Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите, стоял до етого лайтон 9350с, сейчас бенк вад6038

Такая проблема, со спуфом под латон не катит 3.0 загорается красный огонь при образе хгд3 с обычным образом работает! Вот без спуфа просто ориг прошивка + 3.0 от счевы работает хгд3 образ и хгд2 образ. Можно ли так консоль юзать или в лайве бан? Или при обновлении зависает с ошибкой е66?

 

Может я спуфлю не так? Подскажите весь вечер пытался запустить теперь зделал н без спуфа чем черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау помогите

у меня огиг лайтон(прошит в 3,0) заменян на бенк(прошит темже ключём в бенковскую прошивку3,0) в лайве вчера обновился на 14719. всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил на 3.0, записал как обычно через клон, а окошке как обычно выбрал, что до конца, записался диск на 100%, как и всегда, но игрухи на хард не ставяться, че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил на 3.0, записал как обычно через клон, а окошке как обычно выбрал, что до конца, записался диск на 100%, как и всегда, но игрухи на хард не ставяться, че делать?

в окошке, помимо выбора каким способом записывать, было предупреждение о том, что доступно для записи 8152МБ, а требуется 8334МБ. Вот теперь объясни, как же ты решил, что у тебя записалось 100% от размера образа? Прогрессбар всегда покажет 100%, по другому он не работает, а вот от размера образа ты записал 98%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу установить LT 3.0, но не знаю какую прошлую прошивку указывать - у меня сейчас LT 2.0 стоит - её указывать? Или стоковскую которая в комплекте с прошивкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу установить LT 3.0, но не знаю какую прошлую прошивку указывать - у меня сейчас LT 2.0 стоит - её указывать? Или стоковскую которая в комплекте с прошивкой?

что сие означает-прошлую прошивку?

В Open Source указываете свой дамми, прошивку, соответственно 3.0 в Орет Target

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прошил. В open source frimware выбрал dummy.bin, а в таргет - lt 3.0. Вроде прошился как раньше. Просто делаю это редко, постоянно забываю этот момент.

Проверю работоспособность на mass effect 3.

 

А теперь, как я понял, мне все свои старые болванки выбрасывать?(которые на lt 2.0 и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, как я понял, мне все свои старые болванки выбрасывать?(которые на lt 2.0 и раньше)

выбрасывать только пропатченные под 2.0, остальные (которые старые без АР25) игры запустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, hitachi 78/79 в какие года вышли? Извините за оффтоп, просто нужно знать, чтобы прошиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрасывать только пропатченные под 2.0, остальные (которые старые без АР25) игры запустятся.

cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть очень старый бокс со старым приводом hitachi (ниже чем 78/79), так на нем есть только lt+ 2.0, вопрос такой, говорят на последующих дашах игры для lt+ 3.0 нельзя будет запустить даже пропатчив под lt+ 2.0, это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плиз, уже не знаю на что думать. Имеется фат старый, привод самсунг, lt+ 3.0 на него нету, стоит lt+2.01, на сайте с4eva написано что все должно работать нормально. Сейчас записал масс эффект 3 на прошитом лайтоне iHAS124-34, записался нормально, верификацию прошел. Вставляю диск в бокс - привод читает диск, экран потухает (ну вроде как сейчас уже должна пойти заставка), и выкидывает обратно в даш без каких либо сообщений. В даше диск не идентифицируется, показывает белую болванку на зеленом фоне и надписью "Начать показ". В чем может быть проблема? Может кто-то уже сталкивался? Просто до этого lt+ 3.0 не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос. Если привод банка, заспуфенный под лайт он. Ставить логично же, что 3ю прошивку от лайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос. Если привод банка, заспуфенный под лайт он. Ставить логично же, что 3ю прошивку от лайта?

от банки ставь, банку прошиваешь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в той теме пишу, понимаю. Просто в соответствующей теме написал,

в течении 2-ух суток мне никто не ответил, поэтому решил задать вопрос здесь, вдруг найдется человек который поможет.

Два привода! Задача - записать диски под прошивку LT3.0.

ASUS 24B1LT - не могу прошить. Начинаю делать запись любой прошивки. Вылетает сообщение "Error writing FLASH to drive!".

ASUS 24B3ST - шьёться нормально только на "iHAS124b". При прошивке на другие прошивки, например на "iHAS424b" - процесс прошивки доходит до конца, даже видно что это устройство "iHAS424". Перезагружаю комп. На DVD-ROMе переодически моргает лампочка неперестовая, с переодичностью примерно каждые 3 секунды, НО ДИСКИ НИКАКИЕ НЕ ЧИТАЕТ. Записал диск на прошивке "iHAS124b", запись дошла до 99%, а потом была какая то огромная задержка, по звукам слышно как будто головка ездила от начала диска до конца, раз 15 наверное, и так минуты 3-4. Вроде диск записался (не уверен). Вставил его в бокс (lt3.0), диск определился, запустил копирование, диск (Soul Calibur V) читался как то медленно, дошло до 50% и вылетело сообщение - "протрите диск тряпочкой".

Может быть можно прошить любой, хоть как то, на "iHAS424" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация - LT+2, даш 14, dae.bin есть. Скачал Mass effect 3 патченный под LT+2, записал на диск. Скачал к нему Title Update. Запускаю и получаю диск не поддерживается. Почему так? Разве игры патченные под LT+2 не должны работать с Title Update? Несудьба что ли поиграть? Прошиться на LT+3 не могу по причине того что привод вдруг перестал определяться в джунглях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве игры патченные под LT+2 не должны работать с Title Update?

нет, не должны. Данный способ запуска был актуален на старых TU и если была старая АР25-таблица от 13 даша, во всех новых TU активирована АР25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропатченые и записанные XGD3 игры под LT+ 3.0 будут работать на прошивке LT+ 3.0 и даше 13604

На даше только 13604 или 13604 и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даш 2.0.13599.0 - если я обновлюсь на новый даш, то с играми на LT 3.0 будут проблемы?(наткнулся на сообщение на этом форуме, что он будут переодически вылетать). Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даш 2.0.13599.0 - если я обновлюсь на новый даш, то с играми на LT 3.0 будут проблемы?(наткнулся на сообщение на этом форуме, что он будут переодически вылетать). Это правда?

С XGD3, записанными с патчами под LT 3.0 на 100% специальным приводом, без пиратских русификаций, на приводе, прошитом LT 3.0, ничего вылетать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...