека, который сам обзвонил интернет магазинов десять прежде чем нашел ревизию В. Звонишь, обьясняешь что тебе нужен привод ревизии В. Начинается гонево, зачем имени такой, они все хорошие, бла-бла-бла. Стоишь на своем и просишь узнать какая именно ревизия. Поскольку самим продавцам до твоих проблем пофигу, формулируешь свою просьбу максимально лаконично и четко, а именно "позвоните пожалуйста на склад, попросите их посмотреть над штрих-кодом, там стоит название привода, пусть скажут, какая там последняя буква, А, В или Y". Номер ревизии стоит в обозначение привода имеет последней буквой. Если тебе будут говорить что там ревизия В без всякого звонка на склад, знай что они сами не знают или думаю что В от сокращения Black. Так же стоит иметь ввиду, что номер ревизии стоит в обозначении привода на коробке, а не только на шильдике самого привода. Коробка от привода всегда заклеена, срывать наклейку чтобы посмотреть шильдик тебе никто не будет, а вот поглядеть на коробке могут, если попросить как надо.

Спасибо за совет, очень полезная информация, подскажи, буква должна быть не после названия модели а отдельно где то? Если есть фото не мог бы выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chronicle,

можно подключить к компу да посмотреть как он определяется,

хоть даже в биосе.

там в конце тоже буква ревизии указана

 

пример как выглядит наклейка есть тут

Q: Как узнать ревизию (A, B, Y) привода LITE-ON?

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто с телефона сижу, вечером приду скину фото коробки своего iHas524, чтобы понятнее было где смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты из Москвы или области, то вот тебе ссылка, я покупал именно этот привод именно в этом магазине менее недели назад. Если ты можешь купить там же, то с вероятностью около 100% купишь тоже ревизию B. Тем более что можно поехать самому (м. Площадь Ильича), посмотреть на коробку, если не то то откажешься от покупки на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geodile, x1atm,

Спасибо за помощь, к сожелению я не из МСК. Пробежался вчера и сегодня в своем городе, нашел только ревизии С. Эх придется где то из-за бугра чтоли покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, вот фото коробки для ясности где смотреть

http://img191.imageshack.us/img191/4141/phuppimageqcx.jpghttp://img845.imageshack.us/img845/8910/phuppimageqix.jpghttp://img19.imageshack.us/img19/2603/phuppimagedjx.jpg

То что нужно это буква В в конце обозначения привода над штрих-кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...