Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ответьте кто нибудь чтоли

можно но нв последнем даше будут вылетать игры

 

да, только надо смотреть, чтобы была в конце буква B

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал две игры: GoW 3 и Forza4. Сразу после запуска игры, в игровом меню, консоль намертво подвисает. Другие XGD3 игры не проверял. Приставка SLIM 4gb, прошивка LT+3.0, записаны обыкновенным способ, т.е. на ~97%, на ЖД не установлены. В чём может быть проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал две игры: GoW 3 и Forza4. Сразу после запуска игры, в игровом меню, консоль намертво подвисает. Другие XGD3 игры не проверял. Приставка SLIM 4gb, прошивка LT+3.0, записаны обыкновенным способ, т.е. на ~97%, на ЖД не установлены. В чём может быть проблема.

проблема скорее всего в образах, с которых писались игры. Образы видать под LT+2.0, при попытке запуска на консоли с LT+3.0 будет зависон консоли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема скорее всего в образах, с которых писались игры. Образы видать под LT+2.0, при попытке запуска на консоли с LT+3.0 будет зависон консоли.

И как говорили - метка на бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема скорее всего в образах, с которых писались игры. Образы видать под LT+2.0, при попытке запуска на консоли с LT+3.0 будет зависон консоли.

Образы патчились под LT+3.0 в ABGX 1.0.6., вдобавок игры ведь запускаются, XGD2 работают без проблем. Проверил GoW 3 на своей FAT, проблем при запуске не выявилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Есть образ для 3.0, у меня 2.0 (не хочу шить, так как не ловил dae.bin и не обновлял даш), как пропатчить? т.е. сделать наоборот 3.0 -> 2.0 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня следующая трабла

(например NeverDead) мин. 3-4 проходит и консоль выдает ошибку и в перегруз?? на тапках написано что образ под LT 3.0, нужно как то правильно патчить (прогонять через abgx)?? с Кингдомс оф Амалур тоже самое.. че за фигня??

 

Хм... вот еще чего заметил.. это происходит когда игра установлена на винт, если играть с диска то все гуд..

Кто подскажет. в чем беда??

Консоль фатка Супер Элит 250 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется врубился в чем дело.. походу чтоб с винта норм играть нужно привод себе покупать для 100% записи.. или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется врубился в чем дело.. походу чтоб с винта норм играть нужно привод себе покупать для 100% записи.. или ошибаюсь?

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Есть образ для 3.0, у меня 2.0 (не хочу шить, так как не ловил dae.bin и не обновлял даш), как пропатчить? т.е. сделать наоборот 3.0 -> 2.0 ?

Что, никто не в курсе? поиском не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите а если привод уже шитый только хз какой прошивкой, что бы его перепрошить на LT 3.0 надо будет разбирать сам привод и что то там распаивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые игры нормально идут? многие пишут протрите,гов2,фабла2,другие. абгх везде зеленый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, на трекерах есть skyrim russound и skyrim текст, мне нужен второй, но он ток под лт 2.0, собственно есть ли патч на skyrim рус тест под лт 3.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никто не в курсе? поиском не нашел..

Нам понадобится:

1. Xbox360 Backup Creator v2.9 Build 0350 можно скачать здесь 2. Любой старый образ XGD3 для LT+ 2.0 , либо готовый файл .bin , скачать ( Если вы используете готовый .bin файл, то 2 и 3 пункт нужно пропустить!) Начнем.

1. Запускаем Xbox360 Backup Creator идем во вкладку Image Tools. 2. Справа в пункте Action выбираем Extract.

2

3. Жмем AP25 Sector , выбираем образ LT+ 2.0 и сохраняем наш .bin файл в любую директорию. 4. Теперь меняем в пункте Action на Inject.

4

5. Опять жмем AP25 Sector и выбираем образ который нам нужно переделать под LT+ 2.0 , потом выскочит еще окошко , выбираем сохраненный нами .bin файл. 6. Теперь можно записывать игру по данному способу и играть Улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, на трекерах есть skyrim russound и skyrim текст, мне нужен второй, но он ток под лт 2.0, собственно есть ли патч на skyrim рус тест под лт 3.0

 

патч из шапки подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил привод под ЛТ3, до этого не юзал болванки.

Сейчас скачанные старые игры типа Need for Speed: Undercover нужно патчить? зря не хочу болванку портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если у меня проша LT+3.0, и я буду патчить под неё игры, но записывать их на 97%, то всё равно будут игры вылетать, зависать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я обновился на 3.0, слим 250гб.

У всех ли нормально работают старые игры под 2.0, где нет защиты?

У меня такая история, например FIFA 12 и MMA работат спокойно. А решил поиграть в последний мортал, вот этот и он запускается, но на определенных моментах зависает, а если быть точнее, то На 2.0 работало, сейчас обновился на 3.0, игра запускается, работает, дерется все ок, но на определенном этапе (например когда нажимаю паузу и хочу зайти посмотреть список приемов) зависает полностью консоль. В чем может быть дело?

 

Вроде же на 100 процентов нужно писать только игры с защитой AP 2.5 ну самые последние, разве старые без защиты нужно тоже переписывать, чтоб зависаний не было? Или дело не в этом? Тогда в чем? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скинте патч под 3.0 для первого мультиплеерного диска Battlefield 3. Ссылки не рабочие в первом посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если у меня проша LT+3.0, и я буду патчить под неё игры, но записывать их на 97%, то всё равно будут игры вылетать, зависать?

На 13-м даше будут работать (кроме форзы). На 14-м будут вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...