Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне вот автопарк не очень понравился... Машин среднего класса мало типа Астры опс, ауди а3 и пр. Челенджера старого нет... Ну сама игра отличная! Изменено пользователем FCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот автопарк не очень понравился... Машин среднего класса мало типа Астры опс, ауди а3 и пр. Челенджера старого нет... Ну сама игра отличная!

 

Согласен, я бы не отказался от бюджетненьких автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже iPad 2, карта работает.

Это для тех у кого Голд? Или так тоже можно затестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я что то не понял почему спим? Почему все молчат о The Jalopnik Forza Horizon DLC?

 

Изменено пользователем ThaJk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы физика как в четвётой, был бы интерес в новых машинах, а так смысла не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для тех у кого Голд? Или так тоже можно затестить?

 

У меня голда нет, на айпаде карта работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже iPad 2, карта работает.

У меня голда нет, на айпаде карта работает:)

 

походу я неудачник :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу я неудачник :crazy:

ты заходишь в смартгласс с того же профиля, что и на консоли? Консоль онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару ничего такая, остальное как то не очень ...

А смысл в Биарзет если есть точно такой же сцион, что есть с выхода игры в автопарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты заходишь в смартгласс с того же профиля, что и на консоли? Консоль онлайн?

Конечно. и голд есть, если это имеет значение.

на ТВ выскакивает надпись, что я подключился, используя умныйстакан, но на планшете все так же "начинай ехать чтобы включить гпс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра великолепная, 4 дня подряд уже играю.

Все здорово. Музыка, драйв, сложность.

Но блин с DLC Этими больно меня расстроили. Дорого, и по-большому счету мало тачек. А еще если к лайву подключен то постоянная реклама после последнего обновления. Купите то, купите се. НУ блин , как бы если уже кто-то купил лицензию( я не из таких) то наверное не очень приятно лицезреть что надо еще чего-то там докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стакан не конектится че то. Может, потому что голда нет?

Изменено пользователем FCSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь!!

Осталась последняя ачивка "да прибудет с тобой Форза"... одиночка пройдена, в другие части не играл. Как можно получить эту ачивку? даже если куплю 4ую форзу и сделаю сейв - машина же дается только при старте одиночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь!!

Осталась последняя ачивка "да прибудет с тобой Форза"... одиночка пройдена, в другие части не играл. Как можно получить эту ачивку? даже если куплю 4ую форзу и сделаю сейв - машина же дается только при старте одиночки?

ачивку дадут при получении желтой повязки, если у тебя есть сейвы Ф3 или Ф4. При этом нужно начать новую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивку дадут при получении желтой повязки, если у тебя есть сейвы Ф3 или Ф4. При этом нужно начать новую игру.

тааак... ну допустим, я куплю ф4, сделаю сейв... а как мне в Хорайзн новую игру начать? =\ сейвы удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемести сейвы на SKY и отключись от интернета, консоль не найдёт твои сейвы. Соответственно будет писать всё на HDD, получишь ачивку, удалишь с винта сейв и будет со SKY грузить твой старый сейв :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемести сейвы на SKY и отключись от интернета, консоль не найдёт твои сейвы. Соответственно будет писать всё на HDD, получишь ачивку, удалишь с винта сейв и будет со SKY грузить твой старый сейв :d:

отлично! а прокатит если, скажем, кто-нибудь даст мне свои сейвы со своего профайла и я их закину в свои сейвы... ачивку дадут? или не прокатит, т.к. они не с моего профайла будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...