Перейти к публикации

Forza Horizon


Abaldueff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогите со свободными заездами в онлайне, а то месяц все никак не могу выполнить их.

Не тупи

это ты тупишь сравнивая 2 разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное прАвы. Как я мог. Это ведь как марио сравнить с анчартед. Простите что вообще затронул эту тему. Уже сливаюсь.... Изменено пользователем skretch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе форцы, обе гонки, что еще надо? :biggrin: метал гир солид и метал гир ризинг тоже будут две разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, задал обыкновенный вопрос, а такое ощущение что оскорбил кого-то. Всё таки на этом форуме мало адекватных людей, один пишет херню про будущее, второй его поддерживает, третий пердит про первых двух что они молодцы. Заипца, чё. :biggrin: С новым годом.

arshavin, что касается тупости... ты ли тот самый малый, который сказал что dead space 2 лучше первой части, потому что легче? Это конечно куда корректнее, чем спросить кому что больше доставило- FM4 или horizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что 4 часть в своё время была поинтереснее?

Мне она понравилась больше всего полной настройкой авто и дрифтом. А так хорайзн збс. Машин только маловато и музыка надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил запрос на вступление в клуб

Ник WheatherCrayon6

Изменено пользователем Shadowbmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, признавайтесь, кто прошёл финальную гонку с отключенной помощью, без перемотки и на безумном уровне? :biggrin:

Сегодня дошёл до неё, помучался часок с пятью разными машинами и не получилось взять первое место. Ищу подходящую машину...

 

P.S. Нереально доставила финальная стритрейсинговая гонка на безумном уровне, к-я называется: "Red Rock to dam". :so_close:

P.P.S. Ралли не вставило совсем...

Изменено пользователем reallynothing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, признавайтесь, кто прошёл финальную гонку с отключенной помощью, без перемотки и на безумном уровне? :biggrin:

Сегодня дошёл до неё, помучался часок с пятью разными машинами и не получилось взять первое место. Ищу подходящую машину...

 

P.S. Нереально доставила финальная стритрейсинговая гонка на безумном уровне, к-я называется: "Red Rock to dam". :so_close:

P.P.S. Ралли не вставило совсем...

Во первых, про перемотку и уровень сложности там ни слова. Надо пройти гонку с соперником с выключенной траекторий движения и ручной коробкой. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная получилась игра, одна из немногих гоночных, которую прошел целиком. Идея с перемоткой времени - гениальная, давно пора взять на вооружение всем разработчикам.

 

P.S. Вейрон, шоссе, встречка, radio off, скорость за 430 км/ч... Незабываемые впечатления. :true_story:

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, признавайтесь, кто прошёл финальную гонку с отключенной помощью, без перемотки и на безумном уровне? :biggrin:

Сегодня дошёл до неё, помучался часок с пятью разными машинами и не получилось взять первое место. Ищу подходящую машину...

 

P.S. Нереально доставила финальная стритрейсинговая гонка на безумном уровне, к-я называется: "Red Rock to dam". :so_close:

P.P.S. Ралли не вставило совсем...

nissan gtr, зеленого цвета на акпп, но без перемотки. До 370 разгонялась. Но последняя гонка, где Дариус отдает феррари была очень сложной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел всю игру собрал все скидочные знаки и проехал по всем 216 дорогам, а про последние 2 раритета мне не объявили по радио

я стал их искать с картой, нашел,и вот такая проблема ворота в ангар закрыты и взять раритет нельзя. Как их можно открыть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел всю игру собрал все скидочные знаки и проехал по всем 216 дорогам, а про последние 2 раритета мне не объявили по радио

я стал их искать с картой, нашел,и вот такая проблема ворота в ангар закрыты и взять раритет нельзя. Как их можно открыть?

проходи все гонки за каждый браслет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как выключить голоса других игроков, во всех играх раздражают, играл в хоккей там какой то олень фильм включил к микрофону.

 

нашел в даше в настройках, получается что не смогу еще получать сообщения? только звук вырубить никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите как выключить голоса других игроков, во всех играх раздражают, играл в хоккей там какой то олень фильм включил к микрофону.

 

нашел в даше в настройках, получается что не смогу еще получать сообщения? только звук вырубить никак?

Создай собственную команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, про перемотку и уровень сложности там ни слова. Надо пройти гонку с соперником с выключенной траекторий движения и ручной коробкой. Ничего сложного.

Я не про ачивку говорю! Я про сам факт! Это самая тяжёлая гонка! Я и так всю игру прошёл без перемотки, с полностью выключенной помощью и сложностью противника "безумие" (спринты) и "сложно" (круговые). В итоге получалось +120% и +110% очков бонусов.

Флинта из принципа хотел пройти только на "безумии". И Я СДЕЛАЛ ЭТО! :smile-23: Получил за гонку 11 млн кредитов. А за вторую гонку только 117 480. Видео повтора снял (правда ужасного качества на фотик :scratch_one-s_head: ), попробую впервые на ютуб кинуть что-то. :)

 

P.S. Я не поклонник гонок, но в Horizon влюблён до безумия! :biggrin: Playground проделали шикарную работу! Надеюсь на некстгене после Forza 5 выйдет и продолжение Horizon. :good:

 

P.P.S. Кстати, прошёл я на 2006 Miura Concept. Долго пытался найти подходящую машину, потратил все заработанные 8 млн кредитов. Но одна победа всё вернула. :victory:

Изменено пользователем reallynothing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходи все гонки за каждый браслет

 

Так дело в том, что я все гонки уже прошел, все испытания прошел, а последних 2-х раритетов на карте не отобразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело в том, что я все гонки уже прошел, все испытания прошел, а последних 2-х раритетов на карте не отобразилось

Дык надо 20 уровень в Онлайне получить, чтобы открыть раритеты эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо 20 уровень в Онлайне получить, чтобы открыть раритеты эти

Не обязательно. Я открыл все 9 раритетов без онлайна. Наверное проблема в том, что их надо открывать до финальной гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeXeN, вот тут более-менее расписано. У всех раритетов разные требования. Последний раритет открывается, когда игра завершена на 90%, и именно когда ты находишься в нужном районе. Насчет восьмого там не написано, но я где-то читал, что один из раритетов требует первого места в рейтинге популярности, причем после того, как стал первым, надо шкалу еще раз заполнить. Может это он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...