Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати там не только 5 машин на весь сезон ралли дают, ты может свои модифицировать под ралли. я вот щас лэнд ровер сделал.. только на него уже противотуманки в ряд не поставишь в тюнинг, просто автоматом ралли шины и подвеску делают... дух ралли теряется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s60.radikal.ru/i169/1212/06/d0f2df3025ab.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1212/c6/232e8990d126.jpg

Изменено пользователем l3ga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался и я до этого дополнения. Не рекомендую его вообще, а не только по цене в 1600 поинтов. Ощущается очень деревянно.

В дёртах очень нравилось плавно заходя в поворот жопой сбивать красные заградительные сеточки, тут же они как из камня, да и вообще без повреждений и с этой физикой ралли играется убого.

Как выбирать свои автомобили я не нашёл, по крайней мере в начале выбирать можно только из пяти новых, при этом та же легендарная Лянча вообще неконкурентноспособна из-за низкой динамики.

Не очень понял зачем было пихать в игру для масс такую сложность, даже в недавнем WCR первым приехать проще. Половину оригинальной кампании прошёл на сложном, тут на среднем даже в пятёрке приехать проблемно. Ещё можно всю трассу ехать первым и идеально пройдя последний участок на финише узнать, что ты например девятый.

Короче мне совсем не понравилось, от этого дополнения ждал аркадного удовольствия как от первых двух дёртов, а получил ещё большую кучу раздражения, как от дёрта третьего. Купив доп за 20 баксов не уверен, что включу его ещё хоть раз.

 

Как на автомате заходить в 180-градусные повороты тоже не понял, получается нормально, но явно не так, как в рекламном видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит лучше скачаю дерт 2))

Это верное решение :good: У меня прям огонь из зада идёт из-за траты 20 баксов на это во время новогодних скидок :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду значит с ручной коробкой 4-й на предпоследнем участке, последний проезжаю быстро и идеально, на финише 10-й :girl_cray: :jc:

 

На лёгком можно как говно в проруби телепаться и быть первым. Если ехать по рекомендуемой скорости штурмана, то всегда будешь 30-50.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес авто даже не чувствуется и подвеска странно работает при прыжках... ралли не для форзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес авто даже не чувствуется и подвеска странно работает при прыжках... ралли не для форзы

На видео - всё шикарно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео - всё шикарно..

Кстати с моим таким днищенским прохождением на среднем можно было бы занять максимум место десятое. А машинка эта сама по себе маленькая и лёгкая, но ощущается хуже, чем в dirt2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не могу понять понравилось мне или нет. Для форзы выглядит очень необычно, но не смотря на Дежа Вю с Дёрт 2 фана тут гораздо меньше.

7 этапов по 4 СУ в каждом - считайте как 7 трасс и 4 вариации каждой + пять машинок из которых мне ток две понравились. Вощем ощущения странные...когда играешь - нравится, а когда проходишь возникает такое чувство, что нае*али, хотя вроде и всё по списку присутствует.

И да, с 1600 MSP они явно загнули, красная цена - 1200.

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, ты ещё в игре не разобрался, а уже бежишь на форум писать. Как машины свои использовать, тебе табличка выскакивает и рассказывает как это сделать, и в тех же табличках написано, что штурман тебе говорит не скорость, а расстояние до поворота. Штурман даёт гораздо больше подсказок чем видимая траектория, включая расположение канавок, крутые повороты и дорожное покрытие. По твоим словам ты, больше любишь колпачки изящно сбивать, но здесь на другом сделан немного акцент в виду другой физической модели, но очень интересной. Мне очень понравился режим ралли, сплошные повороты, запредельная динамика, отличные трассы, особенно The Rockies. Дай игре шанс и не сравнивай её с другими, тем более что это первый опыт ралли у форзы. Пухлик развёл панику, и все сразу поморщились... он вообще гонки не жалует, судя по всему он любитель масс эффект игр=) Я тоже не согласен с ценовой политикой на это дполнение, и считаю что цена должна быть от 10-15 долларов, но...за эти деньги вы получаете 7 трасс, 5 машин, и раллийный пак для всех автомобилей, после чего они начинают летать как черти=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там разбираться? Если оригинал вызывает восторг, то дополнение лишь ощущение, что есть в этом жанре игры и получше. Не столько у меня свободного времени, чтобы придумывать игре плюсы, лишь бы ощутить, что деньги потрачены не зря. Прошёл два чемпионата по два раза и ничего интересного лично для себя в них не нашёл.

 

По твоим словам ты, больше любишь колпачки изящно сбивать, но здесь на другом сделан немного акцент в виду другой физической модели, но очень интересной.

Нет, просто при неидеальном повороте игра должна прощать небольшие ошибки. Есть же в оригинале деревянные ломающиеся заборы, могли бы и тут эти сетки нормальными сделать, а не каменными. Весь каиф в ралли всегда был в нюансах, тут их просто нет. При цене в 5 баксов и слова бы не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, ты ещё в игре не разобрался, а уже бежишь на форум писать. Как машины свои использовать, тебе табличка выскакивает и рассказывает как это сделать, и в тех же табличках написано, что штурман тебе говорит не скорость, а расстояние до поворота. Штурман даёт гораздо больше подсказок чем видимая траектория, включая расположение канавок, крутые повороты и дорожное покрытие. По твоим словам ты, больше любишь колпачки изящно сбивать, но здесь на другом сделан немного акцент в виду другой физической модели, но очень интересной. Мне очень понравился режим ралли, сплошные повороты, запредельная динамика, отличные трассы, особенно The Rockies. Дай игре шанс и не сравнивай её с другими, тем более что это первый опыт ралли у форзы. Пухлик развёл панику, и все сразу поморщились... он вообще гонки не жалует, судя по всему он любитель масс эффект игр=) Я тоже не согласен с ценовой политикой на это дполнение, и считаю что цена должна быть от 10-15 долларов, но...за эти деньги вы получаете 7 трасс, 5 машин, и раллийный пак для всех автомобилей, после чего они начинают летать как черти=)

 

Здрасте, приехали. Да, но с диртом 2м это не сравнится. + Я 3ю форзу на тыщу выбил. Так что не надо)

Кстати, бесят кусты и деревья которых понатыкали на трассах. Бронебойные кусты - это ваще 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nfs mw в 100 круче этой форзы

да и готи гонки она взяла

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nfs mw в 100 круче этой форзы

да и готи гонки она взяла

 

:ayfkm:?

Если только на других платформах, ибо там форзы нет. А нфс такая параша в этот раз, что это первый нфс за 9 лет, который я не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nfs mw в 100 круче этой форзы

да и готи гонки она взяла

Ой лол, MW такая пустышка что ппц, в это играть абсолютно невозможно. Разве что только на графит глянуть (и то на ПК) и вырубить сразу. Ели бы ЕА не завезли чемоданчики с подарками журналистам, была бы у неё оценка как у МОХ'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nfs mw в 100 круче этой форзы

Кхм.., как такое дерьмо как новый мв может быть круче хорайзона.. Я не понимать.. :scratch_one-s_head: В ней же элементарно нет вида из салона.., это в 12 то году. К слову первый нфс который вышел чуть ли не 20 лет назад - имел вид из салона. А это что за параша вышла, :bad:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду значит с ручной коробкой 4-й на предпоследнем участке, последний проезжаю быстро и идеально, на финише 10-й :girl_cray: :jc:

 

На лёгком можно как говно в проруби телепаться и быть первым. Если ехать по рекомендуемой скорости штурмана, то всегда будешь 30-50.

 

 

господи что ты несешь..ведь можно сначала поиграть, а уже потом делать свои професианальные(я не ошибся в букве) доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи что ты несешь..ведь можно сначала поиграть, а уже потом делать свои професианальные(я не ошибся в букве) доводы

Неслабо тебя припекло, твоё мнение очень важно для нас :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неслабо тебя припекло, твоё мнение очень важно для нас :spiteful:

 

Ага, у него аж Tpycuku B kpoBu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...