Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу, у меня именно так - даш не самый последний и лт 3.0

Игры пишутся 97%, норм ставятся на хард и не вылетают.

а это правда что на лт 3.0 диски начинают крутится медленнее и по этому их стоит записывать до 100% что бы не было вылетов?

или это чисто из за нового дашборда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, можно ли на 3.0 уже устанавливать игры на жесткий диск и при этом чтобы диск с игрой не был вставлен в привод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, можно ли на 3.0 уже устанавливать игры на жесткий диск и при этом чтобы диск с игрой не был вставлен в привод?

на прошивках такого никогда не будет. Это возможно на фрибут или x360key.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это правда что на лт 3.0 диски начинают крутится медленнее и по этому их стоит записывать до 100% что бы не было вылетов?

или это чисто из за нового дашборда?

???))) Говорю же, если даш старый (не последний) то никаких вылетов нет при записи на 97%. Вообще. Никогда.

Диски на лт 3 действительно крутятся медленнее... С чем это связано не знаю, но если пишешь на Verbatim и играешь с диска - все норм. С харда - тем более. А вот TDK у меня бывает пишет "протрите диск тряпочкой".

Изменено пользователем Whisper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LT+3.0, даш 14699, скачал образ GOW3 для LT+3.0 (8.13Gb).

У друга LT+2.0 и даш 13599 - будет ли записанный мною диск под 3.0 играть на консоли с прошивкой 2.0? Или нужно будет из образа диска вынимать топологию и писать на 97%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???))) Говорю же, если даш старый (не последний) то никаких вылетов нет при записи на 97%. Вообще. Никогда.

Диски на лт 3 действительно крутятся медленнее... С чем это связано не знаю, но если пишешь на Verbatim и играешь с диска - все норм. С харда - тем более. А вот TDK у меня бывает пишет "протрите диск тряпочкой".

ок, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра установлена на жесткий(код,ассасин последние),но при игре все равно привод работает все время,почему?

и вообще диски стали работаь более шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра установлена на жесткий(код,ассасин последние),но при игре все равно привод работает все время,почему?

и вообще диски стали работаь более шумно.

 

CIV-проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил остаться на LT+ 2.0. Но уже выкачал несколько игр под 3.0. Подскажите, как их переделать для записи и игры под 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решил пропатчить пару игр, скачал топологию, образы были под 2.0, вроде все удачно, но хочу убедиться, когда в xbox backup creator я выбираю игру, после этого патч, то знаком, что игра пропатченна и теперь все ок, будет вот такое в логе?

Injecting Sector

Xbox Format Version = Xbox360 XGD3

AP25 Sector file injected at LBA sector 16608

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если словил даебин, нужно ли чистить от него бокс и прошиватся? или можно тупо прошить и всё будет нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите если я в лайфе ни когда не играл бокс прошит под LT+ 3.0 а щас хочу купить Battlefield 3 и поиграть в лайф то есть вероятность словить бан или с оригиналом этого бояться не стоит? А можэт можно и на пиратке без опаски "лайфить" ? заранее спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь пропатчить для LT 3.0 диск с игрой Your Shape Fitness Evolved 2012. Образ под LT 2.0. Запускаю Xbox Backup Creator v2.9.0.350. При запуске получаю сообщение в логе "AP25 cannot locate dae.bin file". Далее, иду на вкладку "Image Tools", отмечаю "Inject", жму "AP25 Sector", указываю путь к образу игры. После этого, в следующем всплывающем окне указываю путь к файлу с топологией "XGD3.Profile.ID.F87A804E.top.data.v1.bin". Выскакивает сообщение "Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом". Кнопка "Повтор" ни к чему не приводит. После нажатия кнопки "Отмена", в логе следующее:

 

File IO Error: Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом

Unable to automatically determine image type

 

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь пропатчить для LT 3.0 диск с игрой Your Shape Fitness Evolved 2012. Образ под LT 2.0. Запускаю Xbox Backup Creator v2.9.0.350. При запуске получаю сообщение в логе "AP25 cannot locate dae.bin file". Далее, иду на вкладку "Image Tools", отмечаю "Inject", жму "AP25 Sector", указываю путь к образу игры. После этого, в следующем всплывающем окне указываю путь к файлу с топологией "XGD3.Profile.ID.F87A804E.top.data.v1.bin". Выскакивает сообщение "Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом". Кнопка "Повтор" ни к чему не приводит. После нажатия кнопки "Отмена", в логе следующее:

 

File IO Error: Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом

Unable to automatically determine image type

 

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить.

Спасибо заранее.

если нужные файлы не на диске C то попробуй их и саму программу переместить в деректорию C в одну папку.

а вообще всё вроде ясно ,файл занят другим процессом если не знаеш чем он занят тоесть какой то скрытый процес. то я думаю поможет простая перезагрузка компа.. :biggrin:

Изменено пользователем msdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужные файлы не на диске C то попробуй их и саму программу переместить в деректорию C в одну папку.

думаю поможет простая перезагрузка компа.. :biggrin:

Ну, компьютер я, естественно, перегружал перед тем, как задать вопрос. Не помогло. А вот совет перенести все файлы в одну папку на диске С: сработал на ура. Спасибо огромное!

 

Такой еще вопрос. В скачанном архиве с образом у меня два файла (один с расширением .iso, а другой с расширением .dvd). Когда записывал болванку под LT 2.0, в ImgBurn-e указывал файл с расширением .dvd. Насколько я понял, это какой-то управляюще-информационный файл. Пропатчил я естественно файл .iso. Сейчас мне ImgBurn-у какой файл подсовывать - пропатчанный .iso или "управляющий" .dvd? Или без разницы?

Изменено пользователем EasyWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, компьютер я, естественно, перегружал перед тем, как задать вопрос. Не помогло. А вот совет перенести все файлы в одну папку на диске С: сработал на ура. Спасибо огромное!

 

Такой еще вопрос. В скачанном архиве с образом у меня два файла (один с расширением .iso, а другой с расширением .dvd). Когда записывал болванку под LT 2.0, в ImgBurn-e указывал файл с расширением .dvd. Насколько я понял, это какой-то управляюще-информационный файл. Пропатчил я естественно файл .iso. Сейчас мне ImgBurn-у какой файл подсовывать - пропатчанный .iso или "управляющий" .dvd? Или без разницы?

я обычно два раза кликаю на DVD фаил и открываетя ImgBurn выставляю скорость и алга. и всё записывается на ура. а если запустиш iso фаил то прога почиму то ругаеться вылетает ошибкак или что то вроде того..

Изменено пользователем msdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, компьютер я, естественно, перегружал перед тем, как задать вопрос. Не помогло. А вот совет перенести все файлы в одну папку на диске С: сработал на ура. Спасибо огромное!

 

Такой еще вопрос. В скачанном архиве с образом у меня два файла (один с расширением .iso, а другой с расширением .dvd). Когда записывал болванку под LT 2.0, в ImgBurn-e указывал файл с расширением .dvd. Насколько я понял, это какой-то управляюще-информационный файл. Пропатчил я естественно файл .iso. Сейчас мне ImgBurn-у какой файл подсовывать - пропатчанный .iso или "управляющий" .dvd? Или без разницы?

.dvd, там содержится инструкция для перехода на второй слой. Открой блокнотом глянь, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите если я в лайфе ни когда не играл бокс прошит под LT+ 3.0 а щас хочу купить Battlefield 3 и поиграть в лайф то есть ли вероятность словить бан или с оригиналом этого бояться не стоит? А можэт можно и на пиратке без опаски "лайфить" ? заранее спасибо!! Изменено пользователем msdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.dvd, там содержится инструкция для перехода на второй слой.

Примерно так и думал.

 

В общем диск я записал. Болванка Memorex (MBIPG101 R10-065). Писал на 4х (скорости меньше в прошивке для этих дисков нет). OPC был включен. Диск записался полностью (100%), но с ошибками. В итоге, игра запустилась, но идет частично без звука (звуковые эффекты есть, а голоса инструктора нету). Сейчас пробую записать на болванку Philips (CMC MAG D03-064). Тоже на 4х (меньше скорости в прошивке нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Philips записалось без единой ошибки. Звук появился полностью. Но вот на жесткий диск игра, к сожалению, не установилась (стандартная надпись с призывом протереть диск тряпочкой).

 

Если болванка пишется без ошибок, а при установке на жесткий диск выдает ошибку чтения и совет протереть диск, имеет ли смысл пробовать другие болванки или это уже бессмысленно?

 

UPDATE: Со второй попытки игра на жесткий диск установилась!!!

 

 

Изменено пользователем EasyWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошивка 3.0, нужно ли заново перезаписывать такие игры как например gta 4, red dead redemption...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошивка 3.0, нужно ли заново перезаписывать такие игры как например gta 4, red dead redemption...?

а тему сложно почитать ? в шапке все написано, вот люди пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...