Перейти к публикации

Продаю [xbox 360 Pro и (Игры + Аксессуары)] + Iphone [4 + 4s]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот значит напиши модератору из той темы которую ты в качестве примера дал в личку, пусть он решит так же как и тому человеку.

 

Отписал этому модератору в ЛС!

Вот:

 

Извините, можете помочь - так же, как вы помогли тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=85293

 

У моего друга, такая же проблема - ему не помогают, у него заказали диски - он должен их отослать, а адреса в личке - в личку не зайти!

 

Ссылка на тему с проблемой:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=94248

 

Ссылка на то, где у него заказали диски:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...94170&st=15

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiZO, а ничё, что GlavKom это ты и есть? И не надо тут лапшу на уши вешать... Зачем было создавать второй аккаунт? Почему нельзя было с основного продавать? Чтоб кинуть когот и огрести проблем? Ну удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiZO, а ничё, что GlavKom это ты и есть? И не надо тут лапшу на уши вешать... Зачем было создавать второй аккаунт? Почему нельзя было с основного продавать? Чтоб кинуть когот и огрести проблем? Ну удачи...

 

Как мне вам доказать, что я не он?

Я сижу у него дома с его компьютера!

Мне домой сходить? Зайти под ним тут!

А под собой дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне вам доказать, что я не он?

Я сижу у него дома с его компьютера!

Мне домой сходить? Зайти под ним тут!

А под собой дома?

 

Оок раз у него дома давай я сейчас присылаю тебе адрес и в течении часа-полутора жду чек с почты об отправке? Вполне реально по моему, мне без разницы кто и откуда отправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оок раз у него дома давай я сейчас присылаю тебе адрес и в течении часа-полутора жду чек с почты об отправке? Вполне реально по моему, мне без разницы кто и откуда отправит

Во-первых, справедливо, во-вторых, я уже DiZO написал в личку, что жду фотку двух щщей на фоне открытого хбокслэнда в течении 5 минут. Если такое фото будет - я поверю. Осталось гдет 3 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up!

Причина продажи, развод - нужны деньги!

Не нравится мне это объявление :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liq182 ты тока один кинутый чтоли?? мне он предлагал сделать предоплату 50% от стоимости посылки, а потом якобы когда я получу и посмотрю что всё на месте отправить остальную. Смешно. НА предложение отправить просто наложным платежом или предоплата только почты, только из-за того что человек зарегенился день назад, и если бы всё прошло нормально то далее купил бы кое-какие вещи по предоплате, получил на это отказ и теперь смотрю уже и молчание, мобила молчит)) человек пропал)) хорошо что не повёлся. ибо знаю реальную цену играм и всему остальному.

 

Блин я удалил его фотки, он мне две скидывал, атм просто стопки дисков, игр правда в два раза больше чем у него в объяве, если не трудно выложите фотки которые Вам теперь пришлют тут, я даже сравню)) игр там у него штук 60-70 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry2617903

Ребят,внимательно посмотрите там снизу скайп dracula2flash-это тот питерский кидала.Вот линк http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=2611830

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати фото айфонов пусть скинет, на фото их не было, как и джостиков с приставкой.

 

не сильно понял насчёт dracula2flash ? поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати фото айфонов пусть скинет, на фото их не было, как и джостиков с приставкой.

 

не сильно понял насчёт dracula2flash ? поясни.

Внимательно посмотри на первый линк с картинкой.Там внизу и есть скайп dracula2flash,он есть в теме Черный список.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;&do=findComment&comment=2617903

Изменено пользователем Hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liq182 ты тока один кинутый чтоли?? мне он предлагал сделать предоплату 50% от стоимости посылки, а потом якобы когда я получу и посмотрю что всё на месте отправить остальную. Смешно. НА предложение отправить просто наложным платежом или предоплата только почты, только из-за того что человек зарегенился день назад, и если бы всё прошло нормально то далее купил бы кое-какие вещи по предоплате, получил на это отказ и теперь смотрю уже и молчание, мобила молчит)) человек пропал)) хорошо что не повёлся. ибо знаю реальную цену играм и всему остальному.

 

Блин я удалил его фотки, он мне две скидывал, атм просто стопки дисков, игр правда в два раза больше чем у него в объяве, если не трудно выложите фотки которые Вам теперь пришлют тут, я даже сравню)) игр там у него штук 60-70 было.

 

Ну во первых если можно давай без нотаций, я тоже не первый день живу, и цены знаю, риск получился неоправданный.

Во вторых я нашел эти фото http://vkontakte.ru/kroshich оппля! Смотрим на стене. Нашел вчера когда заподозрил неладное, но...уже поздно было. А тут вот я так понимаю якобы владелец http://vkontakte.ru/id928218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liq182 извини если чем то обидел, я даже не думал, просто сразу подумал что человек кидок, кстати тут был вопрос почему он не с Dizo кинул, ответ вполне я думаю понятен, дизо зарегенин 2009 году, наверное даже есть отзывы положительные, не хочется портить репутацию на будущее.

 

и почему интересно ни дракулу ни Dizo по железу не забанят, вопросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liq182 извини если чем то обидел, я даже не думал, просто сразу подумал что человек кидок, кстати тут был вопрос почему он не с Dizo кинул, ответ вполне я думаю понятен, дизо зарегенин 2009 году, наверное даже есть отзывы положительные, не хочется портить репутацию на будущее.

 

да ничего, все норм, без обид :sm:

 

Причем диски все эти у него есть, он мне и фото коробки прислал, и скрин по предзаказу с озона, все по времени правильно было, так что тут выходит не воздухом торговал, а отправки нет)

 

DiZo ну так что с адресом и отсылкой решаем?

Изменено пользователем liq182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, юные шерлоки - вы всё раскрыли!

Все аккаунты украдены, как и адреса с подставных квартир!

Все фото найдены на ebay + фотошоп!

Пишите вконтакте и вскайпе, вдруг найдёте таких же владельцев - как и вы!

Приезжайте, ко мне на ХоШиМиНа - может и там кого найдёте!

 

До новых встреч!!!

 

________________________

П.С. Правда меня чуть раньше не расскрыли, с диском батлой! В стопке она открыта, а потом я прислал - в упаковке!

Но жизнь учит, досвидания!

 

 

Sergei19788 - молодец, дотошный - угрюмый - долгий, не наебать!!!

------------

Подпись: Агент PS3

Изменено пользователем DiZO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, бан по железу или Вы вообще тут для вида тока чтоли))

 

До новых встреч, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, юные шерлоки - вы всё раскрыли!

Все аккаунты украдены, как и адреса с подставных квартир!

Все фото найдены на ebay + фотошоп!

Пишите вконтакте и вскайпе, вдруг найдёте таких же владельцев - как и вы!

Приезжайте, ко мне на ХоШиМиНа - может и там кого найдёте!

 

До новых встреч!!!

 

________________________

П.С. Правда меня чуть раньше не расскрыли, с диском батлой! В стопке она открыта, а потом я прислал - в упаковке!

Но жизнь учит, досвидания!

 

 

Sergei19788 - молодец, дотошный - угрюмый - долгий, не наебать!!!

------------

Подпись: Агент PS3

 

Бхах, значит я был прав когда спалил с запечатанной баттлой. А про ебэй и фотошоп имхо гонит, многие диски как я понял он вроде как тут и на других форумах покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а главное адрес тебе дал тоже левый специально на проверку , соседа своего снизу, который меня достаёт)) ха-ха. Создавай новые акки , будем угадывать, Изменено пользователем Sergei19788
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиндец... Ну и меня кинули на приставку... Кто-нить подскажет что теперь делать? Может быть накать заяву в ментовку, а они уже пошлют её по месту жительства, и найдут вора. В общем то адреса есть, имя фамилия и доказательства. (переписка, скан пересыла денег)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, один и тот же человек, как я и думал...

Он же и есть grDRaCula - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=30684

http://vkontakte.ru/id928218

89119817076738

DRaCula_bad-swat@mail.ru

DRaCula@russia.ru

 

Санкт-Петербург

Найдите этого чурбана и рыло разбейте, кто из Питера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, проверьте пользователя Dombard. Он предлагал такие же условия, как и этот говнюк человек. Тоесть внести 50% предоплаты, на почте забрать диски, и отдать остальные 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто обратись в службу Яндекс или вэбмани , куда слал деньги, им объясни ситуацию и предоставь чек, его кошелёк заблокирует, если правда он уже не снял деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто обратись в службу Яндекс или вэбмани , куда слал деньги, им объясни ситуацию и предоставь чек, его кошелёк заблокирует, если правда он уже не снял деньги.

 

Я отослал на киви кошелек через терминал, чек есть, но что то мне подсказывает что тут уже бесполезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а всё таки, может собрать всех кого кинул, все напишут по своим городам заявы, их отошлют в СПБ, этого Анара быстренько вычислят и по 159 статье УК РФ пунк 1 Мошенничество прополоскают. Просто большая разница, если много людей на одного вора напишут, следакам неотвертеться уже будет, как не дать делу ход, тем более адрес есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...